Предателям своих бульдогов посвящается....

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 14, 2009 11:33:00

bulechka писал(а):Наташа я с вами согласна на все 100%,
Татьяна у каждого в жизни возникают некоторые проблемы и вы действительно своими резкими высказываниями не вправе винить человека. Вы не царь и не бог!!!


Да, я не царь и не бог, я человек, который беззаветно и что самое главное ПРЕДАННО любит бульдогов.
А некоторые "проблемы" в жизни бывают у всех. И если есть желание, то практически все, кроме смерти, из них решаемы.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт май 14, 2009 11:46:40

Гера и Наташа писал(а):Татьяна, вы неправы!!! z6 Как так можно наезжать на беременную девушку,у которой есть определённые страхи,причём, обоснованные. Это ж надо такое устроить и потом ещё злорадствовать!!!Вы не человек!!!


НЕ ЧЕЛОВЕК тот ,кто наигрался,а потом отдает !!!!!!!!!!!

Единственное что я могу таким людям пожелать...причем от всей души :

Пусть с вами поступают так же,как вы поступаете со своими членами семьи.

Пусть ваши дети также сбагрят вас,когда вы станете проблемной,ненужной...


Нет у меня к таким людям не жалости,ни сострадания....

Ищите их в других местах.

Здесь собираются те,кто любят собак,а не предает.

Я просто не представляю ,как можно отдать свою собаку...я лучше себе руку отгрызу сама,буду таблетки горстями глотать...но не предам.

У меня есть душа, потому-что у меня есть собака.

Попробуйте найти свою душу, сделайте все возможное..не становитесь предателем.

"трудные" собаки -это не их вина,это ваш грех.


http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Агата » Чт май 14, 2009 12:03:18

Я НЕ уважаю людей, которые ПРЕДАЮТ своих близких, пусть в данном случае - это наши курносые бульдоги, какая бы мотивация не была их поступков.


Абсолютно согласна со всеми высказываниями форумчан .Никто не молчит, хотя да Татьяна действительно здесь царь и бог.И люди пришедшие на форум пусть даже в качестве гостей должны по крайней мере уважать хозяев форума и правила царящие здесь.Никто здесь и никому никогда не запрещал высказывать свое мнение по любому вопросу.А критика никогда не была ни для кого приятна,нам всем не приятно иногда слышать правду.Но я могу сказать про себя, да я брала английского бульдога для родителей в качестве игрушки.....хотя я прекрасно осознавала что это собака серьезная.У меня растет чудный и ласковый ребенок, который обучен элементарным вещам и социализирован к людям и окружающему миру.И я в кошмаре не могу представить какая бы причина заставила меня отказаться от этого английского сокровища.Забирая собаку на день от родителей к себе я получаю тысячу указаний по ее уходу и миллион звонков от родителей за день.Меня все время просто убивают морально подобного рода пристройства собак........по причинам беременности, выхода замуж и т.дЯ не понимаю как ребенок, а для меня это именно так может в какую то минуту стать неугодным!!!!!!!А если вдруг окажеться так что родившийся ребенок со временем окажеться хулиганом мягко говоря, так что его тоже сразу в исправит заведение отдадите? или сразу в детдом как неугодного или мешающего жить? А что когда заводили собаку не понимали что это не на год, а минимум лет на 10? это как мне кажеться такое же решение как когда планируешь ребенка и наверное нужно осознавать что ты можешь забеременеть выйти замуж и т.д? Я просто в своей жизни выхаживала собаку которую выкинули собаку французика , она после родов просто заболела по женски и добродушные хозяева ее просто выкинули ,так как пристроить не удалось.Да мы долго лечили ребенка подобрав ее после дтп с машиной, и я пристраивая чужую собаку ( с удовольствием бы оставила бы себе, но две сучки в доме это была ежедневная борьба) долго и нудно выбирала кому ее отдать, при этом честно предупредив будущих владельцев о тех диагнозах которые на тот момент поставили собаке.У людей которым я отдала собаку она прожила счастливо пять лет, мы часто встречались и гуляли вместе.И нужно было видеть глаза этого ребенкка когда даже я подняв ее немного на ноги, а прожила она у нас пару недель, отдавала ее новым хозяевам.Я сама плакала и ребятенок скулил пока я несла ее в машину, я и то ощущала себя ПРЕДАТЕЛЕМ.Не представляю каково взять щенка вырастить его а потом по ЛЮБЫМ СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА его кому то отдать!!!!!!!!!!!Ну не понимаю я этого, кроме как ПРЕДАТЕЛЬСТВО это не звучит никак!!!!!А как спать то будете господа беременные? и как потом ребенку любовь прививать к братьям нашим меньшим будете? не забудьте посвятить в подробности своего поступка!!!!!!!Удачи вам, искренне надеюсь что вы пересмотрите свое отношение к животным и приняв решение отдать или усыпить собаку вам никогда в голову никогда пусть не придеть мысль взять какое либо существо домой!
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт май 14, 2009 12:26:46

Женя,спасибо...прочитала пост,прям до слез.. респект. :dog-smile-biggrin:

Приятно знать,что наши мнения совпадают. :a8:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт май 14, 2009 13:11:17

Fillya писал(а):
И последнее, эта "чудесная" девушка не пришла и не сказала - ребята помогите. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, она пришла сюда с фразой:
Ой, пристройте, заберите, но мне таааааааааааааааааааак жалко его,а точнее себя - вы меня жалейте теперь еще за это, причем лучше, если всем форумом вместе.

...в жизни бывают разные ситуации...к сожалению!!
Но именно в этой истории вывела из себя именно эта фраза...плачу, рыдаю, но отдавать буду точно!!
Неужели трудно написать правду...ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ МАМОЙ, ПРИОРИТЕТ РЕБЕНОК(что, собственно естесственно),СОБАКА НЕ ВОСПИТАНА И ПРОЯВЛЯЕТ АГРЕССИЮ!!!
СОБАКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!! НАИГРАЛИСЬ!! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ.


Проосто надоело люЦкое лицемерие!! :dog12:

Alenka писал(а):Да таких случаев с пристройством полно и у нас на форуме и на других форумах... отдают собаку хорошую воспитанную, а через два месяца выясняется, что у нее эпилепсия, о чем хозяин умолчал. Кто б вот пожалел тех людей, которые уже за два месяца полюбили животное и тут вдруг ни с того ни с сего она начинает биться в конвульсиях, писается, какается и в итоге умирает.. кто пожалеет этих людей? Эти люди теперь всю жизнь будут жить с этим горем и не могут себе простить, что если б знали, то начали бы лечить и собака осталась жива. А вы говорите накинулись на беременную, скажите КАК ЛЮДЯМ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ГОРЕ!

Ален, эта история у меня не идет из головы уже несколько дней!!! Только представляю что пережил человек, когда НОЧЬЮ, ДВА часа к ряду ТВОЯ собака, на твоих руках и глазах, умирает мучительной смертью:(((( За два месяца можно реально привязаться и полюбить собаку!!!!!!!

Натали писал(а):Юль, а чего не понятного, ведь покупают не собаку, а игрушку, поигрались, игрушка подросла и начала показывать, что она не игрушка, а собака, причем не пуделек или той-терьерчик, а Английский бульдог.. и сразу ну ее нах.. такую игрушку.. кому надо.. люди ау.. возьмите...

Ну, да...это клево!!! А друзья приходят и говорят...
-ВАУ, брат, да ты крут!!! У тебя такая дорогая собака!!!
-ДА, очень...и ест она только самый дорогой корм!!!

....потом это плюшевое, храпяще-пукающее милое создание дрюкает ноги гостей, а всем весело..он же настоящий пасан, девку хочет!!

А почитать, узнать, что так он уже давно показывает, что в этом доме он самый главный, и все кто слабый, ему должны подчиняться, времени не хватает!! Он же игрушечный и прикольный, зачем его воспитывать!!!

Просто очередной раз хочется напомнить...что любое животное- это совсем не предмет роскоши и изысканности, и уж тем более не предмет первой необходимости!!!! И, как это не банально, МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!

Сорри, наболело!!(((
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт май 14, 2009 13:21:03

Гера и Наташа писал(а): И все молчат....форумчане,а вы чего боитесь, что с сайта удалят?


Да людям просто надоело вчитываться в проблемы МОРАЛЬНОЙ УРОДЛИВОСТИ ДРУГИХ...понимаете ?

Мы уже столько таких историй насмотрелись..вы себе даже представить не можете,как это противно.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Агата » Чт май 14, 2009 13:23:26

Алёна&Фиби писал(а):Женя,спасибо...прочитала пост,прям до слез.. респект. :dog-smile-biggrin:

Приятно знать,что наши мнения совпадают. :a8:

Ален я просто когда первый пост прочитала ,закрыла и долго переваривала....я откровенно не догоняю таких людей, и я бы просто печать что ли после таких поступков на лоб им ставила дабы никто и никогда не отдал им ни одно живое существо на свете в руки больше никогда до конца жизни.Какой бы не был ребенок, собака.........он твой до конца жизни, и если он что то делает не так то виноват только тот кто его так воспитал и таким вырастил.А плакаться и вызывать жалость это проще простого, главное напрягаться не нужно.......ну что скрывать у нас на Руси издавна всем юродивым помогали, на то и расчет, слезы с соплями пустила и вот оно.....кто нибудь взвалил на себя твои проблемы,а ты в общем то виновник неадекватного поведения собаке в полном шоколаде и совесть не мучает и живешь спокойно.
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт май 14, 2009 13:28:56

Агата писал(а):Ален я просто когда первый пост прочитала ,закрыла и долго переваривала....


Дык вот тож...я так же.. Поэтому и промолчала сразу,я от таких поступков в ступор впадаю..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт май 14, 2009 13:31:56

Jully-Bully писал(а):Сорри, наболело!!(((

Юль,чаво там сорри..у многих наболело z6

Народ,отписывайтесь,не стесняйтесь.....


Если среди читающих гостей есть хозяйка Чакки,пожалуйста,поймите нас правильно...не спешите отдавать,давайте думать вместе,может можно ситуацию исправить..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт май 14, 2009 13:51:01

Алёна&Фиби писал(а):Если среди читающих гостей есть хозяйка Чакки,пожалуйста,поймите нас правильно...не спешите отдавать,давайте думать вместе,может можно ситуацию исправить..

Я думаю читают хозяева!! Пожалуйста, попробуйте позаниматься с инструктором...
Есть еще один способ "отрезвляющий" собаку...если попытается еще раз "наехать" на вас, держите под рукой брызгалку с водой, можно добавить туда уксуса...они жутко не любят его запах, в крайнем случае дезик!! Брызните в морду, пусть он боится хотя бы этого!!
Я больше чем уверенна что в новой семье он пойдет в атаку, причем, скорее всего на новую хозяйку!!!
То есть семью, без детей, без животных, без женщин!! Реально ли это??? В начале его наказывать врядли будут, что усугубит ситуацию!! Подумайте... Этично ли награждать "добрые руки" таким сокровищем!!??
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей