СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 09, 2006 20:11:08

PolinaMag писал(а):Танюш.. просто Дилану страшно повезло с Аленой!!!
Полин, может приедешь к нам, расскажешь нашему обнаглевшему, избалованному хомяку, что ему безумно повезло имеено с Аленой, т.к. от Миши он получает таких пинков за хулиганство! :director2: :dog72: :angel12: Мы уже идем на поправку! Я хочу, чтобы у него была гладкая красивая шерстка! А с аллергий мы уже разобрались, корм подобрали, пока тьфу-тьфу!
:a03:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт ноя 09, 2006 20:27:18

Alenka писал(а):
PolinaMag писал(а):Танюш.. просто Дилану страшно повезло с Аленой!!!
Полин, может приедешь к нам, расскажешь нашему обнаглевшему, избалованному хомяку, что ему безумно повезло имеено с Аленой, т.к. от Миши он получает таких пинков за хулиганство! :director2: :dog72: :angel12: Мы уже идем на поправку! Я хочу, чтобы у него была гладкая красивая шерстка! А с аллергий мы уже разобрались, корм подобрали, пока тьфу-тьфу!
:a03:

Я валяюсь :blob6: :blob6: :blob6: :blob6: .Ален 5 баллов :dog71: :dog71: :a8: Ржунимагу :a10-36_4_3: :a10-36_4_3: :a10-36_4_3:
Последний раз редактировалось Олег Чт ноя 09, 2006 20:37:14, всего редактировалось 1 раз.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт ноя 09, 2006 20:27:42

Я тоже хочу сказать!!!!Девочки!Нельзя сердиться на Юлю!!!!Дело не втом,что она в форуме не то вывесила!!!Я считаю,что правильно сделала,что вывесила...Да!Они лечат.,да проблемы с забрать себе...Честно говоря услышав такой диагноз,при наличии маленького ребенка,ни за что не забрала бы к себе...Это то,что касается Умы...
Что касается письма...К сожалению,такое имеет место...Получили брак и начинают думать как впарить!!!Что греха таить!!!Катя права,что к Совковым клубам и питомникам относятся настороженно!!!А такие моменты наводят на мысли...Я при своем буйном помешательстве на собаках ,когда ждала щенков от боксерши,сразу настраивала себя на то,что возможно придется усыплять щенков с пороками!!!!Понимают те,кто уже рожал щенов!!!!Во первых-я просто не смогла бы с честными глазами отдать бракованного-за шоу!!!!Во вторых приходит врач и выбраковывает ,не от того,что он садюга,а от того,что гораздо больший садизм тащить по жизни тяжело больного щенка!!!!(Танюш!!!Человеческих детей не усыпляют,не от того что врачи все за его жизнь,а от того что сразу появятся дельцы,которые воспользуются случаем заработать!!!И я часто видя в отделении детей с неизлечимой и страшной,врожденной патологией ,очень жалела не родителей,а ребенка,т.к. он полностью от них зависим...И не известно на сколько это все можно назвать гуманизмом!!!!)Просто что бы об этом говорить,надо увидеть и не приведи господь с этим столкнуться!!!!
Пардон за сбивчивость!!!Но не мог такую патологию(как у Синицыных или все равно кого)не увидеть врач сразу...значит одно из двух...Или абсолютно не компетентный врач или просто завизировал помет и никуда не заглядывал!Элементарная халатность,а шишки на заводчика...
Заводчику(это мое мнение)просто не выгодно гнать брак!!!Двое нарвались-третий не купил,да еще и рассказал вокруг...Смысл держать питомник?
Так что подъитожив...Я бы искала врача,который визировал помет и трясла его как грушу!!!!
А вообще это конечно все страшно и противно!!!
И представте каким сверхнечеловеком надо быть,если врач сказал генетический брак,а продавать для выставок!!!Я думаю шишки сбросили не на то лицо!!!!А деньги в этом 10я статья!!!! :dog10: :dog10: :hello:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Чт ноя 09, 2006 20:29:22

Ален, я так думаю, что Диланчик и так все знает..хи..хи..потому и наглеет!!! :blob6: :blob6: :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 09, 2006 20:32:10

Олег писал(а):Я валяюсь.Ален 5 баллов :blob6: :blob6: :blob6: :blob6: .Ален 5 баллов :dog71: :dog71: :a8: Ржунимагу :a10-36_4_3: :a10-36_4_3: :a10-36_4_3:

А что разве не так? Ты сам его видел: наглый, избалованный хомяк! :bounce:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 09, 2006 20:33:11

PolinaMag писал(а):Ален, я так думаю, что Диланчик и так все знает..хи..хи..потому и наглеет!!! :blob6: :blob6: :a03:

Не отмазывайся, ты просто не хочешь к нам приехать! Шутка! :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 09, 2006 20:43:35

В пылу-в жару споров о заводчиках форумчане напрочь забыли о бедняге Уме, которой реально хреново... Смешно... :hello:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Чт ноя 09, 2006 20:44:33

Разрешите привести свой личный пример:
Когда я забрала домй Мэнчика,то перекуса у него почти небыло.У нас в клубе одна дама посоветовала вытягивать(господи как хорошо что я сообразила позвонить Марине,она меня успокоила,сказала: что бы я не в коим случае этого не делала,а то потом может и балкон вылезти и перекос).В конечно итоге с челюстью все в порядке и вышла куда надо и подьем,а вот если бы я не стала звонить Марине ,а стала делать как мне посоветовали в клубе ,мог бы быть и перекос да и бог знает что еще.
Опять же я немного хочу внести ясность,а когда брали щенка для выставок(я вроде так поняла)где глаза у людей были?
Одни не видили что щенок с проплешинами(я бы если увидела щенков с проплешинами брать не стала),другие зубов недосчитались. Ведь в любой даже самой захудалой брошурке пишут что впервую очередь надо смотреть на здоровье щенков и их мамы.Что бы щенки были активными, радоствными,а не вялыми и задыхающимися.
Это мое ихмо.

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт ноя 09, 2006 20:46:04

Да нет ,Танюш!!!Не забыли!!!Просто ждем,что именно скажут Наташины врачи!!!И дай бог ,что бы предыдущие ошиблись!!!!!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 09, 2006 20:49:49

Ага. А параллельно давайте поругаем от души заводчиков, а заодно поржем... Веселуха... Мне кажется, форум создавался Таней не для этих целей. :blob3:


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 267 гостей