Симптомы поражения желчевыводящих путей

Дианостика заболеваний

Модераторы: Fillya, Натали

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Симптомы поражения желчевыводящих путей

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 11:01:24

Если собаку вырвало содержимым желтоватого цвета, вы должны устроить ей суточную голодную диету, т.е. давать только мед с водой или глюкозу с водой, другими словами дайте желудку отдохнуть....
(О.В. Шиломагина-Кавун "Английский бульдо)

Из своих наблюдений. Было такое недавно у меня с Петей, так вот, он сам себе устроил голодовку. Спал до вечера....а вечером прискакал ко мне, начал играть и покушал....они у нас умнички...

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Re: Стмптомы поржанеия желчевыводящих путей

Непрочитанное сообщение Олег » Пн фев 20, 2006 12:18:27

Наталья писал(а):Если собаку вырвало содержимым желтоватого цвета, вы должны устроить ей суточную голодную диету, т.е. давать только мед с водой или глюкозу с водой, другими словами дайте желудку отдохнуть....
(О.В. Шиломагина-Кавун "Английский бульдо)

Из своих наблюдений. Было такое недавно у меня с Петей, так вот, он сам себе устроил голодовку. Спал до вечера....а вечером прискакал ко мне, начал играть и покушал....они у нас умнички...

У нас тоже такое было.А почему произошло так и не поняли.Может кто знает?
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 12:21:25

Олег, у нас было, потому что мой мальчик накануне носился как ненормальный на прогулке.....Единственно, что я заметила перед рвотой....А сейчас все хорошо...Буду наблюдать.

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пн фев 20, 2006 12:44:02

Наталья писал(а):Олег, у нас было, потому что мой мальчик накануне носился как ненормальный на прогулке.....Единственно, что я заметила перед рвотой....А сейчас все хорошо...Буду наблюдать.

Мы очень редко так себя ведем,особенно в такую погоду.Врач сказала что это из-за яблок,мы перед этим несколько дней подряд давали кислые яблоки,потом он резко перестал есть,на следующий день поел,и его вырвало желчью.Мы три дня давали какие-то человеческие лекарства,сейчас уже не помню какие.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «ОБЩАЯ ТЕРАПИЯ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя