Менять ли корм щенку? нужен совет!

Фирмы-производители и мысли об этом профи и любителей

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

Аватара пользователя
сергей tcn
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 19:15:47
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение сергей tcn » Пн ноя 08, 2010 19:49:40

Большая сурочка писал(а):Ну натуралка вообще вещь!!! Было бы время на нее У меня когда был ротвейлер и 1 ребенок тоже ротю на натуралке держали :dog-smile-mad:

а если у меня еще один ребенок родиться,мне тоже его кормить сухими завраками?сейчас мясо дорожает,у нас говяжий кастрец и яблочко стоит 270р,и что теперь,на собаке экономить?до Боньки у нас был Королевский Пудель,собака как собака,а появилась Бульдожка и все,для нее все что угодно,я и не думал,что так полюблю эту порду!

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн ноя 08, 2010 20:16:19

Спорить не буду да и Экономить никто не думает СТОИМОСТЬ КОРМА СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА сопостовима со стоимостью кормления натуралкой И потом я экономлю не денюжку а Время это, вопервых, а во вторых, если животное заболеет вопросов нет будем мясками кашками кормить, а если хорошо чувствует себя на Боше или Еканубе почему бы не кормить сушкой? Время незатраченное на приготовление корма можно потратить на то чтобы со всеми с ними поиграть, Или вы не согласны? И потом если совсем уж серьезно натуралное кормление сбалансировать куда сложнее особенно для щенка

Аватара пользователя
сергей tcn
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 19:15:47
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение сергей tcn » Пн ноя 08, 2010 20:34:12

согласен,поэтому постянно покупаем разные витамины,которйе она отказывается есть.А готовить нетак уж и хлопотно,кашу варю на два дня,а мясо в микровалновке 3мин. обрабатываю и в перед,фрукты она дольками ест.Отвариваю только курицу.

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 09, 2010 07:51:11

Сергей я уважаю вашу позицию :munky2: спор ведь не в том чем кормить да и нужен ли спор Саша просила совета мы с вами высказали СВОИ МНЕНИЯ И я ВАС УВЕРЯЮ те кто ЭКОНОМИТ НА ДЕТЯХ И СОБАКАХ ТУТ НЕ БЫВАЮТ А решать что Саше больше подойдет а точнее ее буле не нам с вами а ей :a8: А насчет того что ваша витамины не ест может вам их раздрабливать и подмешивать или есть вообще жидкие формы Удачи Вам и вашей толтопопенькой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Фрукты и огурцы помидоры мы тоже кусочками иедим но это как лакомство

Аватара пользователя
сергей tcn
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 19:15:47
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение сергей tcn » Вт ноя 09, 2010 21:47:39

Большая сурочка писал(а):Сергей я уважаю вашу позицию :munky2: спор ведь не в том чем кормить да и нужен ли спор Саша просила совета мы с вами высказали СВОИ МНЕНИЯ И я ВАС УВЕРЯЮ те кто ЭКОНОМИТ НА ДЕТЯХ И СОБАКАХ ТУТ НЕ БЫВАЮТ А решать что Саше больше подойдет а точнее ее буле не нам с вами а ей :a8: А насчет того что ваша витамины не ест может вам их раздрабливать и подмешивать или есть вообще жидкие формы Удачи Вам и вашей толтопопенькой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Фрукты и огурцы помидоры мы тоже кусочками иедим но это как лакомство

Извените,я не думал спорить и не хотел обидить,наверное в резкой форме выразил свое мнение.Досихпор остался осадок от увиденного и общения с заводчиками,пока искали щенка.

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 10, 2010 08:59:57

Сергей доброго времени суток :a8: Я солидарна с Вами насчет заводчиков подчеркну НЕКОТОРЫХ не на 100 а на 500 процентов И Вы не обидили меня не переживайте Если хотите посмотрите как и у КАКИХ заводчиков я взяла Йокушу у нас даже прививки не было :colors: :colors: :colors: Если интересно могу написать вам на веточку или в личку что мы в теме про корма стали эпистолярничать не совсем в тему надерут нам попы мадераторы z6 z6 z6 А масленные или водные витаминки попробуйте их в натуралку проще подмешивать :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от Йоки

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение k-sasha » Ср ноя 17, 2010 19:33:30

пока решила не переходить на натуралку, но пока не исключаю этот вариант...) сейчас начинаю давать корм Акана, посмотрю как мой Хрюня будет себя чувствовать)
А дорожка уже не красная(помогла цинковая паста)! ура!!! так что пока пробую новый корм и наблюдаю за любимым Хрюней))

Наталия Пономарева
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:08:57

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение Наталия Пономарева » Вс окт 02, 2011 18:26:21

Здравствуйте, мои дорогие. Я на сайте сижу уже неделю. Все узнаю о своей маленькой младшенькой "доченьке". Мы недавно приобрели наше маленькое ЧУДО Адельку. Ей 3 месяца. Вязли её с кашлем и хрипами внутри. Не знаю как заводчик мог такое допустить. У меня раньше не было собак и я совсем ничего о них не знаю, но благодаря вам уже кое чему научилась. Подскажите с какого возраста можно переходить на натуральный корм. А то что-то мне не очень нравится Роял Канин для бульдожек.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Менять ли корм щенку? нужен совет!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пт окт 07, 2011 13:44:38

Наталия Пономарева писал(а):Подскажите с какого возраста можно переходить на натуральный корм.
У меня раньше не было собак и я совсем ничего о них не знаю....

Вообще-то, щенки с рождения на натуралке - молоко суки... и постепенно приучаются к сушке...
Кормить щенка натуралкой можно и нужно, но если опыта в выращивании собак нет или мало, то лучше смешано или сушка, т.к. при натуральном кормлении правильность рациона будет зависеть только от Вас...


Вернуться в «Корма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей