СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Сб ноя 11, 2006 16:06:16

Мы поехали...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб ноя 11, 2006 16:39:36

С хозяевами ей очень повезло!!! :a10-36_4_3: А вот с Заодчиками?????
Последний раз редактировалось Наталья Сб ноя 11, 2006 17:21:23, всего редактировалось 1 раз.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб ноя 11, 2006 16:41:39

Я тоже так считаю :dog49: Они молодцы, боролись и не отчаялись! И будет у Умы все хорошо! Она же сама не сдалась!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб ноя 11, 2006 17:09:02

Ой! Вы тут так много написали пока мы ездили с нашим к Свете на прием!

Танюшка, пиши нам об Уме! Мы очень за нее переживаем! У нее красивые глаза! :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб ноя 11, 2006 20:02:01

привет! Все хорошо, Ума у нас. Пока писать не могу, но Ума очень добрая и хорошая, с Нюшаном они нормально. Ребята только что уехали, поэтому она пока ходит, осваивается. Я попозже отпишу...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб ноя 11, 2006 20:17:27

Будем с нетерпением ждать новостей, Танюшик! :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб ноя 11, 2006 20:50:28

Все будет хорошо, под руководством нашей замечательной КЛИНИКИ...
(Лен, соскобы взяты и не с одного места, анализов у собаки куча и лечение выписано)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб ноя 11, 2006 21:24:02

Привет. У меня есть время. Собы вроде пока внимания не требуют...
У меня вдохновения нет писать красочно, просто уже долгое ожидание и волнение сказываются...
Ребята приехали, привезли Уму и... много ОГРОМНЫХ пакетов со всякой всячиной! Знаете, кто сказал, что ей не повезло с хозяевами... Вы ничего не знаете и я готова с вами повоевать... И, что мне не свойственно, плюнуть в глаза! Если, конечно, вам это нужно, хи...
Во-первых, Ума действительно очень плохо сформирована... С костяком вообще кошмар... Спина - ноу комментс. Ножки передние со слабыми плюснами... Это не к хозяину проблемы, как ни крутите.
Юля и Олег также показали мне и оставили тома анализов, списков лекарств, рецептов... Господи, я когда представила, СКОЛЬКО пришлось пережить собаке... и хозяевам заодно... Это... блин, без комментариев... я не соплива и не слезлива... Но даже меня проняло!
И вот, товарищи обвинители, скажите, если ей "не повезло", стали бы вы, положа руку на сердце, тратить столько времени, сил, нервов и денег, нереально много денег на лечение такой сложной собаки? Дали бы ей шанс? Боролись до конца?
Умка в жизни выглядит хуже, чем на фотках. У нее очень сухая и тонкая кожа, она худее нашей Нюшан... Она тяжело дышит, у нее ужасная спина... На коже - корочки и струпья... она пахнет, пукает, у нее понос и частое мочеиспускание из-за лекарств...
КТО в этом виноват, я разбираться не хочу... Просто я считаю, что Юля и Олег, которые продолжают бороться и верить и не хотят усыплять собаку не смотря ни на что... Ребята! Какие же вы молодцы... У меня нет слов... Это молодая очень симпатичная и гармоничная пара, люди-победители... И они могли усыпить собаку и купить себе нереально дорогую и шикарную... Но они любят Уму и делают все для нее...
Ума приехала с таким невероятным приданым, что просто... теряешься... Новый пухлик, куча пеленок, шикарный моднючий стеганный жакетик (правда, Уме он маловат в груди и его надо надставлять, потому что на бульдогов не шьют :(( Тапки смешные, посуда, куча книг о бульдогах, и... тонны лекарств - две большие коробки... Юля и Олег привезли нам и ватные палочки, и всякие пеленки одноразовые, посудку, детскую присыпку... Ребенок любимый и счастливый... Не всем человеческим детям так повезло с родителями, как Уме с ребятами...
Они привезли вместе с большим мешком лечебной Эканубы ДАЖЕ ВАРЕНЫЙ РИС!!!! Вы представляете теперь, какие это люди?????
Кстати, у Умы проблемы с пищеварением и мочеиспусканием - побочный эффект приема огромного количества лекарств... у нее ужасный понос и она подсикивает...
Вот...
Ну а теперь о приятном :)))))))))))))))
Ума - обалденная собака!!! Она просто прижимается и смотрит своими огромными грустными глазами в твои... Она целуется, она постоянно хочет быть рядом... Она нежная, трогательная... Не может играть, просто не умеет... Потому что постоянно она лечилась и лечилась... Одновременно она совсем не забитая, очень такая с достоинством, спокойно и по-свойски зашла, все обследовала, понюхала... На прыгающий рядом шарик она просто поначалу не обратила внимания, хи... Просто удивилась ;)
Шарик был возмущен, налетал и пыхтел, пока добрый Олег не утихомирил его (шарик-Нюшан) сублимированной косточкой из жил, за который бойкий шарик немедленно продался и отвалил от Умы, повернувшись ко всем ж...
Фотографировать пытались... Не знаю, ребята приедут и выложат все...
Есть фотка, где девчонки вместе, но Нюшан, как вы сами понимаете, была занята косточкой, посему даже не пошевелилась, а Умка просто подошла понюхать, сразу была остановлена суровым рыком, после чего удалилась с гордым и независимым видом: "да не очень-то и хотелось.." Против моих ожиданий, Ума не пасует перед натиском этой злостной мелкой хулиганки - Нюшки... она просто ее игнорирует...
Ума смешно похрюкивает и посапывает... сначала она волновалась и пыхтела... Но сейчас успокоилась, залезла на Нюшкино кресло (которая моя атаманша сейчас пытается безуспешно отвоевать), и дышит хорошо, с закрытым ротиком. Поэтому с легкими не так и плохо...
Ну вот, кажется, все... Как обещала, подробно... В данный момент Нюшан воюет за кресло, но Ума сидит крепко и прочно, как скала;)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб ноя 11, 2006 21:30:01

хи... позорница Нюшан спасовала и валяется на полу, а Ума восседает на кресле;)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб ноя 11, 2006 21:33:56

Танюшка, ты и твоя семья молодцы! Вы не побоялись взять на себя такую ответсвенность :a03: Ума из одного доброго дома попадет в другой! :a03: А то, что Юля любит Уму, я в этом не сомневалась! Мы с Юлей немного попереписывались в личке и сразу видно, что ее семья любит эту бульку! Очень хочу, чтобы она выздоровела побыстрее! Чмокните ее от нас! :a03:


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя