О щенках.

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Пн июн 01, 2009 18:30:26

Такое ЧУДО возможно, но если РОДИТЕЛИ ПОРОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ( хорошая родословная + хороший экстерьер)...
НО ЧУДО явление РЕДКОЕ, а для того, что бы на чудо не надеяться и самому не оплошать к покупке выставочной собаки нужно подходить без эмоций, а с расчётом...
Если родители малыша, хороши собой и подтверждают это выставочными результатами, то с таким малышом чуда не произойдёт - ОН ПРОСТО ВЫРАСТЕТ ХОРОШЕЙ ВЫСТАВОЧНОЙ СОБАКОЙ (без всяких чудес !)
Т.е. любое чудо, в принципе, результат определённых закономерностей...
Хотя и от чемпионов не все родятся чемпионами...

zyz
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 16:53:22

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение zyz » Чт июн 18, 2009 17:00:40

Здраствуйте! Простите если не там задам свой вопрос.
Я только собираюсь приобрести бульдожку, мне очень они нравятся, но друзья меня отговаривают, говорят, что бульдоги сильно храпят, простите, сильно "пукают" и вообще у них специфический запах от кожи идет, мне не верится, что у столь милых созданий могут быть такие недостатки, не подскажете правда это или нет?

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Чт июн 18, 2009 17:22:07

Да, бульдожки, как все собаки, храпят (чуть громче, чем другие породы), пукают (не чаще других собак), пахнут (но не более, а может даже и мене, чем другие барбосы)...
У каждой породы есть свои достоинства и недостатки, но так называемые, породные "недостатки" бульдогов, являются достоинствами, из-за которых огромное число люде, в разных уголках Земного Шара, держат бульдогов b1
Последний раз редактировалось Elwirabulls Чт июн 18, 2009 18:10:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 18, 2009 17:55:57

аха, Эллечка точнее не скажешь!!! :dog49: :dog49: :dog49:

Если кормить бульдога прошлогодними листьями..то он и пукать будет и пахнуть, совсем не фиалками, со всеми вытекающими отсюда последствиями b6 b6 b6
А вот если ухаживать за своим бульдогом, холить. лелеять и нежить. то ничего подобного, акромя похрапывания и посапывания из недостатков назвать сложно..да и то..для кого-то это действительно достоинство..как успокоительная мелодия z9 b1 b1 b1 :nike:

Sunrise
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 17:19:59

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Sunrise » Пт авг 07, 2009 17:59:16

Здравствуйте, я новичок! Мне очень нравятся английские бульдоги. Я видела их у нас в Ростове-на-Дону на выставке, но их у нас не так много или не многие посещают наши выставки. Мне кажется, это очень аристократичная, уравновешенная, преданная собака-человек, которая навечно проникает в сердце своего хозяина. Опыт выращивания и воспитания собаки у меня есть, у нас есть прекрасный мопс. Я думаю, что английский бульдог не относится агрессивно, если в доме есть собака, тем более, английские бульдоги это молоссы тоже?
К чему необходимо подготовиться, есть ли какие то особенности, которые необходимо учитывать? Щенка хотим мальчика, шоу класса, очень понравилась порода, просто хотим холить и лелеять, кормить вкусностями, пусть рядом храпит, ведь они такие красивые и получать от общения с ним удовольствие, возможно, если получится зайдем на выставку, но это не самоцель.
Можно ли чтобы вы как эксперты в породе подсказали ссылки профессиональных хороших питомников, возможно Вы знакомы и с питомниками в Ростове-на-Дону, если есть такие, или в Москве, Питере, просто очень трудно пальцем в небо искать ссылки в интернете.
Я попыталась и вижу на многие сайты, владельцы не заходят и не редактируют информацию с 2007г. Единственно стоящее, нашла ссылку на Ваш форум. Заранее, спасибо Вам за помощь.

Юлия

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб авг 08, 2009 18:39:16

Sunrise писал(а):Можно ли чтобы вы как эксперты в породе подсказали ссылки профессиональных хороших питомников, возможно Вы знакомы и с питомниками в Ростове-на-Дону, если есть такие, или в Москве, Питере, просто очень трудно пальцем в небо искать ссылки в интернете.
Я попыталась и вижу на многие сайты, владельцы не заходят и не редактируют информацию с 2007г. Единственно стоящее, нашла ссылку на Ваш форум. Заранее, спасибо Вам за помощь.

Юлия



Ссылки на нашем форуме запрещены,т.к. реклама не оплачивается.


В разделе Доска объявлений есть щенки на продажу.

Так же сейчас есть детки клуба ЛИДЕР - владельца данного сайта и форума Бульдогоманов -по ссылочке

http://bulldog-fill.com/potomstvo.htm


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя