Сравниваем корма.

Фирмы-производители и мысли об этом профи и любителей

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

zoom Вика Филя J.

Сравниваем корма.

Сообщение zoom Вика Филя J. » Пн дек 18, 2006 00:58:42

Интересный сайт, можно сравнивать корма. Если какого либо корма нет - можно написать админу.

http://www.companionline.ru/fanalyser.p ... 1&f1id=148

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Ср дек 20, 2006 19:51:17

Сайт действительно хороший.Я уже давноего смотрю.Все основные корма разложены прям по полочкам.Кстати,кто нибудь пробовал корм Canide или Игл Пак?Отзывы о них неплохие,но хотелось бы узнать мнение людей которым доверяешь.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср дек 20, 2006 20:44:49

Я знаю, что Игл Паком многие кормят, нолично я ничего не могу сказать..Я сейчас кормлю натуралкой, иногда, кога лень готовить даю Бош

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Ср дек 20, 2006 20:58:09

Сначала мы ели Эканубу,глаза потекли,уши зачесались.Заводчица сказала не кормить Эканубой,давать Флатазор.Уши прошли,чесатся перестала,но глазки текут,дорожка под ними аж тёмно-коричневая.Кроме того кормила мясом.Теперь вместо мяса даю курицу,вроде получше,но стала чесать мордочку,но расчёсов нигде нет,шкурка целая.Очень не хочется метаться от одного корма к другому,пользы от этого будет мало,я считаю.Но делать что-то надо.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Ср дек 20, 2006 21:03:58

Канидэ и Игл Пак так называемые корма Холистик,то есть изготовлены из продуктов пригодных людям,поэтому даже выше рангом чем корма супер-премиум (так утверждают производители).
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср дек 20, 2006 21:11:04

Корма супер- премиум нельзя чередовать с натуралкой, кормить тольок ими.. Варя, сколько я кормов перепробовала - это что-то...вообщем остановилась из сухих на Боше...а курицу даю с рисом...
Последний раз редактировалось Наталья Ср дек 20, 2006 21:30:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Ср дек 20, 2006 21:25:21

Так нам советовала Смирнова,все собаки у неё гладкие,блестящие.Так же кормит и заводчица.Но я попробую кормить только Флатазором - я заметила ,что Варюшка начинает чесаться больше если я увеличиваю кол-во сушки.,может действительно,избыток белка?
А кстатти,Наташ,почему нельзя кормить вместе и мясом и кормом?Жалко деушку,мы так любим мясо!(но и сушку хомячим,миску за 10 секунд - рекорд!)
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср дек 20, 2006 21:36:32

Ань, ты имеешь ввиду сразу сухой корм и мясо? Если да, то зашкаливает белок...это не допостумимо у бульдогов...Чередовать или сузой корм или натуралку можено, если корм не супер-премиум, как правило супер-премиум сбалансирован и никаких других кормов с ним давать не надо..Если корм классом ниже, то можно чередовать с натуралкой...
А Флатазар давала своей Нюшане Таня...спросите у нее...

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Ср дек 20, 2006 21:47:24

Нет,Наташ,Утром - сухой,вечером - мясо.Я заметила,что если дать мясо на ночь - спит спокойно всю ночь,да и утром вставать не хочет,а если на ночь сухой - крутится,вертится,бродит по квартире.А Флатазор очень хороший корм,качественный,Холистик,но там есть кукуруза и соевое масло,я слышала эти продукты вызывают аллергию у собак.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср дек 20, 2006 22:40:15

соя может вызывать аллергию, вплоть до выпадения волос и почесух и подтеков...


Вернуться в «Корма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей