Сухой корм, какой????

Фирмы-производители и мысли об этом профи и любителей

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср фев 06, 2008 16:34:20

Сашик писал(а):ТовариСЧи!!! Дорогие мои! На вас одна надежда! Вот скажите мне, если у бульдога стойкая и проверенная горьким опытом аллергия на курицу и рыбу, но опять же проверено, что на ягненка и индейку аллегрии нет, то вполне очевидно, что корм надо бы типа на ягненке (на индейке я что-то не встречала).

Почему на индейке нету мы успешно едим Belcando Dinner, он единственный кто нам подошел.

ИзображениеBELCANDO DINNER - Белькандо Динер - Корм для собак с нормальным уровнем активности.

Преимущества:
• Идеально подходит даже тем собакам, которые привередливы в пище (рыба и домашняя птица как источники белка; картофель и рис как источники углеводов, не содержит говядину)
• Оптимальное соотношение белка в общей энергетической ценности продукта, идеально для нормального уровня активности.
• Высокая усваиваемость благодаря высокому содержанию мяса (75% - животный белок : 65% - птица, 10% - рыба)

Состав: Сухое мясо индейки, кукуруза, рис, картофельный крахмал, мука сельди, вытяжка из зёрен винограда, пивные дрожжи, цареградский стручок, клетчатка корнеплодов, жир домашней птицы, растительное масло, дикальций фосфат, гидролизат куриной печени,крахмал пшеницы с добавлением желатина , хлорид натрия, экстракт юкки

Обед для всех. Корм для всех случаев!
• Лецитин, пивные дрожжи и линолевая кислота улучшают состояние шерсти и кожи
• Натуральная, здоровая защита клеток благодаря веществу VITIS из виноградных зёрен, полученного методом прессования без термической обработки - поэтому тело не «ржавеет»
• Экстракт Yucca улучшает процесс пищеварения, снижает неприятный запах

Применение: Корм для чуствительных собак с нормальным уровнем активности.

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср фев 06, 2008 16:41:56

Alenka писал(а):Саша, вот тут посмотри адреса магазинов в Москве http://www.eaglepack.ru/pages/?page=contacts
и с ягненком вроде бы запретили поставки


понятненько... спасибо, Алена! интересно, а никто не в курсе, че за проблемы с ягнятами у нас? я помню, не так давно на Хиллс с ягненком тоже запрет был (не знаю, сняли или нет - мы его не едим... не слежу).
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср фев 06, 2008 16:47:53

Мой белькандо раньше тоже был с ягненком, и считался гипераллергенным, с мясом там проблемы, оно по стандартам каким то не проходит, и в белькандо заменили ягненка на индейку.. и вот это динер считается гипераллергенный, как в других фирмах не знаю..

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср фев 06, 2008 16:49:00

Натали писал(а): Почему на индейке нету мы успешно едим Belcando Dinner, он единственный кто нам подошел.


Натали, огромное спасибо! Это реально находка... я думала, таких нету.
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср фев 06, 2008 16:59:30

Саш, это Натали в прошлом году на Евразии насыпали в коробочку на пробу бесплатно, вот они на него и подсели!!!! z4

А с ягненком не помню почему запретили!!!! Просто помню, а почему - нет!!! Для меня корма теперь не актуальны, вот я уже ничего и не помню! z4
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср фев 06, 2008 17:17:34

Ага, точно уже год его едим и не мучаемся, летняя аллергия все равно осталась, но она протекает менее агресивно. Вообще он мне нравится, мы на нем и вес набрали и кушает он его с удовольствием, хотя перепробовали почти все.. от хилса шерсть ломается и сыпится, от рояла уши текут черным гноем, игл пак и екануба серим, дальше чем видим, не усваивается чтоль.. причем серит и дома и на улице.. не понос но кучи огромные... еще пробовали даймонд, жуткая аллергия по всему телу... короче уже всех и не упомню.. а вот Динер подошел я даже удивилась..

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср фев 06, 2008 17:20:08

Alenka писал(а):Саш, это Натали в прошлом году на Евразии насыпали в коробочку на пробу бесплатно, вот они на него и подсели!!!! z4

А с ягненком не помню почему запретили!!!! Просто помню, а почему - нет!!! Для меня корма теперь не актуальны, вот я уже ничего и не помню! z4


Алена, ах вот оно что! z4 а у нас в том году на Евразии еще и бульдога не было z4 вот нам никто ничего и не насыпал... А про вас я знаю, что вы корма не едите. Вот у нас с натуралкой не клеится. Правда, и с кормом клеится не особо. 2 мешка по 15 кг съели - все путем. Думала, подходит. А потом потихонечку начала вылезать всякая фигня. Так что после этой Евразии (уже с бульдогом b6 ) буду опять репу чесать, чем нашего толстопопого кормить.

А вот нам на России дали пакетик Рояла типа для бульдогов. Так Ромка даже не понял, что это еда была - не стал есть. Хотя обычно он метет все как пылесос, мне даже казалось, что он не жует, потому что так быстро миску опустошает. как будто его кормят раз в неделю z4 Так что тут еще важно, чтобы насыпали что-то съедобное - не всем так, как Натали везет!!!
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср фев 06, 2008 17:26:05

Натали, мерси еще раз z8
Мы тоже пробовали все вышеописанное примерно с теми же результатами (вариации возможны). Так что будем пробовать белькандо! z12
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср фев 06, 2008 17:26:08

гыыы, нечего себе везет! это после стольких мучений и убираний... сколько мы всего перепробовали, но это действительно большое счастье когда знаешь чем накормить ребятенка.. помню по молодости у нас была суббота блинный день, я ему специально пекла блинчики.. ща конечно этим уже не занимаюсь..

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср фев 06, 2008 17:28:55

Натали писал(а):помню по молодости у нас была суббота блинный день, я ему специально пекла блинчики.. ща конечно этим уже не занимаюсь..


однако мы тоже этим балуемся! b6 правда, блинчиками я еще и ребенка (в смысле дочку кормлю). Не только бульдога z4 Оба ребенка блинчики уважают! Кстати, человеческий детеныш тоже до года страдал всяческими аллергиями... так что у нас это практически семейная традиция.
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений


Вернуться в «Корма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя