Витамины для шерсти

Фирмы-производители, и конечно же наши мысли об этом...

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Витамины для шерсти

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн авг 19, 2013 15:51:14

Хочу дать отличную оценку маслицу витаминному VELCOTE. Оченно нам понравилось! У Торюси с зимы на боку образовалась большая некрасивая плешь. Съездили к доктору, сделали все виды анализов и соскобов - по нолям, девушка здорова, как лось (ТТТТТТ......). Имелся недостаток гормона Т-3 (я так услышала, но я не медик!). Стали по рекомендации кушать таблеточки, едим до сих пор, надо полгода их прокушать. Результат тоже нулевой в смысле шерсти.
Буквально неделю назад в магазине "Папа Карло" я наткнулась на это масло. Читала о нем в этой темке и заинтересовалась, но оно мне не попадалось никак. На пробу взяла совсем маленькую бутылочку - вдруг аллергия проскочит. Но, слава Богу, нет! Наоборот, Торюсик с удвоенным удовольствием лопает свою пищу, хотя она и так пожрать любит. Я была весьма приятно удивлена. На банке написано, что улучшения начинаются через 3-4 дня. Святая правда! Через 4 дня шерстка начала активно расти! Сейчас (прошла неделя!) алопеция уменьшилась по крайней мере на треть! И качество шерсти изменилось. У Тори вообще-то и так шерсть хорошая, если не считать этой проплешины - но сейчас это настоящая дорогая шубка, плотная, мягкая, упругая, как шелковый бархат! Отличное средство!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт авг 23, 2013 16:07:03

Fillya писал(а):VELCOTE (масло) поддерживает функции кожи при дерматозах (заболеваниях кожи) и при повышенном выпадении шерсти, при дальнейшем применении, обеспечивает блестящую и мягкую шерсть. Кроме того ускоряет процесс сезонной линьки.

Изображение

Состав: Масло холодного отжима из африканских орехов, масло из зародышей пшеницы, льняное масло.
Применение: Для достижения максимального результата желательно применять препарат курсами неменее месяцев. Уже через 3-4 дня применения наблюдаются первые положительные результаты. Круглогодичное применение Velcote поддерживает шерсть и кожу, как зимой, так и летом, в отличном состоянии.
Дозировка:
Грызуны, кошки и собаки до 10 кг - 1-2 мл
Собаки между 10 и 30 кг - 3-5 мл
Собаки более 30 кг - 5-10 мл
Лошади - 10-15 мл

1 чайная ложка соответствует примерно 5 мл. Velcote просто добавляют в корм.


жалко фото не сохранилось, надо будет добавить новое)))
Ириша, это и вправду очень витаминное хорошее масло)))я свое в время Филюну и Лелику давала его))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Рда, что Торрюнделю помогает оно))) вообще кожные истории))) порою штука загадочная))) помогает восстановить шерсть иногда только методомнаУчногоТыка)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Витамины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость