Английский бульдог ищет дом

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Natalya6494
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 06:55:15

Английский бульдог ищет дом

Непрочитанное сообщение Natalya6494 » Ср янв 25, 2017 07:04:10

Уфа. Кобель английского бульдога 5 лет , достаточно крупный , ищет дом и любящую семью . Сейчас собака живёт далеко от города , люди которые его приютили не имеют возможности обеспечить правильный уход . Гарри по характеру типичный английский бульдог , не капризный , общительный , умный и ласковый , но всё же имеет свой нрав . В период адаптации может немного хулиганить ( метить территорию и рыть мебель) , потом привыкает и становиться обычным домашним псом . К животным относиться хорошо , если с их стороны нет агрессии , как к детям - неизвестно . У Гарри благородные крови , родословная , только с хозяевами ему не везёт . Парень уже достаточно настрадался , поэтому не спеша ищем людей готовых вложить в него финансы ( хороший корм и регулярные осмотры ветеринара , при показаниях - лечение ) , терпение и любовь . Проживание только в квартире или частном доме . Отдаётся по договору через клуб с обязательным отслеживанием судьбы . https://vk.com/idnatalyakuzina .Изображение

Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей