Вопросы от новичка породы

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Лабрадор
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 10:21:35

Вопросы от новичка породы

Непрочитанное сообщение Лабрадор » Пт окт 02, 2009 10:35:38

Добрый день. Мои вопросы для профессиональных заводчиков этой породы.
1. В каждой породе собак есть свои сложности в содержании, очень бы хотелось услышать их от владельцев бульдогов.
2. Как вы считаете уживется ли бульдог с лабрадором (бульдог-щенок, а лабру 18 месяцев)
3. На ВАШ ВЗГЛЯД, в каком питомнике нужно брать щенков для дальнейшего участия в выставках.
4. Какова адекватная стоимость шоу - щенка ( кобеля).
Заранее огромное спасибо за ответы ))).

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы от новичка породы

Непрочитанное сообщение Натали » Сб окт 03, 2009 16:04:23

Я не проф.заводчик поэтому могу сказать только о друганах лабрах. У нас их цельных три. Причем один друг с детства, они не разлей вода. Бывает конечно, из-за палочки поругаются, но серьезных разборок не разу не было. С еще одним другом, мы познокомились уже в почтительном возрасте, лабрадор к нам не задирается, поэтому мы на него тоже внимания не обращаем. Лабрадоры не знаю как ко всем, к нам очень снисходительны, всегда приглашают поиграть, если вдруг булька начнем ворчать, с ним не связываются, просто отдают ему палку и находят себе другую.

Аватара пользователя
БелаяВолчица
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 12:57:07
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вопросы от новичка породы

Непрочитанное сообщение БелаяВолчица » Ср окт 14, 2009 00:19:54

Постараюсь ответить на некоторые ваши вопросы:
2. С лабродором уживеться хорошо. У нас есть несколько лабрадоров знакомых. Помимо бульдожки у меня живет хаски. Отлично уживаються.
3. Конкретных питомников вам подсказать не могу, у каждого свои взгляды на породу. Хочу сказать одно, шоу щенок это щенок которому не меньше 5-6 месяцев, который уже где-то выставлялся и РЕАЛЬНО имеет потенциал шоу собаки


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей