Сухой корм, какой????

Фирмы-производители и мысли об этом профи и любителей

Модераторы: Fillya, Натали, FRIDA

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masja » Пн янв 14, 2008 11:42:37

натали. можно я тоже выскажусь.
у видела в перечисленных корм робур. он хороший корм. у нас не продают в городе но мне как высылали пробники.
помню маське понравелся с низким содержание протеила low fat вроде. и на мясе лося(лось), на барание он на запах такои кисловатыи мне показался и масик не захотела его есть.
просто над друг капучино им питался очень долгое время , хвалили его.а консервы этои фиры отпад хоть сам ешь. мася в детсве готова была продать душу за них.
корм шведский. если не путаю.
если можно я размещю ссылочку на этот корм она на русском
http://www.zooproekt.ru/robur.htm
Очеровашка Маруся

Аватара пользователя
Natali
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 14:00:33
Откуда: г.Рязань

Непрочитанное сообщение Natali » Ср янв 16, 2008 13:54:01

Купила понемножку Robur, ACANA, Eukanuba. ORIJEN-покупать не стала смутило высокое содержание белка.
Пришли с прогулки лапы помыли и пока ведро мыла- Брабус, пакетик с ACANA раскрыл и начал трескать и еще оглядывается как будто собаку не кормили вообще. Решили пока на нем остановиться притом состав вроде ничего.

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masja » Чт янв 17, 2008 00:27:01

ну и отлично. ест с апетитом хорошо. там поглядываите на реакцию.
Очеровашка Маруся

Плюша
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 13:23:18
Откуда: Новочеркасск

Непрочитанное сообщение Плюша » Чт янв 17, 2008 01:53:49

Добрый всем ночь! Можно тоже пару слов тиснуть...НаталиДобавлено: Ср Янв 16, 2008 13:54:01 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Купила понемножку Robur, ACANA, Eukanuba. ORIJEN-покупать не стала смутило высокое содержание белка.
Пришли с прогулки лапы помыли и пока ведро мыла- Брабус, пакетик с ACANA раскрыл и начал трескать и еще оглядывается как будто собаку не кормили вообще. Решили пока на нем остановиться притом состав вроде ничего.

Мне, кажется, каждый корм нужно вводить понемногу и в течении хотя-бы пары недель - иначе не отследить который вызывает аллергию, и ещё наш врач рекомендует пореже менять корм,ну конечно если он по вкусу пришолся и здоровью не вредит...Вот и выходит, что разнообразное питание и сухой корм - не совместимы.
с любовью , Плюша.

Аватара пользователя
Natali
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 14:00:33
Откуда: г.Рязань

Непрочитанное сообщение Natali » Чт янв 17, 2008 10:08:16

Eukanuba,Robur Брабус даже почему-то пробовать не стал, а вводим постепенно потому-то старого корма осталось килограмма 2, за реакцией наблюдаю вроде все хорошо.

Katerina
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 13:09:02
Откуда: Москва, Гольяново

Непрочитанное сообщение Katerina » Пт фев 01, 2008 15:04:24

А у нас Экануба не пошла. Мы кушаем с большииииииииимм аппетитом FORZA. Нам этот корм посоветовал наш ветеринар. И Колбаса его уминает за обе брыли.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Туся » Сб фев 02, 2008 14:29:38

Катюш, может вышлите ссылочку как найти этот корм?
Кстати, кто знает можно булькам давать хлеб как "апперетив" то бишь завлекаловку перед едой? Наша Буняша жует хорошо только то, что ей раньше не давали и то первые неделю-две. И все - аппетита как не бывало, уже и сыром притрушиваем - может еще схомячить, а так просто нет.
Сейчас едим Ройял Канин - вроде ничего, если Проплан - глаза слезились, а запашок из ушей был - ужасть и куча серы.
Ксатати, кто знает Ройял - трехпротеиновый корм? А то читала читала так и не поняла.
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Katerina
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 13:09:02
Откуда: Москва, Гольяново

Непрочитанное сообщение Katerina » Вт фев 05, 2008 11:21:49

Конечно! Вот ссылочка ссылочку убрала,на следующей странице полный текст:))) z7
, а еще можно можно у них узнать, где продаются маленькие порции. Один раз я опростоволосилась и не успела дозаказать корм (были выходные) и пришлось нам по всей Москве носиться и искать этот корм, но его не оказалось в продаже, и мы купили консервы этой фирмы - так Колбаса просто уминала рис с консервами - я даже подумала, не перевести ли его на натуралку.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт фев 05, 2008 11:25:36

Катюш, он у тебя беленький, не сильно экспериментируй!!!!! белые более аллергичны!
Изображение

Katerina
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 13:09:02
Откуда: Москва, Гольяново

Непрочитанное сообщение Katerina » Вт фев 05, 2008 11:50:53

Вот в том то и дело, что Экануба не пошла - он чесаться начал, а начали Forza, он весь блестит и переливается, но пятна красные все равно есть, под мордой, за ушами и самое большая проблема (для меня) - у него под хвостом все темно-коричневого цвета. А насчет аппетита - ему Экануба вообще не нравилась - съест пару кусочков - идет походит. А Forza как с голодного края - за 1 все съедает и пытается обмануть - если я кормила пойдет к мужу клянчить - типо меня не кормили еще z4
Изображение

Изображение


Вернуться в «Корма»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость