Предателям своих бульдогов посвящается....

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Chakki

Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Chakki » Вт май 12, 2009 21:15:51

-

Поскольку автор удалил свой пост..процитирую,чтобы было понятно.

Chakki писал(а):3 сентября Чакки будет 3 года, мальчик полностью привитый (все отметки в ветеринарном паспорте). Ни врожденных заболеваний, слава Богу, нет. Немного прихрамывает на левую переднюю лапу (проверяли у доктора наук, в детстве был вывих, привык, что кость входит в сустав не правильно).
С самого детства кормим Hills с ягненком и рисом, ест с удовольствием.
Выходить на улицу не очень любит, гуляет 2 раза в день, если отказывается идти, может терпеть и не гадить дома почти сутки.
На улице ведет себя смирно. Ходит всегда на поводке, не дергает. Дружелюбен и с большими, и с маленькими. Особенно хорошо дружит с французами . На улице в мячики/палки не играет, но на даче быть любит очень.
Дома ведет себя хорошо. Как все англичане, спит почти круглые сутки. Дома никогда не гадит, мебель не портит (перестал года в полтора), обувь тоже жрать перестал. Дома очень любит поиграть, побегать за игрушкой. Сам приносит в руки когда хочет поиграть, когда кидаешь несется за ней как сумасшедший, приносит опять в руки.
Очень преданный... всегда с дикой радостью встречает у дверей, прыгает, просит чтобы погладили.
Шлепали в детстве тапком, реагировал агрессивно. Только ругаем ему с подобающей интонацией, но без криков. Понимает все.
Отлично выполняет команды "сидеть", "дай лапу", "дай другую", "лежать", "стоять". С "место" сложновато, т.к. мест у него дома много.
Поездки в машине переносит нормально (главное, чтобы обдувало, с кондиционером). Возим в багажнике, ему даже нравится больше, чем на заднем сиденье.
К ветеринару ходит без проблем, осмотрам и прививкам не сопротивляется.

К чужим может приставать... прыгать на ногу, кобель...
видимо очень ревнивый... стал агрессивен ко мне с момента беременности.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chakki Ср май 13, 2009 15:42:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Натали » Вт май 12, 2009 21:53:36

Очень жалко и Чакки и Вас, Вы ж наверняка его очень любите. Будем надеяться, что Чакки найдет себе доброго и любящего хозяина.
А можно фоток? Вдруг кто-то увидит и сразу влюбится в него безвозвратно.

Chakki

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Chakki » Вт май 12, 2009 22:01:13

-
Последний раз редактировалось Chakki Ср май 13, 2009 15:42:44, всего редактировалось 1 раз.

Катенька
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 17:23:44

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Катенька » Вт май 12, 2009 23:01:13

Добрый вечер! Может всё не так трагично? Попробуйте объяснить Чакки, что происходит. Конечно, со стороны это может показаться несколько нелепо - говорить с собакой, но я была в подобной ситуации: у меня был боксёр-переросток, 60 кг живого веса и зубы 2,5 см. Когда Фреду было 1,5 года родилась моя дочь. В беременном состоянии я ему что-то говорила о младшей сестре и т.д. и т.п., пёс смотрел на меня, как на дуру, но из вежливости морду не отворачивал. Привезли меня с дочерью, он нас обнюхал и всё. Лучшей няньки я не знала. Может у Вас всё образуется, ведь Ваш мальчик Вам как ребёнок, а дети бывают ревнивы.

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение xexb448 » Ср май 13, 2009 13:40:14

когда я забеременнела моему англичашке Ванюшке было 4 года и когда я ложилась спать он све время прижимался так,чтобы мне на давить на живот. Я тоже переживала как он будет себя вести, когда родиться ребенок,но оказалось все отлично,когда мы приехали из роддома он старалься первое время хорошенко обнюхать ребенка. Потом стал спать под деской кроваткой. Мы никогда не запрещали собаке подходить к ребенку и помере роста ребенка они стали играть вместе, потом подкармливать Ванюшку и тот никогда его не обижал. Сейчас моему ребенку 3,5 года, а Ванюшке 7 лет. И было бы все хорошо , но 16 февраля наш любимый англичашка умер, так как сильно болел.Теперь мы все скучаем по нашему ангичашке и ребенок тоже когда вспоминает даже плачет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 13, 2009 13:56:00

приветствую Вас! Мне кажется в данной ситуации нужно успокоиться именно вам. Поскольку ваши страхи, вызванны скорее всего изменением гормонального фона в организме, в связи с беременностью...
Чаки изменился, поскольку мальчик ваш просто напросто, приближаясь к рубежу 3 года, ПОВЗРОСЛЕЛ и его характер и повадки немного изменились, он стал более спокойным, неторопливым и ленивыми Кобели в этом возрасте становятся более доминантными или пытаются быть такими...превращаясь из мальчиков в мужчин...

и потом. если вы панически его боитесь...он это чувствует..и проявляет ответную реакцию...

Может быть вам попить успокоительные какие-нибудь? Мое мнение. что проблема в данном случае в вашей голове..а у не у Чака...если не получится побороть себя., тогда надо серьезно думать о пристройстве его, только при этом не надо заниматься садомазохизмом и писать душераздирающие строки, как жалко его отдавать, потому что, мы, как обульдоженные владельцы, болезненно и остро реагируем на подобные посты.
В любом случае, ВСЕГДА животное становится таким, каким его воспитывает хозяин, и мы несем ответственность, также как и за детей, за то, КОГО мы вырастили.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 13, 2009 13:57:35

а мальчик у вас очень красивый и мося просто замечательная, очень выразительная.
Еще раз прошу, подумайте - дело не в беременности вашей..а в вашей голове, переключитесь :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Chakki

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Chakki » Ср май 13, 2009 14:30:50

-
Последний раз редактировалось Chakki Ср май 13, 2009 15:42:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чакки ищет новый дом

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 13, 2009 15:18:21

В таком случае, ПОЧЕМУ ВЫ пытаетесь навесить эту проблему на других людей? Если, как вы пишите бульдог агрессивен БЕЗ причины, возможно в таком случае у него проблемы с психикой и на что, вы обрекаете других людей, которые возьмут его себе?
Чтобы он кочевал из рук в руки, пока кто-нибудь его просто не выкинет на улицу или забьет до смерти, или отдаст на собачьи бои или просто усыпит?

Я вам пишу, о том. что мы в ответе за тех кого приручили, а не заниматься вечными охами и вздохами.
Да, я как заводчик негодую и НЕ верю, что собака стала швыряться на пустом месте.

Совет в данном случае один: или искать собачьего психолога или усыпить бульдога, чтобы далее собака не мучалась всю свою (скорее всего очень недолгую) оставшуюся жизнь, за то, что ВЫ и ВАШ заводчик не смогли воспитать адекватное животное.

Я за то, чтобы люди принимали в этой жизни решения сами и не навешивали инфантильно эти проблемы на других.

Приобретая в свой дом животное ВЫ несете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за него всю его жизнь, а идеи детских домов для людей и животных, приютов или всяческих благотворительных фондов существовали всегда в помощь ТАКИМ КАК ВЫ, для очищения вашей совести.

Только статистика таких пристройств очень печальна,
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЧАКИ - владельцы, подумайте ЧТО вы делаете.

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 13, 2009 15:50:43

вот и чудесно, пользователь молча удалил свои посты, без объяснения причин, оставив только наши посты...

Теперь окончательно понятно, что правда жизни никому не нужна.

Нужны только романтические слезы жалости к себе любимой.

РЕШЕНИЕМ Администрации ВЫ удалены, как пользователь с форума Бульдогоманов.

Еще раз прошу вас, я написала вам много неприятных, НО правдивых вещей. Без эмоций задумайтесь над моими постами.
Очень надеюсь. что вы придете к нам на форум, КАК ВЛАДЕЛЕЦ и ХОЗЯИН ЧАКИ, а не как предатель собаки из района Текстильщики.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость