Баланопостит фаликулярный и кровь из полового члена у бульдо

Течка, кровотечения, проблемы с половыми органами

Модераторы: Fillya, Натали

mulenium
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 08:55:56

Re: Баланопостит фаликулярный и кровь из полового члена у бу

Непрочитанное сообщение mulenium » Вт июл 28, 2015 09:12:52

abcgo писал(а):Отвечаю сама себе с целью - вдруг эта информация кому то поможет.
В общем изза обильных кровотечений пришлось побеждать эту болячку под капельницами.
Каждый день откладывали операцию по отсечению. И прижигали ВАГОТИЛОМ (это лекарство для прижигания женских эрозий) по схеме:
1 раз в день (не разбавляя) тампоном прижигать "вишенку" - держать тампон прижатым 1 минуту - вишенка белеет и чернеет немножко.
После сразу промыть хлоргексидином - чтобы снять концентрацию ваготила. И смазать все это синтомициновой мазью (или левомиколем - они похожи по действию, только синтомицин лучше для слизистых.)
Ну и делать кровеостанавливающее (дицинон).
Плюс для снятия напряжения (чтоб лишний раз не возбуждался) 15 капель корвалола впрыснуть в рот (шприцом удобно чуть чуть разбавив - примерно 1/1) - 2 или 3 раза в день.


Аналогичный случай!!!
Может есть лучшее решение!
Люди ПОМОГИТЕ!!!!!

mulenium
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 08:55:56

Re: Баланопостит фаликулярный и кровь из полового члена у бу

Непрочитанное сообщение mulenium » Вт июл 28, 2015 09:14:44

Таже проблема с "ВИШЕНКОЙ"
Кто нашел более действующее решение??
ВЫРУЧАЙТЕ!!!

Евгеша
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 07:37:07

Re: Баланопостит фаликулярный и кровь из полового члена у бу

Непрочитанное сообщение Евгеша » Пн окт 26, 2015 08:13:01

Год 2015. У нас та же история. Уже отсекали выпавшую слизистую. Прошло полгода и всё началось опять. Но я заметила, что у него идет реакция на давление: на улице погода нормальная и устойчивая и у Хомяка всё гуд; меняется погода и скачет давление- у Хомяка кровотечение при возбуждение. Ребята, кто писал здесь в 2008 и в 2010 году, расскажите, как решилась эта "задачка"?
Я не хочу кострировать ребенка... Вообще, не хочу больше делать операций, если нет гарантии. Пока мы спасаемся дициноном, промываем хлоргиксидином и прыскаем потом тизином (сосудосужающее).

Пожалуйста, напишите, кто как справились?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Баланопостит фаликулярный и кровь из полового члена у бу

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт окт 27, 2015 00:51:20

Приветствую Вас! Когда-то подобный случай был у одного из моих ребенков бульдожьих))
К Сожалению, Выход только ОДИН: КАСТРАЦИЯ и вы перестанете мучать себя и переживать за вашего курносого))) Ведь в процессе приступа происходит очень массивное кровотечение((((
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость