Аллергия!

экзема, дерматит, сыпь, плешки, перхоть и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Аллергия!

Непрочитанное сообщение Марина » Пт янв 13, 2006 15:40:51

Всем добрый день! Сегодня получила анализ крови и мне подтвердили,что у собульки аллергия (слабая,что радует) Сейчас лечимся, корм тоже специальный для аллергиков. Может кто-нибудь сталкивался с этим? И неужели она теперь навсегда?

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Сб янв 28, 2006 19:14:53

Марина,если не придерживатся диеты,и начать давать все то,что довали раньше то на всю жизнь
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб янв 28, 2006 19:24:48

Сейчас определите на что и не будете давать....У меня у сестры стафф, вообще аллергия была страшная , даже на комариные укусы, на мясо и все такре....Потихоньку определилась с едой и все как рукой...Красавец! На выставках первые места получает....Марин, все будет нормально, тем более у вас не сильная.

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Ср фев 01, 2006 01:39:14

Ой,я тоже надеюсь что всё будет нормально! Она у меня на натуралке была и сразу сложно было понять ,на что реагирует! Вот как месяц перешли на сухой корм,да и таблеточки,витаминчики кушаем! Ужасная напасть,так жалко когда твоё сокровище мучается!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср фев 01, 2006 09:48:38

Жалко, но это есть.....

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср фев 01, 2006 10:42:01

ни чего не поделать,раз эту заразу уже подхватили
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Ср фев 01, 2006 14:20:36

Это точно-я вот думала,что бульки более склонны к аллергии! А почетаешь все породы страдают от этой напасти,причём с каждым годом страдальцев всё больше становится! Может кто сталкивался?Поделитесь ,как собульку лечили?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср фев 01, 2006 14:49:44

Я думаю Марин, сейчас такая экология....дети все рождаются и аллергия начинается, все в шелушках....
Питание, питание и питание здоровое, а так же, я даю своим ряженку или простоквашку для флоры желудка....У моих была аллергия на шкуру от курицы, я не снимала с грудок и вот теперь и курицу уже не даю, все нормально...А сестра моя мучилась, она супрастин колола....но у ее собаки морда просто отекала, вот до такой степени....У Лотки, когда маленькая была, началась на витамины аллергия, я тогда была не грамотная, ну думаю витамины для щенков и отлично....Перестали давать и все , а так на пузике прыщи и под мышками прыщи появились....Да у меня дочери 14 лет , в прошлом году наелась мандарин и аллергия началась.....сестра стала от вина пятнами....Петюн у меня с аллергичал ( словцо , ох) на печень...Все, исключаем продукты и не даем больше....

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 02, 2006 00:39:18

Мариш, не расстравыиайся в наш век...енто заболевание преследует многих и людей и собак...и кошек и мышек и т.д.
При правильном лечении и внимательном отношении к курносой все будет нормально....ведь ты же знаешь...что справиться с аллергией можно только в случае исключения контакта с аллергеном...енто не я ...енто врачи так говорят...или вдруг произойдет перестройка организма на имунном уровне...тогда тож...так что все будет отлично...найдешь на что реагирует методом проб...и все постепенно образуется... :a03: :angel4:
Последний раз редактировалось Fillya Сб май 20, 2006 03:06:58, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Чт фев 02, 2006 01:15:52

Девочки! Спасибо Вам за поддержку! Очень за неё переживаю,хотя ветеринар успокаивает и говорит,что я паникёрша! :banghead: Но лучше ведь перебдеть,чем не добдеть!


Вернуться в «АЛЛЕРГИЯ и КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость