О щенках.

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

ami
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 18:40:43

О щенках.

Непрочитанное сообщение ami » Пн май 04, 2009 20:52:33

Всем здравствуйте !

Хочу взять щенка Английского бульдога, кобеля, шоу класса. Если возможно, ответьте не несколько вопросов:

1) В какую сумму обойдется приобретение такого мальчика ( + -) хотя бы примерный диапазон, на который нужно рассчитывать ?

2) На что нужно особо обратить внимание при выборе щенка (кобеля), что бы была уверенность, что это действительно высокий класс собаки (а то в маленьких бульдожков в любого можно влюбиться) ?

3) В и-нете нашел много разной, часто противоречивой , информации, например о том, что чисто белые бульдоги часто бывают глухими. Честно сказать был удивлен. Какой окрас предпочтителен для выставок? (наверное имеется некая статистика - бульдоги какого окраса чаще побеждают).

4) Щенка, какого возраста, лучше брать ?

5) Прочитал информацию, что сейчас меняется стандарт бульдога, а мне очень нравятся собаки с множеством складок, с большой плюшкой на носу, с короткими лапами - будет ли это, в последствии, помехой для выставок ?

Заранее благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Larson » Чт май 07, 2009 22:40:59

ami писал(а):Всем здравствуйте !

Хочу взять щенка Английского бульдога, кобеля, шоу класса. Если возможно, ответьте не несколько вопросов:

1) В какую сумму обойдется приобретение такого мальчика ( + -) хотя бы примерный диапазон, на который нужно рассчитывать ?

2) На что нужно особо обратить внимание при выборе щенка (кобеля), что бы была уверенность, что это действительно высокий класс собаки (а то в маленьких бульдожков в любого можно влюбиться) ?

3) В и-нете нашел много разной, часто противоречивой , информации, например о том, что чисто белые бульдоги часто бывают глухими. Честно сказать был удивлен. Какой окрас предпочтителен для выставок? (наверное имеется некая статистика - бульдоги какого окраса чаще побеждают).

4) Щенка, какого возраста, лучше брать ?

5) Прочитал информацию, что сейчас меняется стандарт бульдога, а мне очень нравятся собаки с множеством складок, с большой плюшкой на носу, с короткими лапами - будет ли это, в последствии, помехой для выставок ?

Заранее благодарю за ответы.

ММММММММ....Здрасьте!!!!
Вопросы очень интересные....
1) сам искал себе щенка недавно...просмотрел очень много статей,фото и т.д. слава богу я искал себе ДРУГА И РЕБЕНКА для души.... стандарты пород посмотрите здесь http://bulldog-fill.com/standart.htm
ваще цена где-то от 40.000 рублей.
2)по этому вопросу тоже на форуме есть статьи,посмотрите внимательнее..
3)Думаю вопрос спорный....
4)Щенков отдают с 2 месяцев...а там как сами решите...бульдоги смышленые..тока терпения нужно больше,чем к другим породам.
5)Пока поменяется стандарт....все что можно собирете и завоюете!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Матильда » Вт май 19, 2009 18:33:56

ami писал(а):Всем здравствуйте !


2) На что нужно особо обратить внимание при выборе щенка (кобеля), что бы была уверенность, что это действительно высокий класс собаки ?
Какой окрас предпочтителен для выставок? (наверное имеется некая статистика - бульдоги какого окраса чаще побеждают).

.


Пипец.... извините.. не сдержалась, чтобы промолчать... эти некоторые издержки вашего текста... покоробило...
Коммерция , дипломы, выставки... и ничего личного??
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Larson » Ср май 20, 2009 00:47:20

Матильда писал(а):
ami писал(а):Всем здравствуйте !


2) На что нужно особо обратить внимание при выборе щенка (кобеля), что бы была уверенность, что это действительно высокий класс собаки ?
Какой окрас предпочтителен для выставок? (наверное имеется некая статистика - бульдоги какого окраса чаще побеждают).

.


Пипец.... извините.. не сдержалась, чтобы промолчать... эти некоторые издержки вашего текста... покоробило...
Коммерция , дипломы, выставки... и ничего личного??

СКАЖУ ТОЖЕ....ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ...ЭТО ЧО ДЛЯ БИЗНЕСА???? ТОГДА ЭТО ВАМ НЕ СЮДА!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

bulechka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 13:01:43

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение bulechka » Чт май 21, 2009 10:23:39

А почему сразу для бизнеса то?
Просто человек хочет хорошую правильную шоу собаку, что в этом плохого????
Я свою тоже выставляю и как многие из вас, но от этого я ее не люблю меньще.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 21, 2009 12:54:04

bulechka писал(а):А почему сразу для бизнеса то?
Просто человек хочет хорошую правильную шоу собаку, что в этом плохого????
Я свою тоже выставляю и как многие из вас, но от этого я ее не люблю меньще.


Потому что ТАК поставлены вопросы...ммммммммм складывается именно такое впечатление. :xa-xa:

Если у вас есть желание ответить на все интересующие вопросы данного оппонента - пожалуйста, отвечайте по существу, по каждому пункту, а не придирайтесь к мнениям, высказавшихся форумчан. b6 :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

bulechka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 13:01:43

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение bulechka » Чт май 21, 2009 13:15:54

Татьяна а вы всегда так агрессивно настроены к новичкам?
Вопросы нормально поставлены, просто вы во всем и всегда как я здесь почитаю видите одних врагов и недоброжилателей b4

bulechka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 13:01:43

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение bulechka » Чт май 21, 2009 13:22:46

ММММММММ....Здрасьте!!!!
Вопросы очень интересные....
1) сам искал себе щенка недавно...просмотрел очень много статей,фото и т.д. слава богу я искал себе ДРУГА И РЕБЕНКА для души.... стандарты пород посмотрите здесь http://bulldog-fill.com/standart.htm
ваще цена где-то от 40.000 рублей.
2)по этому вопросу тоже на форуме есть статьи,посмотрите внимательнее..
3)Думаю вопрос спорный....
4)Щенков отдают с 2 месяцев...а там как сами решите...бульдоги смышленые..тока терпения нужно больше,чем к другим породам.
5)Пока поменяется стандарт....все что можно собирете и завоюете!!!![/quote]

Мне кажеться вот человек нормально ответил и не считает все вышезаданные вопросы, бизнесом или коммерцией, а вы вот на оборот все переворачиваете с ног на голову :dog10:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 21, 2009 13:56:27

bulechka писал(а):Татьяна а вы всегда так агрессивно настроены к новичкам?
Вопросы нормально поставлены, просто вы во всем и всегда как я здесь почитаю видите одних врагов и недоброжилателей b4


Нет, не всегда, только к таким особо одаренным как вы. Я с вами пререкаться не собираюсь, мне это совсем не интересно, в отличии от вас. ищущей к чему бы прицепиться...
Если что-то не устраивает ЗДЕСЬ на форуме - милости просим на другие.

Если бы я здесь видела одних недоброжелателей, то наш форум бы не имел более 1000 зарегенных форумчан и больше тысячи посещений в день пользователей этого форума.

Надеюсь вам чем будет заняться у нас на форуме, кроме обсуждения и осуждения моей злобной кандидатуры, если нет, то извините,я вас удалю.

Еще раз повторяю - желаете ответить - отвечайте сами по пунктам, вашего одобрения...как и что именно ответил, здесь не требуется.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

bulechka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 13:01:43

Re: О щенках.

Непрочитанное сообщение bulechka » Чт май 21, 2009 14:13:21

Fillya писал(а):Нет, не всегда, только к таким особо одаренным как вы. Я с вами пререкаться не собираюсь, мне это совсем не интересно, в отличии от вас. ищущей к чему бы прицепиться...


Спасибо за комплемент :a8: b1
постараюсь больше не придираться а высказывать свое мнение z8


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость