СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вт ноя 07, 2006 19:37:43

Мне очень нелегко писать об этом…но все же….Дело в том, что у нас в семье живет очаровательнейшая английская бульдожина, ее зовут Ума. Она еще совсем маленькая, ей всего 10 месяцев, и…Получилось так, что она заболела. Диагноз очень неприятный, и очень редкий – листовидная пузырчатка. Неприятное заболевание, при котором возникают корочки на коже и выпадает шерсть. Боже, знали бы вы, чего мы только не делали, по каким врачам ее не возили – от гомеопата Туркевича, до клиник «Шанс», «Белый Клык» и так далее. Делаем все возможное и невозможное…Слез уже нет, сил, нервов, ничего. Есть огромное желание помочь, вылечить во что бы то не стало, спасти, выходить – все что угодно. Любые деньги, врачи, любые процедуры, любые способы…Сейчас мы лечимся у Кузнецовой – лучше нее в Москве нет никого. Ума очень бодрая, практически здоровая собака, единственное, у нее еще не выросла выпавшая шерсть. И, скорее всего,ей придется принимать преднизолон пожизненно. Но, как говорится, беда не приходит одна. Моя мама, с которой живет Ума, прост с ума сходила от ее болезни, и, в результате, заболела сама. У нее сердце, нервы, но, что самое плохое – артрит. Она самостоятельно не может даже одеть на руки одежду…А ухаживать за Умой –подавно. тоже. Мы, конечно же, давно бы забрали Уму себе, но у нас – съемная двушка и моя полугодовалая дочка. Закон подлости, какая-то карма. Ничем не можешь помочь, просто умираешь, дуреешь, сходишь с ума от своего бессилия(((

Позвонили заводчице Умы, знаменитой Марине Курносовой – ей откровенно пох…

Она спросила – мож, в приют? Конечно же, для них это всего навсего бизнес. Нет собаки – нет проблем. Вот такие дела. А Уме нужен дом и хозяин. Тот, кто может о ней забоится, ведь она еще очень маленькая.
Мое рыжее солнце, реактивный снаряд, который дарил, да и сейчас дарит столько хорошего настроения!!! Естественно, мы согласны оплачивать абсолютно все расходы – еду, корм, лекарства, можем сами возить к доктору, гулять – все! Просто ей нужнее кто-то, кто будет за ней присматривать, место где она будет жить. И еще - если кто знает еще какихто врачей, способы, нетрадиционную медицину, все, что угодно - буду очень благодарна.

Зачем я все это написала – не знаю…Наверное, все-таки надеюсь, что чудеса бывают. На всякий случай, со мной можно связаться : sisters-grimm@yandex.ru и по тел. 729-7231. В любое время. Юля

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 07, 2006 21:20:42

Юля и Олег писал(а):Сейчас мы лечимся у Кузнецовой – лучше нее в Москве нет никого.

Мы лечились у Кузнецовой, она нас вылечила от демодекоза, а потом начала лечить от аллергии, целый год мы лечили-лечились, потом поняли, что это просто выкачивание денег. Оказалось, что она нас лечила совсем не оттого, был поставлен неправильный диагноз! Во все клиники мы звонили и если узнавали, что мы лечимся у Кузнецовой, то для них это Царь и Бог! Я не считаю ее таким уж одаренным врачом! Бульдогов она совсем не знает! Пусть у нее они и лечаться, но она не породник!
Очень хотелось бы, чтобы Ума нашла "хорошие руки" и о ней бы заботились! Умка удачи тебе! :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 07, 2006 21:38:40

Уважаемая Юля! Вы, конечно, очень любите свою собаку, это видно... Но, все-таки, может быть, стоит попробовать взять ее себе? Потому что ей будет горько и плохо без вас...
С ребенком можно справиться, ведь она редко гуляет? У меня был восьмимесячный ребенок, и собака очень большая... Ребенка одеваете, в кенгуру запихиваете, и гуляете... Единственное, эта болячка заразная? Тогда конечно, с ребенком никак...
Поговорите с хозяином квартиры, объясните ему все... Если он не согласится, может, лучше поискать другую квартиру? Подумайте еще раз...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 07, 2006 22:17:03

Мы с Татьяной возьмем под контроль эту ситуацию...я написала вам письмо

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вт ноя 07, 2006 22:54:16

Наталья писал(а):Мы с Татьяной возьмем под контроль эту ситуацию...я написала вам письмо


Наталья! Спасибо огромное! Я ответила!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 07, 2006 22:58:34

Юленька..очень больно читать, все вышенаписанное вами...
Держитесь, мы что-нибудь постраемся...ОБЯЗАТЕЛЬНО!! придумать...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Re: СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вт ноя 07, 2006 22:59:19

Alenka писал(а):
Юля и Олег писал(а):Сейчас мы лечимся у Кузнецовой – лучше нее в Москве нет никого.

Мы лечились у Кузнецовой, она нас вылечила от демодекоза, а потом начала лечить от аллергии, целый год мы лечили-лечились, потом поняли, что это просто выкачивание денег. Оказалось, что она нас лечила совсем не оттого, был поставлен неправильный диагноз! Во все клиники мы звонили и если узнавали, что мы лечимся у Кузнецовой, то для них это Царь и Бог! Я не считаю ее таким уж одаренным врачом! Бульдогов она совсем не знает! Пусть у нее они и лечаться, но она не породник!
Очень хотелось бы, чтобы Ума нашла "хорошие руки" и о ней бы заботились! Умка удачи тебе! :a03:


Ответила вам! Дайте, пожалуйста координаты знающих людей!

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вт ноя 07, 2006 23:02:54

Fillya писал(а):Юленька..очень больно читать, все вышенаписанное вами...
Держитесь, мы что-нибудь постраемся...ОБЯЗАТЕЛЬНО!! придумать...


Спасибо....уже плачу...Придумайте что-нибудь...больше никого нет,надеятся не на кого...

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 07, 2006 23:04:47

Девчата... судить в подобной ситуации лично я не возьмусь... Таня правильно написала - видно сразу, что бульку ЛЮБЯТ... это даже не обсуждается...
думаю были обсуждены-переобсуждены ВСЕ варианты... могу понять безысходность ситуации Юли... ведь не все напишешь на форуме, подводных камней может быть столько...
знаю только одно - любящий по-настойщему челоковек не писал бы на бульдожий форум так проникновенно... просто отдал бы в приют... я, если откровенно, верю Юле!
не знаю, что написала Наташа в личку Юле - готова всячески помогать (ну чем смогу) Уме!
:a10-36_4_3: :a10-36_4_3: :a10-36_4_3:

Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Вт ноя 07, 2006 23:06:00

Таня_и_Нюшан писал(а):Уважаемая Юля! Вы, конечно, очень любите свою собаку, это видно... Но, все-таки, может быть, стоит попробовать взять ее себе? Потому что ей будет горько и плохо без вас...
С ребенком можно справиться, ведь она редко гуляет? У меня был восьмимесячный ребенок, и собака очень большая... Ребенка одеваете, в кенгуру запихиваете, и гуляете... Единственное, эта болячка заразная? Тогда конечно, с ребенком никак...
Поговорите с хозяином квартиры, объясните ему все... Если он не согласится, может, лучше поискать другую квартиру? Подумайте еще раз...


Как вы думаете, сколько раз я думала о том, чтобы снять побольше квартиру, дом, хоть дворец в пять этажей? Когда родилась дочка, мы хотели квартиру побольше, убила на это два месяца, но в составе муж-жена-МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!-КОТ!!!!! это просто невозможно. Несмотря на то, что москвичи и тд. но это уже к делу не относится, просто не хочу, чтобы думали, что ищу простых путей...Я даже думать не могу о том, как без Умы...


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей