СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 07, 2006 23:06:18

Девчата... судить в подобной ситуации лично я не возьмусь... Таня правильно написала - видно сразу, что бульку ЛЮБЯТ... это даже не обсуждается...
думаю были обсуждены-переобсуждены ВСЕ варианты... могу понять безысходность ситуации Юли... ведь не все напишешь на форуме, подводных камней может быть столько...
знаю только одно - любящий по-настойщему челоковек не писал бы на бульдожий форум так проникновенно... просто отдал бы в приют... я, если откровенно, верю Юле!
не знаю, что написала Наташа в личку Юле - готова всячески помогать в пристройстве Умы!
:a10-36_4_3: :a10-36_4_3: :a10-36_4_3:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 07, 2006 23:18:53

Юленька..давайте успокаивайтесь...
по повожу квартиры съемной..прекрасно вас понимаю..сами снимали 10 лет...про бульдога...особо и не хаикались..наши хозяева знали. что у нас маленькая собачка типа и все...слава богу приезжали они не часто за деньгами...и я всегда сФилькой уходила в это время..а потом муж стал возить деньги на нейтральную территорию..про котенка..вообще не посвещали их в енту историю жизни..правда Клепа прожила там пару месяцев всего...ниче не испортив...но когда мы выезжли с квартиры..енти хозяева ее увидели...был после этого скандал..они просили денег на ремонт...хотя мы прожили в той квартире 5 с лишним лет и ни разу не поросили денег за то, что там периодически что-то ломалось и мы сами чинили..вообщем некрасиво расстались..поэтому эпопея с животными понятна....и переснять квартиру, заранее заявляя о них...очень проблематично...

я почитала в нете про заболевание Умы...аутоимунное...это получается, что оно абсолбтно не заразное, просто какое-то нарушение имунного статуса произошло..правильно я поняла?
и еще..на основании чего был поставлен такой диагоноз? в каких лабораториях вас диагностировали? вообщем вопросов куча...
напишите поподробнее..когда обнаружили это первый раз...всю предисторию..анамнез болезни...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт ноя 07, 2006 23:22:10

Лечение. Основные средства - кортикостероиды и цитостатики. Терапия должна приводиться непрерывно неопределенно длительный срок до полного исчезновения высыпаний. Антибиотики и сульфаниламидные препараты назначают в случаях вторичной инфекции. Местно - общие ванны с калием перманганата слабой концентрации, экстрактом пшеничных отрубей, отваром дубовой коры, антибактериальные мази или водные растворы анилиновых красителей. Пораженную слизистую оболочку полости рта орошают теплыми растворами 0,250,5 % новокаина, риванола (1:1000), настоем ромашки, эвкалипта.
Попробуйте по этой схеме...Может поможет!?!Но заболевание очень сложное и в принципе знают как сдержать процесс,а не полность вылечить!!!Очень жаль,что больше не чем не могу помочь,но пока от этого людей тоже не могут избавить на все 100%... :hello: :study:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт ноя 07, 2006 23:29:24

честно говоря мне тоже кажется,что тут какое то другое заболевание,т.к. написала о лечении,а потом почитала еще и очень врядли,что это может быть у собаки... :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 08, 2006 00:03:36

С Умой все будет хорошо!!!! Мы с Таней будем писать как у нас продивагаются дела

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 08, 2006 22:31:45

В пятницу едем в нашу дорогую клинику. Елена Алексеевна ждет....Все должно быть и будет хорошо...А я так хочу на Умочку посмотреть..мы с Таней Филей...пощелкаем...да?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 08, 2006 22:35:46

А как же!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! :a10-36_4_3:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Ср ноя 08, 2006 22:43:13

Будем ждать результаты!!!! :hello: :hello: :hello:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср ноя 08, 2006 22:49:28

Я сегодня нашла в тырнете форум, там Кузнецова экспертом... Как пример - кавказская овчарка... Лысая вся... Заболевание это страшное... К фото прилагались схема лечения и результаты анализов... Преднизолон, скорее всего, пожизненно...
Девчонки, обязательно узнайте в КЛИНИКЕ, может ли это быть заразным? Дело в том, что написано, это заболевание НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ... Значит, теоретически может и передаваться??? Ну, типа, как бородавки - не ко всем пристают, а природу имеют вирусную... Или стопроцентно не передадутся? У меня крестник просит бульдога, но там двое детей - важно, чтобы это было 100% незаразное заболевание...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 08, 2006 22:52:25

Тань, мы все узнаем...Мне, напрмер Елена Алексеевна не все так ужасно расписала....так что увидим и все будет понятно....
Подлечим Умочку....и в новую семью...только будующим хозяевам...условие обязательно...быть на форуме....и рассказывтаь нам про красоточку...
Последний раз редактировалось Наталья Ср ноя 08, 2006 22:53:16, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 279 гостей