бронхитопневмания

патологии. инфекции верхних и нижних дыхательных путей

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вт окт 30, 2007 10:32:43

А вам снимок легких нужно сделать? Нам делали рентген легких на самом древнем аппарате,никаких изощрений-положили собу на бок ,руки ноги я держала и сделали снимок.Че то они и впрям у вас мудрят.Эмфизема проявляется тёмными очагами,а если пневмония какая то наверное общее затемнение должно быть.Все тоже самое и косточки видать и кишочки,просто они наверное не понимают где какие органы икак вам это прочитать
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Вт окт 30, 2007 17:34:57

Я даже говорить об этом не хочу, закипаю вся от злости и негодования. То ли дебилы, то ли мудрые слишком. Извиняюсь за резкость. Но сколько бы раз я не обращалась - помощи - действительно ноль. Им только кошечек стерилизовать и прививки делать. Врачи, блин, Аденому только частники могут вырезать, ноздри увеличить вообще никто не может. Вот ветклиника, мать твою, подруга обратилась сделать кесарево: "Ой ,мы не можем, обратитесь к частникам", аденому вырежте "Ой, у нас инструмента нет", "А про ноздри нас вообще не учили". У щенка лимфоузлы увеличились: "Да - это ушиб наверное". Дали б такую возможность, что б их самое любимое животно е также страдало и никтоб им помочь бы не смог, тогда б наверно прочуствовали б что это такое. И былоб не так обидно, если б поступали те которые тебя не знают, но ведь никакой помощи и от тех, с кем ты извиняюсь за одним столом водку пьешь. Нет ни опыта, ни знаний и у меня такое чувство, что они все боятся английских бульдогов браться лечить, т.к. не знают вообще эту породу. b4


Единственное что меня успокаивает пока, так это то что у влады не было таких приступов удушья и с посинением языка . На счет ренгена - тишина, никто и ничего. вот так вот.
Тимоня

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вт окт 30, 2007 18:27:57

Вывод один-надо самообразовываться.Нам в Москве конечно проще ,но барахла тоже хватает.В этом случае оч помогают породники.У нас заводчица- к врачам ходить не надо.Ну дай бог может у вас всё не так серьёзно...У меня соба 2 месяца загибалась,мокротой давилась ,от чего только не лечили,антибиотиков даже не перечесть...а решил все обычный рентген и путевый доктор.Теперь мы научились с этим жить
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Ср окт 31, 2007 23:59:40

так учились же все по блату , да за взятки...вот и результат!!

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Чт ноя 01, 2007 00:15:54

b4 Уроды, блин! У нас пока тишина, никто ничего ни по блату ни за деньги ни без блата, никто ничего делать не хочет. Одни писиют за работу, у других нет таких знакомых. Хоть матом ори.... да нельзя.
Тимоня

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Сб ноя 03, 2007 17:22:48

Нет слов...
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

Re: бронхитопневмания

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Сб июн 28, 2008 03:42:38

da cot sizhu i chitau a u nas s vami vse tak pohozhe i otkashlivanie i traheya uzkaya! u baya eto nachalos gde to v mesyacev 6 kogda on tyazhelo dishal mi srazu zhe poehali v veterinarku , tam ego spasat nachali i spasli ! potom sdelali snimki trahei tozhe vrach skazal uzkaya ochen no na skolko ne znau ! nado sdelat snimok eshe raz posmotret!seichas nam 1 god i 4 mesyaca! otharkivaem do sih por ! raz v mesyac gde to prihoditsya ezdit v bolnicu potomu cho to ne est to sidit zavisaet! a ya vse dumala chto eto u nas ot togo kogda belok povishaetsya vot blin sovsem horosho chto suda zalezla ! u menya s vami okazivaetsya vse mnogo sovpadaet ne znau vot cho teper i dumat! :study:
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!


Вернуться в «БРОНХОЛЕГОЧНАЯ СИСТЕМА»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость