Демодекоз

разные болезни

Модераторы: Fillya, Натали

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт мар 28, 2006 13:11:29

Светочка все правельно посоветывал врач
одно могу сказть.чтоб ты держалась и не кисла :bootyshake: :angel4: :a8:
Изображение
Изображение

Светлана
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:43:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » Вт мар 28, 2006 13:18:27

Вы знаете у нас всё одно к одному, ещё вчера наш такс Альф, очень высокопрыгнул (за кошкой) и отказали задние лапки, это ещё сильнее усугубляет всё, сижу на работе, а мысли не на работе, прямо руки опускаются, хочется всё бросить и уже скорее всё начать лечить, и что бы завтра всё нормально было :hello:
:banghead: :banghead: :banghead:

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Вт мар 28, 2006 14:12:27

Светлана писал(а):Нам назначили лечение продолжительностью в месяц, 5 препаратов назначили: гомовит, карсил, имунопаразитан, баксин и 8in1. Сегодня поеду закупаться. И ещё месяц...эх. Дилягу жалко, совсем залечу.
..угу..точно!!..совсем залечите!! :banghead: ..и самое главное- не выличите!! :hello: ..Это конечно ваше право..проводить эксперементы :bum-bum: ..садить ребёнку печень.. :banghead: Просто поверте, что ЕДИНСТВЕННЫЙ способ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИТЬ демодекоз- приоральный приём ивомека!!!! :hello:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт мар 28, 2006 15:24:51

Мы только что из "Клыка".Из 5 соскобов только в двух нашли демодеков,и то какие-то они квелые.Еще в течение трех недель сказали пить ивермаг,а потом на прием,ну а потом вероятнее всего еще три недели для подтверждения результата.Так что дело идет на поправку.Теперь будем искать аллергию,нам прописали два корма на выбор:Royal Canin DR21 и hills Z/D/.Мы взяли Роял,говорят он вкуснее и собака его лучше трескает.Ну а если не пищевая тогда говорят два пути:либо искать аллергию внешнюю,что растянется на год;либо гормоны,но это худший вариант.Будем надеяться на то что это все-таки пищевая.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Светлана
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:43:05
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Светлана » Вт мар 28, 2006 16:04:09

Басё писал(а):
Светлана писал(а):Нам назначили лечение продолжительностью в месяц, 5 препаратов назначили: гомовит, карсил, имунопаразитан, баксин и 8in1. Сегодня поеду закупаться. И ещё месяц...эх. Дилягу жалко, совсем залечу.
..угу..точно!!..совсем залечите!! :banghead: ..и самое главное- не выличите!! :hello: ..Это конечно ваше право..проводить эксперементы :bum-bum: ..садить ребёнку печень.. :banghead: Просто поверте, что ЕДИНСТВЕННЫЙ способ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИТЬ демодекоз- приоральный приём ивомека!!!! :hello:

Простите, я начинающий бульдоговед, и поэтому буду слушать мнение ветеринара который породник, к которому мы вчера ездили, А то что касается ивомека, где-то на этом сайте есть страшная статья про этот "замечательный " препарат и его действия, пожалуй рисковать не буду, да и не думаю, что опыт людей которые испытали на своём друге ложен. :director:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 28, 2006 17:06:33

Правильно выбрали Royal в качестве сухого, лечебный Хилс - редкостное-сухое....МОи вообще его не ели, а добавлять для вкусномти туда ничего нельзя...

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт мар 28, 2006 17:37:03

Светлана писал(а):
Басё писал(а):
Светлана писал(а):Нам назначили лечение продолжительностью в месяц, 5 препаратов назначили: гомовит, карсил, имунопаразитан, баксин и 8in1. Сегодня поеду закупаться. И ещё месяц...эх. Дилягу жалко, совсем залечу.
..угу..точно!!..совсем залечите!! :banghead: ..и самое главное- не выличите!! :hello: ..Это конечно ваше право..проводить эксперементы :bum-bum: ..садить ребёнку печень.. :banghead: Просто поверте, что ЕДИНСТВЕННЫЙ способ РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИТЬ демодекоз- приоральный приём ивомека!!!! :hello:

Простите, я начинающий бульдоговед, и поэтому буду слушать мнение ветеринара который породник, к которому мы вчера ездили, А то что касается ивомека, где-то на этом сайте есть страшная статья про этот "замечательный " препарат и его действия, пожалуй рисковать не буду, да и не думаю, что опыт людей которые испытали на своём друге ложен. :director:

Мы очень ответственно подходили к выбору врача,т.к мне мой поросенок ничего плохого не сделал,и в Инете я просидел очень много,и почитал много чего,но в итоге мы выбрали Кузнецову и впечатления только положительные,хотя до этого ездили только к породнику,причем с самого малолетства.Если кому-то интересно наберите в любом поисковике "демодекоз",вам вылезет порядка 150 ссылок.В 65% из них так или иначе упоминается Кузнецова,и ни разу о ней не отзывались плохо,не подумайте что ее менеджер по рекламе.
А по поводу ивомека,как мне сказали его назначают сейчас только коновалы,а уж тем более внутримышечно.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 28, 2006 17:41:27

Извиняюсь за вопрос...
Как определяют демадекоз? Каким анализом?
Это соскоб, под микроскопом? ИЛи смотрят пораженную шерсть под микроскопом или только по анализу крови7

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт мар 28, 2006 18:20:38

Наталья писал(а):Извиняюсь за вопрос...
Как определяют демадекоз? Каким анализом?
Это соскоб, под микроскопом? ИЛи смотрят пораженную шерсть под микроскопом или только по анализу крови7

На зоофоруме подробно описаны все признаки,а у нас взяли пять соскобов с разных частей тела и под микроскопом я увидел этих уродцев-демодеков.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 28, 2006 18:36:37

Все понятно, отлично...Спасибо.


Вернуться в «ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость