Предателям своих бульдогов посвящается....

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Гера и Наташа
Вынесено предупреждение
Вынесено предупреждение
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:48:55

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Гера и Наташа » Ср май 13, 2009 21:46:50

Татьяна, вы неправы!!! z6 Как так можно наезжать на беременную девушку,у которой есть определённые страхи,причём, обоснованные. Это ж надо такое устроить и потом ещё злорадствовать!!!Вы не человек!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 13, 2009 22:37:11

Наталья, я вашей беременной девушке уже все написала в предыдущих постах. Сначала она отдает бульдога по семейным обстоятельствам. потом своего ребенка, который будет тоже чем-то неугоден....

Еще раз озвучиваю свою позицию для особо одаренных.

Я НИКОГДА НЕ ОТДАМ своего бульдога на пристройство. И если это сделает каждый из наших форумчан, то и не нужны будут услуги таких сочувствующих как вы, и не будет вариантов бесконечных пристройств, если каждый человек, взявший в дом животное будет нести ответственность за него...за исключением случаев форс-мажора в следствии смерти хозяина.

Эта основная мысль надеюсь понятна?

Есть масса других форумов, где сплошные сюсюканья и вздохи..ах, как жалко, и давайете пожалеем, мне надоело это лицемерие и здесь этого не будет.
Если у бульдога не в порядке с психикой - зачем предлагать его другим людям? Если не смогли воспитать сами - то эти же ошибки нужно и исправлять самим с помощью зоопсихологов. НЕ БЫВАЕТ агрессивных животных без косяков в воспитании хозяина в первую очередь, также как и не бывает плохих детей, а есть только плохие родители...
Оппоненту было предложено 2 варианта выхода из ситуации, которым она почему-то не хочет воспользоваться, а пытается навесить эту проблему на форумчан. Я просто не дала ей этого сделать.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 13, 2009 23:45:03

Гера и Наташа писал(а):Вы не человек!!!


Впредь, уж будьте так любезны, корректно выражаться в мой адрес.

На первый раз - ВАМ первое предупреждение от Администрации форума Бульдогоманов.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Гера и Наташа
Вынесено предупреждение
Вынесено предупреждение
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:48:55

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Гера и Наташа » Чт май 14, 2009 09:36:23

Что ж у вас за сайт такой, где могут критиковать других,а критики в свою сторону не терпят??? И что,Татьяна, я смотрю вы здесь царь и бог и вам решать кого казнить,а кого миловать? И все молчат....форумчане,а вы чего боитесь, что с сайта удалят? Позволяете Татьяне чувствовать себя хозяйкой чужих судеб(что касается усыпить Чакки и всего остального)!!!Знаете,Татьяна, вы сейчас похожи на Кнопку из фильма "Чучело"!!!Взрослейте ,дорогая и мудрейте, ещё не поздно!!!

bulechka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 13:01:43

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение bulechka » Чт май 14, 2009 09:56:12

Наташа я с вами согласна на все 100%,
Татьяна у каждого в жизни возникают некоторые проблемы и вы действительно своими резкими высказываниями не вправе винить человека. Вы не царь и не бог!!!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Натали » Чт май 14, 2009 10:06:45

А все молчат т.к. Чакки удалила свои посты и мы видим только то, что ответила Татьяна, а вот Вы многоуважаемая "Гера и Наташа" наверное ясновидищая и видили, что ответила Чакки, раз так смело обвиняете только Татьяну. У нас на форуме полно было таких примеров, когда приходили люди и мило предлагали собачку или по тому, что беременны или типа аллергия началась вдруг на третьем году жизни собачки, только молчали о том, что собака например больна и болезнь опасна не только для животных, но и для самого человека и в результате новым хозяевам все таки пришлось усыпить пса.., а мы тут жалели писали кучу постов, переживали, а потом оказывалось, что нас просто разводили.. или например отдавали в добрые руки совершенно тихое созданье, а на деле оказывалось, что пес просто не управляем и кидается буквально на все и на всех, неодекватен полностью... так что, нам тут Ваши грозные и оскорбительные посты не нужы.
А по поводу критики, да не терпим мы ее.. идите и критекуйте свою маму, мужа, подруг.. а нас не надо, и Татьяна не хозяйка "чужих судеб", а хозяйка данного форума, и раз Вас не устраивают порядки в ее доме, то досвиданье!

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт май 14, 2009 10:24:36

Гера и Наташа писал(а):Что ж у вас за сайт такой, где могут критиковать других,а критики в свою сторону не терпят??? И что,Татьяна, я смотрю вы здесь царь и бог и вам решать кого казнить,а кого миловать? И все молчат....форумчане,а вы чего боитесь, что с сайта удалят? Позволяете Татьяне чувствовать себя хозяйкой чужих судеб(что касается усыпить Чакки и всего остального)!!!Знаете,Татьяна, вы сейчас похожи на Кнопку из фильма "Чучело"!!!Взрослейте ,дорогая и мудрейте, ещё не поздно!!!

Ну, почему же молчат...я вот хотела ответить, но пока печатала, девушка удалила свои посты, писать стало не кому..но если Вы хотите, я вставлю свой пост!!?? Только не в поддержку хозяев:((

"К сожалению, английский бульдог достаточно упрямое животное....почувствовав один раз "вкус победы", его трудно повернуть с этого пути!! Нужно именно сейчас начинать его "ломать", причем именно Вам, так как он потерял уважение к Вам!! И совсем не обязательно что он почувствовал ревность к нерожденному ребенку, они не настолько проницательны и хитры, что бы продумать что в скором времен, возможно, ему будут уделять внимания меньше!! Это всего лишь собака, хоть и умная, но просто собака!!! Не стоит настолько очеловечивать его, что бы оправдать свои действия!!Скорее всего он прочувсвовал меньшее внимание к нему, боязнь и слабость...уж что, что а эмоциональное настроение они чувствуют!!
Хотяя...если Вы твердо решили что собаке в Вашей семье уже не место....это уже совсем другая история!!
Если сейчас не заняться его воспитанием, то в противном случае эта же история повторится в новой семье, может не прямо сейчас, но со временем точно!!Пригласите психолога-дрессировщика!!
Я согласна с Татьяной!!"
П.С. А врачи, всегда будут говорить что все проблемы только в собаке...похоже, в любом случае!!!


Я хотела бы узнать у Кати ЧТО они предприняли вначале, кроме успокоительных для себя, перед тем как решили отдать собаку??
Насколько я поняла его воспитывали мягко(прочитала на другом форуме)..когда то в детстве его пытались наказать и он отреагировал агрессивно...с тех пор его только не громко (не дай Бог, не расселдился бы!!!) учили...
То есть теперь совершенно не воспитанную собаку отдают в семью..пусть люди сейчас живут рядом с неадекватным животным!!! Зачем на кого то навешивать СВОЮ ошибку и проблему!!! Вот этого я не понимаю!!!
Меня всегда удивляло то что купив не дешевую собаку люди не утруждаются купить книжку о воспитании или по зоопсихологии, на крайняк обратиться к инструктору!!
С полной ответственностью скажу что если на меня или на моих близких кинется один из моих 5ти бульдогов..."придушу" своими же руками, но не буду тут же пытаться его отдать!!! Если не получится всеми способами переломить, то усыплю!!! АГРЕССИЯ по отношению к людям в этой породе-это ДИСКАЛИФИЦИРУЮЩИЙ порок!!!
МЕня интересует что сделали хозяева???
Есть ведь варианты...кастрация, инструктор!!??
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Натали » Чт май 14, 2009 10:38:19

Jully-Bully писал(а):Меня всегда удивляло то что купив не дешевую собаку люди не утруждаются купить книжку о воспитании или по зоопсихологии, на крайняк обратиться к инструктору!!

Юль, а чего не понятного, ведь покупают не собаку, а игрушку, поигрались, игрушка подросла и начала показывать, что она не игрушка, а собака, причем не пуделек или той-терьерчик, а Английский бульдог.. и сразу ну ее нах.. такую игрушку.. кому надо.. люди ау.. возьмите...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт май 14, 2009 11:00:35

Люди молчат, потому что, это очередная мыльная опера со слезами и соплями и разборками.
Нам все эти разборки абсолютно не нужны.
Да таких случаев с пристройством полно и у нас на форуме и на других форумах... отдают собаку хорошую воспитанную, а через два месяца выясняется, что у нее эпилепсия, о чем хозяин умолчал. Кто б вот пожалел тех людей, которые уже за два месяца полюбили животное и тут вдруг ни с того ни с сего она начинает биться в конвульсиях, писается, какается и в итоге умирает.. кто пожалеет этих людей?
Эти люди теперь всю жизнь будут жить с этим горем и не могут себе простить, что если б знали, то начали бы лечить и собака осталась жива.
А вы говорите накинулись на беременную, скажите КАК ЛЮДЯМ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ ГОРЕ!

У меня есть много примеров беременных подруг и в семье у них тоже были бульдоги. И все в порядке было в поведении собаки и с детишками бульдоги отлично дружат, нянчат. Просто надо голову не забивать какими необоснованными страхами, а продолжать любит собаку, а не орать на него, чтобы он не подходил к ребенку и к беременной. Собаки очень преданные, они все понимают и чувствую любовь.
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предателям своих бульдогов посвящается....

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 14, 2009 11:10:38

Гера и Наташа писал(а):Что ж у вас за сайт такой, где могут критиковать других,а критики в свою сторону не терпят??? И что,Татьяна, я смотрю вы здесь царь и бог и вам решать кого казнить,а кого миловать? И все молчат....форумчане,а вы чего боитесь, что с сайта удалят? Позволяете Татьяне чувствовать себя хозяйкой чужих судеб(что касается усыпить Чакки и всего остального)!!!Знаете,Татьяна, вы сейчас похожи на Кнопку из фильма "Чучело"!!!Взрослейте ,дорогая и мудрейте, ещё не поздно!!!


Если вы мне и дальше будет рассказывать БЕЗ контруктивных объяснений писать оскорбления в мой адрес - этот ваш пост, уж не обижайтесь, дорогая, будет последним здесь на этом форуме.

Очень советую глянуть на свой чудесный инфантильно-гуманный образ и задуматься о реалиях жизни.
А мудрость в вашем понимании замечательна - найти хозяев лохов и втюхать неадекватную собачку им, и не кого-нибудь, как правильно писали девочки, а целого английского бульдога.
Ах, там же хозяйка беременная....
Я уже написала - здесь на форуме лоходром этот никому не нужен, что вы так беспокоитесь?
Бегите по другим и пишите, там вам это запретить не могу, поскольку люди живут за счет этих пристройств тем или иным способом = это их хлеб, становясь ключевыми фигурами - "делая НУ ОЧЕНЬ много для породы", пристраивая неадекватных и больных бульдогов, освобождая первых хозяев от ответственности за свои поступки.

На моем форуме искренне любят, выращивают и живут всю жизнь со своими бульдогами и никто не пристраивает их в чужие руки. Все проблемы и беды здесь решаются сообща, помогая людям не зайти в тупиковую ситуацию.
Этот форум направлен НА УПРЕЖДЕНИЕ и ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ вариантов пристройства.
Здесь лечатся ПРИЧИНА, а не СЛЕДСТВИЕ. то чем пытаетесь заниматься вы.

И последнее, эта "чудесная" девушка не пришла и не сказала - ребята помогите. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, она пришла сюда с фразой:
Ой, пристройте, заберите, но мне таааааааааааааааааааак жалко его,а точнее себя - вы меня жалейте теперь еще за это, причем лучше, если всем форумом вместе.
Я НЕ уважаю людей, которые ПРЕДАЮТ своих близких, пусть в данном случае - это наши курносые бульдоги, какая бы мотивация не была их поступков.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя