Помогите решить, пожалуйста!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Geo

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Geo » Пт ноя 20, 2009 22:05:00

jully bully

ну я выбираю не по цене, а просто потому что у меня больше нет денег...

вы спросили во сколько я возвращаюсь?бывает в 2, бывает в 4, бывает в 5, в 6.

скажите, а вот если будет приходить к примеру моя сестра в моё отсутствие и возиться с щенком, может ли такое случится, что он привыкнит к ней и будет считать её своей хозяйкой, а не меня?

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пт ноя 20, 2009 22:45:06

Geo писал(а):скажите, а вот если будет приходить к примеру моя сестра в моё отсутствие и возиться с щенком, может ли такое случится, что он привыкнит к ней и будет считать её своей хозяйкой, а не меня?

Трудно сказать...они по каким то своим критериям выбирают себе хозяев :dog10: !! Вообще у бульдога любви хватает на всех z2

Я вам все "в красках" описывала не со зла....просто прочувствовала все это на своей шкурке.....тяжело это, особенно если относишься со всей ответственностью к щенку!! Лучше еще немного подождать, честно...хотя бы пару курсов, тогда более свободный график посещения, тогда можно больше уделить внимание щенку....
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Лариса » Пн ноя 23, 2009 08:48:57

Позвольте и мне положить "свой пятак"-Содержать дитенка на что будете? Меня просто корежит (извените если грубо) когда говорят что за 15 пусть лапки будут короче,хвостик длиннее.Бредятина какая-то.Для начала нужно понять одно: Английский бульдог это не совсем собака.Точнее совсем не собака!Для чего вам именно английский бульдог! Посмотрите какая у меня собака:Я КРУТ!!!!!-я это поняла именно так.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Geo

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Geo » Пн ноя 23, 2009 21:41:47


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Сообщение удалено Администрацией форума.

Просьба СВОИ мысли излагать цивилизованно.
Еще один подобный пост, написанный в таком же ключе, и мы будем вынуждены удалить вас из форума, как пользователя.
С Уважением Администрация.

Geo

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Geo » Пн ноя 23, 2009 23:23:27

вообще-то я ни одного "плохого" слова не написал. просто это была сообтветсвующая реакция, на предыдущий пост ларисы. или вы считаите, дорогая администрация, что она гораздо политкоректнее меня?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 24, 2009 00:29:36

Да, пост Ларисы гораздо более политкорректен. :a8: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Blenia » Вт ноя 24, 2009 01:06:29

Лариса, зря вы так строго с ним. Я вот его понимаю. я вот скажем могу тратить по 5 тыс в месяц на корм бульке ( я там понимаю примерно это сумма нужна на корм анг булю),и вылечить если понадобиться на что найду . но вот накопить скажем 50 тыс. я сейчас просто не в состоянии. во первых по тому что я просто не умею копить( что заметте не связано с моей ответственностью как бульдого родителя), да и долго это очень. вот и у него средств не хватает, но это совсем не означает что он был бы плохим родителем для курносово. :a8: :a8: :a8: а что касаемо лапки на 2 см покороче, мне кажется он не то имел ввиду. бывает же так что собака уродилась не с тем окрасом, но при этом не больна?

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Лариса » Вт ноя 24, 2009 05:41:03

Да дело-то не только в деньгах.Кто будет заниматься ребенком?.Почитайте его предыдущие посты.Неправильный уход, питание влекут за собой проблемы как со здоровьем так и с психикой (как и в любой другой породе).Где окажется этот ребенок потом?Любую собаку нужно заводить тогда,когда хочу и главное МОГУ (это финансы,время и куча всего другого) оказываються на одном уровне.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Аватара пользователя
Ральфунчик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:05:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Ральфунчик » Вт ноя 24, 2009 14:17:24

Да права Лариса!Просто сейчас все стараются идти в ногу с модой и уж тем более молодежь!Заиметь английского бульдога это модно и престижно,но при недостаточном уходе и содержании,собаку шоу-класса можно превратить в Бог весть что!Человеку же объясняют,что судя по его образу жизни(учеба)у него не будет достаточно времени,чтобы качественно заниматься собакой.Я,уже взрослый человек,стоящий на своих двоих,имеющий ребенка,когда привезла собаку,после приезда испытала что-то вроде постродовой депрессии.Когда меня посещали мысли о том,что я не справлюсь и что вот оно уже тут сидит и смотрит на меня своими глазюками,мне было,мягко скажем,не по себе!

Просто если у Вас,Geo ,есть такая мечта и она с детства,мечта никуда не денется!
Изображение

Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка.

Geo

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Geo » Вт ноя 24, 2009 21:59:53

Blenia
спасибо за понимание!

лариса, если вы еще раз не поняли что я имел в виду под выражением о лапках, я объясню популярно:
МНЕ НЕ НУЖНА СОБАКА ШОУ-КЛАССА!И я не стремлюсь, чтобы она была идеально во всех отношениях!И да, в данный момент я не могу позволить себе собаку за 40 тысяч и более...

И то, что писали вы с ральфунчиком про то, что я хочу иметь такую собаку, чтобы идти в ногу с модой - это просто нелепый бред какой-то...
Я думаю на протяжении все моей сознательной жизни начиная с раннего возраста я мечтал об англ. бульдоге не для того, чтобы быть модным!!!


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей