Помогите решить, пожалуйста!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт ноя 26, 2009 21:21:29

Geo писал(а):ну я пока только на 1 курсе, и ждать окончания учебы я просто не смогу)))


ответьте пожалуйста на вопрос о цене собаки...


Geo, не торопитесь, подождите, рано Вам ещё, рано. Учитесь, пусть Вам подфортит с работой интересной и хорошо оплачиваемой. Тогда и вопрос о цене собаки стоять так остро не будет. Правильно здесь девочки сказали, мечта никуда не денется. Приобретёте собаку, когда встанете на ноги, станете счастливым бульдоговладельцем. Сейчас это выглядит как "мать-одиночка", и такие женщины выращивают прекрасных людей, но никто специально не стремится стать матерью-одиночкой (если Вам, конечно, понятна аналогия). ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 27, 2009 01:31:47

Юлик, пасиб огромный за прекрасный рассказ о распорядке дня Бульдогородителя!!!! z7

Получила массу позитива, очень понравилось :a8: :a8: :a8:

А по поводу содержания бульдога и его покупки...тут наверное..сколько людей, столько и мнений на тот счет...
Что считать "достатком выше среднего"???????? Для кого-то он выше среднего..а для кого-то это нищенство...

Мое мнение такого..что я тоже не понимаю стремлений людей купить подешевле и с лапами на 2 см короче..

я говорю не о спонтанной покупке..вот типа мимо проходил и решил по дешевке в переходе купить тапочки или носочки...
А когда мы говорим о заранее планируемой дорогостоящей покупке...
Если есть достаточное количество денег, человек навряд ли пойдет покупать вещь с брачком..
а с другой стороны..ведь кого-то устраивают мелкие сколы и царапины, допустим на бытовой технике...
А кто-то скажет,.ни в коем случае..мне нужен идеальный вариант...
Как-то мне кажется.....на каждый товар, если уж совсем грубо..всегда найдется свой покупатель...
Кто-то покупает Швейцарские часы, а кто-то наши российские, фирмы "СЛАВА"...думаю по-своему счастливы и те и другие...
Меня, как заводчика откровенно раздражают подобные разговоры: а нам бы подешевле и давайте поторгуемся...я не считаю себя рыночным торговцем..и если честно, даже на рынки не люблю ходить..мне лучше посетить магазин и купить то, что предлагают по фиксированной цене и атм будет нужное количество граммов и срок годности...
И мое личное позиционирование породы, все-таки для людей со стабильным достатком, и самое главное, людей искренне любящих бульдогов, которые не будут экономить на его содержании, которое, по-большому счету ине так уж дорого стоит, если мы говорим о среднем заработке, хорошо оплачиваемого работника в 40-60 тысяч рублей...
Таким образом примерная цена малыша равняется 1 месячной зарплате, что по-моему мнению не является чем-то уж сильно дорогим и заоблачным...

но это опять же мое частное мнение...
Доказывать и оспаривать другие мнения не стану, каждый имеет право на свою точку зрения...
Поэтому и есть бульдоги и за 10 и за 100 и выше тысяч рублей...его величество - закон рынка. :nike: :nike: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Лариса » Пт ноя 27, 2009 07:14:26

Jully-Bully: Я может быть повторюсь,но тем не менее-я изложила свое мнение.Всегда думала, что заводчика в первую очередь должно волновать в какие условия попадают их дети.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Larson » Пт ноя 27, 2009 13:24:52

Geo писал(а): ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Второе и последнее предупреждение от Администрации форума.

Или вы выбираете выражения и общаетесь без хамства.

Или в третий раз вы будете ЗАБАНЕНЫ.


ЭТО ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ В ЧЕЙ АДРЕС ТО БЫЛО ????
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт ноя 27, 2009 13:40:39

Лари, а какая разница в чей адрес? b6

Могу сказать одно точно, что не в ваш. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ральфунчик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:05:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Ральфунчик » Пт ноя 27, 2009 14:04:14

Тебе,Ларик такую информацию нельзя доверять z2
Ибо ты - Изображение
Изображение

Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка.

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт ноя 27, 2009 20:03:13

Larson писал(а):
Geo писал(а): ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Второе и последнее предупреждение от Администрации форума.

Или вы выбираете выражения и общаетесь без хамства.

Или в третий раз вы будете ЗАБАНЕНЫ.


ЭТО ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ В ЧЕЙ АДРЕС ТО БЫЛО ????

Гыыы z2 z2 , Ларион, а я знаю в чей адрес это было z2 z2 !!

Хочу сказать товарисЧу ГЭО, что бы он не сильно обольщался,я не его защищала... я уже давно веду беседу с другими форумчанами :dog10:

Geo, Вы на Ваш вопрос получили исчерпывающий ответ, так что можете быть свободны! Раз не умеете нормально разговаривать со взрослыми людьми)))
Идите... думайте, учитесь прилежно....ищите хорошую работу, и покупайте такую собаку какую сами захотите....

А мы уж тут, как нибудь, сами раберемся чем подтитрать попы своим любимым бульдогам! :la-la-la:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт ноя 27, 2009 20:33:50

Fillya писал(а):И мое личное позиционирование породы, все-таки для людей со стабильным достатком, и самое главное, людей искренне любящих бульдогов, которые не будут экономить на его содержании, которое, по-большому счету ине так уж дорого стоит, если мы говорим о среднем заработке, хорошо оплачиваемого работника в 40-60 тысяч рублей...
Таким образом примерная цена малыша равняется 1 месячной зарплате, что по-моему мнению не является чем-то уж сильно дорогим и заоблачным...


Танюх, ну а я про что?? Главное что бы собаку взяли именно любители породы...что бы не просто захотел-купил....не вопрос скока ...

Очень много случаев когда щенка купили люди которые, в силу "достатка" не заморачиваются ни на стоимости, ни на стоимости содержания, потом наигрались-выбросили!! Так что уровень достатка не показатель вообще! :dog10:

Лариса писал(а):Jully-Bully: Я может быть повторюсь,но тем не менее-я изложила свое мнение.Всегда думала, что заводчика в первую очередь должно волновать в какие условия попадают их дети.
Лариса, конечно этот вопрос волнует заводчиков, меня в первую очередь! Достаточно просто пообщаться с людьми... не хватит у меня наглости спросить у них справку о доходах...а иначе как я узнаю z2

Вот, например...позвонили люди....рассказывают что долго мечтали о покупке дома, что возьмут обязательно овчарку и бульдожку... купили дом, сейчас благоустаривают, овчарочка уже растет, теперь вот думают о бульдожке...мои детки приглянулись...
Высылаю фотки, все восторге, выбрали щенка...завтра пиедут посмотреть, посчупать, все мило очень...живут почти в трехста км от меня!! На следующий день приехали...ну не на джиппе..не на Лексусе...на обычной четверке b6
Как мне расценивать их достаток?? Мне нужно было их отправить обратно??
Мне лично достаточно того КАК они меня слушали, мои рекомендации, какие вопросы они задали....как они общались со щенком...


Или еще...несколько дней назад...позвонил товарисч, пару дежурных вопросов от него и..."Меня все устраивает, мне нужен чисто белый щенок, завтра готов приехать забрать!!"...стоп...а поговрить...начинаю занудничать...что, зачем, почему..."Хочу сделать подарок подруге...у неё недавно СДОХ бульдог, чисто белый...она все время плачет и ищет щенка"...я говорю, что значит подарок?? Приезжай со своей подругой, если мне понравится твоя подруга, а ей моя собака, заберешь!! "Нет, у неё ДР в пятницу, я хочу сюрприз сделать.... " Думаю не стоит говорить, что никто ко мне не приехал....не понравились мои условия z2 z2 z2


Наверное интуитивно чувствуешь кому можно доверить ребенка, кому нет :a8: :a8: !!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Geo

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Geo » Пт ноя 27, 2009 21:40:18

ХХХХХХХХХХХХХХХ
Последний раз удалено Администрацией. b4 b4 b4

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Larson » Сб ноя 28, 2009 20:48:22

Я ТАК ПОНЯЛ...ГЕЯ .... В КОРЗИНУ ???
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей