Срочно

всевозможные уплотнения, набухания, припухлости, нарывы....

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Юляша
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 14:22:39

Срочно

Непрочитанное сообщение Юляша » Чт май 29, 2008 20:50:38

Девченки помогайте кто что знает, у Хануськи на нижней челюсти, где подбородок перетекает в шею, появилась как опухоль или при пухлость сегодня утром, вечером немного увиличилась, были в ветеринарке, толком нечего не поняла, внятного не чего небыло сказано (диагноз)
1. Наколола когда грызла игушки
2 Ударилась
3 Возможно опухоль злокачественная, может доброкачественная
это все что мне сказали когда ее осмотрели, температура 39,9 идет воспалительный процесс, сделали укол, обакалоли припухлость и в попу один, антибиотик+новокаин, выписали Цифран 250 1/2 табл 2раза в день, курс 5 дней, смотреть мочу цвет в течение 3х дней улутшений если не будет, то к ним опять,
самое страшное 4. возможен рак, незнаю что делать, помогите.....
b3 Как то коряво все написала, что делать незнаю, слишком дорога Хануська мне

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Срочно

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 30, 2008 00:59:47

Юлик..ну ничего себе новости с полей...
знаешь..температуру вы должны сбить этими препаратами..но нужны анализы, как минимум крови и грамотный терапевт...модет быть даже не один...есди что сткунись в личку - дам телефоны...может быть это так лимфоузлы воспалились?

я ничего подобного у своих ен видела...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Юляша
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 14:22:39

Re: Срочно

Непрочитанное сообщение Юляша » Пт май 30, 2008 08:25:44

Ой Танюш, вчера вечером звонила Алле, она хоть чуть-чуть успокоила, говорит что злак опухоли не дают температуры, она первым вопросом спросила ударялись? Да может быть , Нюська носится с этим скейтом как курица с яйцом, возможно я и недосмотрела, вечером уже мама моя капусту к припухлости бинтами примотала на всю ночь, утром , я уже незнаю может спадает припухлость, то потрогаю вроде такая же, Алла говорит пропейте курс что прописали+ обязательно для животика чтоб флора не нарушалась, мочу смотрела, нормальная желтенькая, но меня это не успакаевает, надо искать врача хорошего, если есть поделитесь пожайлуста, а то я с ума сходить начинаю, кровь надо обязательно сдать а то я спокойно спать не смогу. Вот такие у нас пироги неудачные. b3

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Срочно

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 30, 2008 14:22:31

ничего, Юлик все наладится..телефон врача я тебе в личку скинула уже!!!
Буду рада, если поможет консультация врача, и обязателньо напиши, как у вас дела подвигаются потом, мы вес очень переживаем :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Юляша
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 14:22:39

Re: Срочно

Непрочитанное сообщение Юляша » Сб май 31, 2008 09:58:35

Дозвонилась до врача, он будет только во вторник, поеду, но он сказал что в Жулебино тоже не плохая клиника, вечером ездила туда(не угомонная мамаша), сказали возможно миндалины, лимфоузлы, похожая ситуация у них была с бульдогом мальчиком и тоже до года,сейчас ему три года все в порядке, выписали антибиотики по сильней, уколы два раза вдень, и и гормональное не хотелось но надо, курс 7-10 дней, если диагноз правильный в течение 3х дней должно быть улутшение, если нет то как раз во вторник поеду в Домодедово, но так она веселая, носится колбасой, припухлость ее не беспокоит, на ошейнике тянет, значит не больно, слава богу, но сегодня оденем шлейку.
Вот так, хотелось бы этим и ограничется, буду надеятся молодая, красивая, сильная обойдет эта бяка нас стороной. b3

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Срочно

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 31, 2008 15:32:39

Юлик, обойдет вас ента бяка обязателньло!!! Отстанет, однозначно!!!
Если Алексей порекомендовал эту клинику..значит и в правду хорошая, но тут, я тебе пислаа уже..лучше по возможности у нескольких врачей консультироваться..самое трудное всегда поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз!

Про гормоны не пугайся..чтобы стало сильное привыкание у организма..это надо месяцами на них сидеть..а 7-10 дней - это ерунда полная, даже не бери в голову. z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Срочно

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Вс июл 03, 2011 19:31:36

У своего Дани нашла такое же образование. На подвесе, причём они симметричны с обеих сторон. Кто-нибудь скажет что это?


Вернуться в «ОПУХОЛИ и ШИШКИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя