"Как же ты мог?"

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт авг 25, 2009 22:42:51

Нелличка спасибо за такой расказ! я думаю прочитав её кто то задумается и в приюте окажется меньше собак! Сижу вся в слезах и вспомнила Озза...(
Он такими глазами на меня смотрел, это просто не передать словами! b3

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт авг 27, 2009 11:53:13

:study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн сен 14, 2009 12:52:46

.........ноу комментс ,как говорится.... Очень хочется верить,что "человек" (да-да,именно в ковычках) который будет принимать такое решение,прочитает и может быть,одумается....

Аватара пользователя
Оля&Илард
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 11:24:51

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Оля&Илард » Ср окт 14, 2009 19:44:04

Рыдаю :study: :study:, и сынулю своего зацеловала!

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пт окт 16, 2009 10:25:15

Ничего сказать не могу....просто плачу... b3 b3 b3 b3
Ведь собака это единственное существо, которое нас любит такими, какие мы есть и не пытаеться нас переделать.
Люди если вы не готовы к этой любви не приносите в дом щенка. :dog12:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ленчик
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 11:20:51
Откуда: г. Луга, Ленинградская область

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Ленчик » Пт окт 16, 2009 12:38:00

Почему-то многие люди считают, что собака это просто животное и у них нет ни сердца, ни чувств, а ведь если задуматься человек это тоже животное, и почему в некоторых ситуациях человеку плохо и больно, а собаке, что не плохо и не больно, я думаю она испытывает теже чувства, только способна на большую любовь и преданность, чем человек.

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Blenia » Пн окт 19, 2009 14:23:47

спасибо за статью. я считаю, что этот рассказ надо вручать новоиспеченным владельцам, вместе с родословной!Возможно тогда станет меньше таких историй...

Аватара пользователя
Restless
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:52:51

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Restless » Пт окт 23, 2009 06:35:24

Blenia писал(а):спасибо за статью. я считаю, что этот рассказ надо вручать новоиспеченным владельцам, вместе с родословной!Возможно тогда станет меньше таких историй...


Неприятно это утверждать, но мне кажется не поможет. Я представляю глаза этих собак в момент когда их предают, полные, тревоги, беспомощности и все таки любви и надежды. Надежды на то, что его любимый хозяин,который был для него в жизни всем, которого он любил, прощал, был рядом трудные и радостные моменты, не сдлеает этого, передумает, поймет что ошибся. Если склад души такого человека позволяет ему спокойно спать и жить после ээтих глаз, и после такого предательства, врядли его растрогают подобные рассказы, или они вдруг узнают и поймут, что четвероногие тоже умеют чувствовать,понимать и им тоже может быть больно.
Изображение

Anja
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 21:58:07

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Anja » Пт окт 23, 2009 23:14:53

Читала рассказ, а слезы душили. Как нужно любить собаку, чтобы так понимать ее? Очень правильный рассказ. Советую всем прочитать, кто еще не имеет лохматого друга и подумать, а стоит ли заводить?

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: "Как же ты мог?"

Непрочитанное сообщение Blenia » Пн окт 26, 2009 18:34:38

Restless писал(а):
Blenia писал(а):спасибо за статью. я считаю, что этот рассказ надо вручать новоиспеченным владельцам, вместе с родословной!Возможно тогда станет меньше таких историй...


Неприятно это утверждать, но мне кажется не поможет. Я представляю глаза этих собак в момент когда их предают, полные, тревоги, беспомощности и все таки любви и надежды. Надежды на то, что его любимый хозяин,который был для него в жизни всем, которого он любил, прощал, был рядом трудные и радостные моменты, не сдлеает этого, передумает, поймет что ошибся. Если склад души такого человека позволяет ему спокойно спать и жить после ээтих глаз, и после такого предательства, врядли его растрогают подобные рассказы, или они вдруг узнают и поймут, что четвероногие тоже умеют чувствовать,понимать и им тоже может быть больно.


а мне неприятно в вами соглашаться, но вы правы.
b3


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей