Всем здравствуйте!)

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Blenia » Пт окт 16, 2009 14:47:18

Привет. Меня зовут Анна. Мне 22 года, живу в Москве. Являюсь счастливым обладателем Американского бульдога. Мой пес Блендик 6 лет, остался жить с родителями, когда я вышла замуж. т.к. мои родители, так же как и я в нем души не чают, и жить без него не могут. Итак: мы 2 года собирались с мыслями и решили завести собственную собаку :nike: Мы с мужем очень хотим завести англичанина, так как влюблены в породу. надеемся, что скоро у нас в доме появица курносое счастье)))Поэтому я прошу совета у бульдогоманов. Посоветуйте заводчиков которые ответственно и со всей душой относятся к своему делу. у меня был в жизни грусный опыт покупки животного у недобросовестного заводчика, повторять его я не хочу. b3 спасибо.

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Blenia » Вс окт 18, 2009 23:52:01

народ ответьте!)у вас такой хороший форум, так хорошо относяца к новечкам. ну где же вы? gi-gi-gi

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 19, 2009 11:44:03

Анечка, только учитывая ваш юный возрастда, постараюсь вам ответить, чтобы вы поняли.
. у нас форум замечательный, и мы и отвечаем и помогаем.

Только список добросовестных и НЕ добросовестных заводчиков, какой вы желаете увидеть,тут вешать никто не собирается.
Советую, внимательно почитать темы данного раздела, куда я переместила ваш пост, также обратить внимание на форум в целом и решить к кому именно вы желаете обратиться.

С моей точки зрения, ваш вопрос не корректен, по отношению к большинству заводчиков.
Такие вещи, если уж и и спрашивают, то в приватной беседе, а не на форуме.

Вы как именно себе представляете,что вам сейчас каждый из заводчиков начнет писать - да обратитесь мол ко мне, я самый честный и компетентный? b6 А другой, будет следующим постом его перебивать и писать вам, нет, Анечка лучше ко мне? b4 Вы понимаете о чем я? У нас же здесь не рынок-панель, для продажи...

ПыСЫ: Советую, начинать принимать взрослые решения и поступки в жизни. :a8: :a8: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Blenia » Пн окт 19, 2009 13:33:21

Вы меня не совсем поняли, я вовсе не хотела устраивать соревнования заводчиков))) видимо некоректно составила вопрос-извиняюсь. Я думала что кто нибудь напишет примерно так: я взяла щенка в таком то питомнике, и собака у меня здоровая( покрайней мере по воспросам касающимся заводчика) и с хорошей психикой.... в этом же нет ничего страшного и никто не кого не обидит. :a8: а вообще у меня это первый опыт общения на форуме, не судите строго.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн окт 19, 2009 14:06:57

Анечка, не будем судить строго z7 z7 z7 b1

Все ваши ответы на вопросы есть в породном разделе англичан, у каждого бульдожика на форуме есть своя личная тема и в большинстве из них, вы узнаете ответы на все ваши интересующие вопросы, и кто заводчик, и какие сопутствующие проблемы со здоровьем есть у кого-либо из малышей.
Потому что, заводчикам, которым нечего скрывать, поскольку потомство их разведения, красивые и здоровые детишки, никогда не против, если их дети приходят к нам на форум и живут в нашей семье. А наоборот, стараются детешек своего разведения приобщать к форуму. чтобы были всегда "на глазах".

В отличии, от других, которые СПЕЦИАЛЬНО просят не упоминать их имя в теме. b6

Почитайте личные темы в англичанах и я думаю, вы составите объективное и полное мнение, где вам стоит приобрести малыша. z7 z9 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Blenia » Пн окт 19, 2009 14:27:58

спасибо! :a8:

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Blenia » Ср окт 28, 2009 01:13:53

Я прочла весь сайт от корки корки. нежность которую испытывают к совим питомцам пользователи этого сайта стала для меня открытием! оказывается я не сумашедшая и не одна в любви к курносым)) z7 как я писала раньше , очень хочу аглийского бульку, но сейчас я решила твердо.поимимо любви я хочу дать питомцу все условия и когда я добъюсь этих условий , я возьму своего курносого, и уже даже решила у кого возьму.,, Если честно этот сайт стал для меня откровением... спасибо.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Всем здравствуйте!)

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт ноя 03, 2009 22:08:00

:a8: Удачи Вам,Анна ! Пусть ваши мечты становятся реальностью :))) z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей