СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 09, 2006 21:46:21

Танюх, но Юлю тоже осуждать не совсем правильно с нашей стороны, видно же, что она любит Уму и пытается ее вылечить. Она не сидит сложа руки, а возит по клиникам. Может Ума вылечится и Юля оставит ее себе! Собака мамина, мама ужасно переживает! А может найдутся добрые и ласковые новые хозяева и Умке будет еще лучше!
Хватит сориться! :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 09, 2006 21:48:22

Таня_и_Нюшан писал(а): А то может, она совсем и не бульдог, хи... Но я от этого ее не буду меньше любить, и на собаку с суперстатями не променяю...

Судя по болячкам, у нас с тобой точно бульдоги! :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 09, 2006 21:55:52

Ха, а ее никто и не осуждает... Я вообще не склонна осуждать... А аллергию и я еще пока не победила, Ален! Кста, я не ссорюсь, кажется... Или ссорюсь??? :dontknow:
ДА!!! У НАС С ТОБОЙ БУЛЬДОГИ В КВАДРАТЕ!!! Всем бульдогам бульдоги!
А если Уму оставят себе, буду тока рада! Я Юле писала в личку об этом, но она мне не ответила почему-то... Видимо, обиделася ;) :geek:

marss
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:12:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marss » Чт ноя 09, 2006 22:28:53

А вот и марина курносова.
А с чего это все решили,что Юля купила заведомо больного щенка с какими то там проплешинами.Я уже не помню точно сколько времени было щенку когда она его покупала,но точно знаю что Уме было больше 2-х месяцев и она была совершено здорова и никаких проплешин и проблем у нее не было,кстати у Кости её брат Депп и он видел всех щенков,он как бы уже опытный заводчик и не стал бы покупать щенка в помёте,где какой то щенок ,как пишут с "гинетическими пороками",да и с другими болячками тоже.Через какое то время позвонила Юлина мама сказала что щенок кашляет,я думала что может быть аденовирус,но соплей не было,может быть проблемы с носоглоткой,поэтому направила её к Туркевичу,я считаю что он опытный врач,во всяком случае многие собачники к нему хорошо относятся и в бульдогах он разбирается и УЗИ делает,Юля съездила и сказала что он у нее ничего не нашёл и собаке лучше.
Теперь проходит больше полугода,она звонит рассказывает что у неё листовидная пузырчатка и просит устроить собаку на передержку на две недели,я сказала что поспрашиваю и прошу позвонить её через пару дней,говорю А может в гостиницу,а оказывается я её в приют советовала отдать,что за моразм.
Вместо звонка мне она пишет письмо на форум.
Я не понимаю в чём моя вина,в том что я не смогла тут же забрать у неё собаку?
Отправить её в питомник я не могу,ей надо давать лекарства и следить за ней...у меня нет такой возможности,а дома у меня 4 собаки и щенки...что такое листовидная пузырчатка я представления не имею,чесно говоря мы и к врачам то ,кроме хирургов,как правило не обращаемся,если мои собаки и болели чем то,то самое серьёзное это аденовирус,а он легко лечится если вовремя начать лечение,интересно а многие слышали про такое заболевание???а легче всего перекинуть проблемы на заводчика что Юля и сделала,кстати когда она покупала собаку она не говорила что она будет жить у мамы у которой проблемы со здоровьем.
Собаку покупали для себя и я сама уговаривала её показываться на выставках т.к. девочка очень хорошенькая.
Так кто же всё таки непорядочно поступил я или Юля???
Статейку откопала которой тысячу лет и все собачники про неё знали и в РКФ тоже,и все знали что там полная чушь и все кто знает эту ненормальную,которая её накропала имеют ( я имею ввиду не автора статьи,а хозяйку моего щенка)о ней соответстувущее мнение,заведомо больная собака которой жить осталось не много и на выставках выставлялась и щенков имела...просто у неё в квартире кошмар,куча собак разных пород,которые друг с другом вяжуться,сама видела в газете её объявление "Продаются щенки таксы папа мопс",разговаривала с Ириной Боровиковой которая вязала с ней Толика,в квартиру её не пустила,все щенки жутко выращенны и заглистованы,разговаривала с перекупщиками которые смотрели у нее несчастных щеночков моих внуков,но не за какие деньги покупать их у неё не стали,потому что "мрак" как выращены, к стати суд тоже был,я как дура туда моталась,лишний раз убедилась что хозяйка моего щенка мягко говоря "странная" потому что то что писали врачи её не устраивало,она просто хотела за мой счёт получить N-ое количество денег,кстати сумма в иске была такая,что она могла бы ни один год жить безбедно...А на самом деле у нее был нормальный щенок,которому видемо в драке собаки пробили челюсть и на этом месте не вырос клык,а виноватой почему то была заводчица.
Только не говорите мне что надо смотреть на условия в которых будет выращиваться щенок,это нереально,а потом мне её собачники рекомендовали.Просто везёт мне на таких замечательных владельцев щеночков,уже второй ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.Только я хочу всех предупредить,что такие "замечательные "кому угодно попасться могут и что теперь не заниматься своим любимым делом?.
Я держу бульдогов,не помню точно сколько,но намного больше 20 лет
и считаю что качеством своих собак вполне заслужила хорошего к себе отношения ,а не таких склок и не такой головной боли.
А тем более когда выяснилось что у Умы просто аллергия,пусть и сильная,я считаю что с её стороны было бы порядочно просто извиниться и попросить просто убрать эту тему с форума.
Ничего противозаконного я не совершала,подделками родословных я не занимаюсь,перепродажей чужих собак тоже и вообще никакими аферами с бульдогами,очень жаль что когда честно занимаешься разведением бульдогов находятся люди которые поливают тебя грязью,а тем кто занимается махинациями,я думаю многие понимают о чём я пишу,к сожалению " как с гуся вода"!!!!
Впрочем надоело оправдываться,тем более что виноватой я себя не считаю.
MAVLAS MAR'SS

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Чт ноя 09, 2006 22:53:41

Про проплешины писала я.Но видно у меня плохо получается выражать свои мысли,Марина жутко извиняюсь .
А имела я ввиду то что заведомо больного щенка ни один здравомыслящий человек покупать не будет,что на тот момент когда новые владельцы приходили смотреть и выбирать щенка он должен был быть как раз наоборот шустренький,здоровенький без видимых патологий и проплешин .

marss
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:12:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marss » Чт ноя 09, 2006 23:06:17

Лен,я чесно говоря,не заметила кто писал,просто на эмоциях была,но написала всё,высказалась и спокойнее стала.
А за поддержку спасибо.
MAVLAS MAR'SS

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Чт ноя 09, 2006 23:12:04

Ага, мы за нашу первую маму всех порвём :colors:

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Чт ноя 09, 2006 23:49:53

присоединяюсь к мэну :colors:
Елена-Александр

marss
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:12:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение marss » Чт ноя 09, 2006 23:54:43

Кстати нашла фотки,вот так она выглядела когда была маленькой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MAVLAS MAR'SS

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 00:17:34

Ой!!!Какой классный жопастик!!!! :dog71:
Танюш!!!На обиженных воду возят!!!!Я просто попробовала порассуждать на тему заявления!!!А бывает всякое!, и в любой ситуации просто пытаюсь понять что могло произойти!!!!Так как просто обвинять и выгораживать не наши дела!!!Я пишу еще раз,что свою покупала в слепую...не одной минуты не разочаровалась...хотя есть люди,которые берут и выбирают и нарываются...А есть которые винят весь свет в своих личных невзгодах...
Наташенька!!!Слава богу,что не подтвердился диагноз!!!!Это страшная болезнь с очень трудным концом!!!! :hello: :a03:


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей