Щенок без присмотра днём...

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

KeHHu
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 20:21:54
Откуда: г. Железнодорожный

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение KeHHu » Ср авг 26, 2009 04:47:05

Не могли бы вы мне ещё помочь с таким вот вопросом: поглядев много различных объявлений и питомников, не могу понять, почему так скачут цены на щенка, где-то есть за 8000р, где-то за 20000р, где-то 35000р. Какова же нормальная цена, не для шоу класса щенка, и на что ещё первым делом нужно смотреть помимо состояния щенка?

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение Натали » Ср авг 26, 2009 12:54:07

Хи, ну ведь логично предположить, что если щенка продают за 8000 т.р. то с ним уж точно, что-то не так.. и за столь символическую плату от него просто хотят быстрей избавится.

Аватара пользователя
Грин Танго
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 18:16:46
Контактная информация:

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение Грин Танго » Ср авг 26, 2009 22:05:01

То что Вы сейчас нашли на "досках" по 8000 руб,объявления типа
очаровательны Английский бульдог щенки для принятия.
,
на ломанном русском языке,это распространённое достаточно давно мошенничество с фотами чужих щенков.
Щенков от таких продавцов не дождётесь,способ выманивания денег.

KeHHu
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 20:21:54
Откуда: г. Железнодорожный

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение KeHHu » Ср авг 26, 2009 23:14:41

Если честно я и не гнался, прям уж так за этими 8т., я вполне спокойно готов отдать за щенка 20т. Ведь такая цена для "диванного" щенка вполне разумная или всё же он будет "дефектный"?

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб авг 29, 2009 07:40:24

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что люди, серьёзно занимающиеся разведением анбулей никогда не будет продавать щенка за "смешную" цену. Ведь вырастить здорового щенка, пусть даже и не шоу класса - очень дорогое удовольствие! Есть, конечно вариант, что щенка продают не заводчики а просто любители, которые родили щеников не известно от каких родителей, но тогда где гарантия, что через какое-то время у вашего любимца не проявятся наследственные заболевания, или агрессия, которые выбраковывается при правильном разведении?

KeHHu
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 20:21:54
Откуда: г. Железнодорожный

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение KeHHu » Вс сен 27, 2009 18:30:22

Здравствуйте бульдогоманы, в течение месяца искал щенка, который мне понравился бы, и вот наконец-то нашёл, но остались 2 вопроса которых я бы хотел у вас спросить:
1. Для щенка нужно будет покупать не напольную миску, а регулируемую по высоте, так ли это?
2. Знакомые, которые покупали собак, давали совет покупать щенка лучше весной, чтобы он окреп за лето и осень с зимой перенёс без каких либо осложнений, стоит ли на это "опираться" или же всё-таки можно взять сейчас и не бояться за это?

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение Натали » Ср сен 30, 2009 11:34:12

KeHHu писал(а):2. Знакомые, которые покупали собак, давали совет покупать щенка лучше весной, чтобы он окреп за лето и осень с зимой перенёс без каких либо осложнений, стоит ли на это "опираться" или же всё-таки можно взять сейчас и не бояться за это?

Главное не в какое время года, а от каких родителей, если родители генетически здоровые собаки, то и потомство они дают обычно здоровое.

Аватара пользователя
Максим&Дуся
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 10:58:40
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Щенок без присмотра днём...

Непрочитанное сообщение Максим&Дуся » Чт май 27, 2010 09:58:32

тогда, уж, лучше вольер или специальная большая клетка (более надёжна, чем вольер, пригодна для более старшего возраста)..[/quote]

подскажите пжл какого размера должна быть такая клетка? :dog-smile-biggrin:
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя