Достаточны ли условия для бульдога?

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

mr3s
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:57:53

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение mr3s » Ср май 27, 2009 19:59:44

трудности связанные с появлением взрослой собаки не пугают..

в теме про одну из таких псин уже писал.. 11 лет кажется, назад нам сообщили о французике который подхвотил какой то лишай и его привезли на усыпление, мудмазель была, пардон, почти лысая.. собаку забрали и за неделю мама ее вылечила от этого лишая, в последствии собака обросла и проблем с ней небыло вообще никаких, была предана и любила новых хозяев..

я бы и сам был бы не против видеть своего малыша чаще но, есть обстоятельства по которым не могу и этой темы тоже не хотел бы касаться.. в конце концов она касается только меня и его матери.
днем он разумеется не в кровати, там только ночью ) днем нам надо ходить, танцевать и брать/переносить все что плохо лежит.

ей появление собаки у меня дома не понравится, но это ее проблемы, в конце концов это наше с бульдожкой дело и дом..
а за ссылки спасибо, почитаемс b6

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение Натали » Ср май 27, 2009 22:14:51

У меня у сестры 4 детей, живем мы с ней раздельно, но встречаемся иногда вместе на даче, так вот последним двоим, они блезняшки, когда произошла первая их встреча с Чибой им было по годику, так Чиба сидел и не отходил от них, а они ему, и в глазик, и в ротик, и за ухо тянули и за брыльки, так я переживала только за Чибу, за детишек была полностью спокойна, он сидел и все терпел, когда они его все 4 доводили, он просто вставал и уходил от них, причем я не скажу, что Чиба у меня ангел, довольно жопный пес, но к детишкам никогда, самое большое, что он сделал, это когда никто не видел спер у них мячик и погремушку.

mr3s
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:57:53

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение mr3s » Ср май 27, 2009 23:28:59

самое большое, что он сделал, это когда никто не видел спер у них мячик и погремушку.

:an307: :an307: :an307: :an307: :dog49:
супер z4

в принципе эти действия подтверждают сказанное о породе... спокойные, выдержанные, уравновешенные, если дети будут подчерпывать именно эти качества, то это огромный плюс..

как же теперь спать??!! :nike: эх.. надеюсь скоро и у меня появится Бульдожка..

теперь такой вопрос, сам я с Бельгии, но мне не нравится как их тут выращивают и заботятся о них, хотелось бы конечно нашу собаку, сам приехать не могу, прейдется обращаться за помощью в выборе конкретного щенка?
это понятно, ну а если к примеру появится песик ищущий новую семью, каким образом переправляют аристократов на такие растояния?
в виду того что буквально жил одно лето на Русско-Китайской таможне и видел как их возят... в общем ветеренары еле откачали француженку и боксера.. я против каких либо уколов при перевозке "для успокоения", так как виел своими глазами последсвия этих уколов...
варианты?

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср май 27, 2009 23:41:38

Доставка в Бельгию либо авиа, либо авто транспортом...
Для Вас, это дополнительные расходы к стоимости щенка...

mr3s
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:57:53

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение mr3s » Ср май 27, 2009 23:55:26

не могли бы Вы превести примерные расценки на перевозку и как заметил выше, важно каким образом осуществляется перевозка, т.е. в каком стостоянии псина.

Аватара пользователя
Наталья и Данил
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 18:19:14
Откуда: г.Ухта Республика Коми

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение Наталья и Данил » Пт июн 05, 2009 16:33:05

Конечно не возможно передать интонацию голоса по переписке может быть и сказано с любовью в душе, но это выражение -" в каком состоянии псина". Так и хочется сказать - сам ты псина !!! :dog12:

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт июн 09, 2009 08:21:40

прикольно...
как в том фильме!!....
мертвые с косами.... и тишина.....
...видимо, у человека, который хотел купить бульдога даже псина не появилась... b6

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Достаточны ли условия для бульдога?

Непрочитанное сообщение Лариса » Чт июн 11, 2009 07:12:26

Послушайте,уважаемый,Англичанин это вовсе не собака,и уж тем более не псина.Вы вообще представляете жизнь рядом с ним?У меня было две собаки и жили долго и счастливо.Но с английским бульдогом все вообще не так.У меня все время уходит на Самсона.Вы морально потянете? Бульдог собака для семьи.С ним нужно заниматься как с ребенком.Только ответственность гораздо больше.Кроме того,очень большие финансовые расходы на питание,ветеринара,одежду.средства гигиены.А уж если не дай Бог заболел.Если вы постоянно говорите о стоимости-как финансово? Для чего вам именно английский бульдог?Не для вас такая "ПСИНА"-вы этим все сказали сразу.


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя