СПАСИТЕ МОЮ СОБАКУ!АНГЛИЙСКОМУ БУЛЬДОГУМ НУЖЕН ДОМ!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:30:34

elena-gon писал(а):Извиняюсь за тупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая из Тань!!!????


!Танюшик - Нюшан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 22:35:01

МЫ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!У меня 3е детей и булька!!!!Ия просто слишком хорошо понимаю,когда они болеют!!!Но иногда бывают ситуации,что не сволочам нужна помощь!!!А живя очень далеко,я только и могу,что помочь либо материально,либо советом связанным с медициной!!!!Профессия есть такая-медик!!!!И за помощью обращаются не сволочи,а люди зашедшие в тупик,если они конечно не прохиндеи...Одним словом,я написала Наташе в личку вопросы и соображения...Она когда ответит,то с большей уверенностью напишу в личку Вам...Просто не хочу быть голословной...

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 22:39:27

Танюш-Нюшан!!!!!!Что смогу то подскажу!!!Мне надо точно знать,что сказала врач,т.к. по внешнему виду,примерно знаю,что бы делала сама немедленно,но хочется скорректироваться!!!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 10, 2006 22:39:49

Юля, Олег, Таньша (Нюшанчик), Наташа, Танюшка (Филя) ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!! :a03: :a03: :a03: :a03:

С Умкой всё будет хорошо? Я в шоке от фотографий!!!!! Бедная малышка!!!!!! :hello:

Юля, ты вчера так обрадовалась после того как Олег ездил в другую клинику, но, блин, выходит и там диагноз не правильный поставили! А прежний диагноз, который поставила Кузнецова был все-таки верным?

Пожалуйста, пишите о Уме! Мы за нее переживаем и держим кулачки!!!!! :a03: :a03: :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт ноя 10, 2006 22:41:47

Лен, Таня все более написала правильно...Я завтра поговорю по поводу твоего предложения...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт ноя 10, 2006 22:43:45

НЕт, и вчера диагноз был поставлен тоже, исходя из соскоба...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 10, 2006 22:47:18

Наталья писал(а):НЕт, и вчера диагноз был поставлен тоже, исходя из соскоба...

Наташ, извини, понимаю, что и так масса эмоций и вопросов, "нет" значит, что Кузнецова тоже не правильно поставила диагноз?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:47:49

Аленк..да нет..там в клинике..в "Мовете" то что сказала Ключанская...это уже следствие болезни..то что пошло на кожу..а мы про причину говорим..то есть даже если это аутоимуннка..тут уже по ромашке..но гормоналка 100%..у нее не было течки еще ни разу..ребенку почти 11 месяцев..набухшие молочные железы..внешний вид такой одутловатый..кожа рыхлая такая..как студенец..но поять таки про анализы сейчас речь идти не может..замкнутый куруг пока..сейчас ей Елена Алексеевна выписала антибиотик..от пневмонии..оставили преднизалон и имунофан поколоть для поддержания..и конечно..обазательно свитерки, комбезы..она ведь почти голенькая...и тапки на лапы..
Танюш..я сегодня если успею выложу..есть новые тапки появились на рынке..может сделаем даже коллективный заказ форумчан..там они специальные..силиконовые..не скользят и до минс 40..очень удобные..мне их Лена Копач показывала..они там на складе собирались своим на пробу взять..я думаю Умке обЯзательно надо будет..у нее на данный момент очень сильно ослаблен иммунитет..то есть хватануть могет чего угодно..там где другой собак даже не чихнет...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт ноя 10, 2006 22:50:46

А я не в шоке от Умы. Она упитанная, у нее хороший взгляд... И потом, главное, чтобы собаку любили и о ней заботились. Есть и люди, которые болеют, причем хронически... Мне Ума нравится очень. Ей не повезло со здоровьем, но очень повезло с Юлей и Олегом... Всем бы здоровым собакам таких хозяев... Так что... У Умы будет все хорошо!
Раз уж все знают, то мы со своей стороны всей семьей будем стараться для нее, чтобы она была счастлива и стала такой же наглой и важной, как Нюшан...
Всех целую! :a03:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 10, 2006 22:57:20

Изображение

осмотр проводят Дмитрий Александрович и Елена Алексеевна
(наша КРЫЛАТСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей