Помогите решить, пожалуйста!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Larson » Чт ноя 26, 2009 00:21:35

[quote="Ральфунчик"]Да права Лариса!Просто сейчас все стараются идти в ногу с модой и уж тем более молодежь!
АНЬ.... НУ ТЫ ПРИКОЛИСТКА... z4 В СТАРУХИ ЧТОЛЬ СЕБЯ ЗАПИСАЛА ???? ИЛИ В ЭТИ.... " АНАЛОГИ" ??? - ПЕНСИОНЕРЫ ???? z2 z2 z2
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт ноя 26, 2009 00:22:45

Вот, для разрядки обстановки(честно скажу, стырено с другого форума :dog10: )...

Отчасти похоже на правду z2 z2 ....

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА


Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.


Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.


Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.


Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.


Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.


Шесть с копейками.


Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.


Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.


Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Larson » Чт ноя 26, 2009 00:35:30

ДА ТОЧНО ..... ЧУВАК .... ПОПРОБУЙ ТАМОГОЧИ.... ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ.... :dog49:
ПОТОМ УЖЕ И РЕШИШЬ...
МНЕ НАПРИМЕР, ВЛОМ ВСТАВАТЬ ВООБЩЕ УТРОМ.... ОСОБЛИВО ПОСЛЕ ГУЛЯНОК... НО КУДА ДЕВАТЬСЯ ???? С ПЕРЕКОШЕННОЙ МОРДОЙ, С КИТАЙСКИМИ ГЛАЗАМИ, НЕДОВОЛЬНЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИЗНЬЮ..... ВСТАЮ...ВЕРНЕЕ ПИНАЮТ, БЛАГО ЕСТЬ КОМУ... И КАК ............................... БЛИН СЛОВО ЗАБЫЛ, КОРОЧЕ ИДУ ГУЛЯТЬ...... А В ТВОИ ТО ГОДЫ.... ШОБ ХТОНИТЬ МЕНЯ ПОДНЯЛ В 8 УТРА..... УБИЛ БЫ..... b4
НУ ТЫ НЕ ПОДУМАЙ Я ТЯ НЕ ОТГОВАРИВАЮ ... КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ.....
ТУТ МНОГО ТЕБЕ ДЕФФЧОНКИ ВСЕГО ПОНАПИСАЛИ.... ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛИ.... ПРОСТО НА САМОМ ДЕЛЕ МНОГО ВСЯКИХ ....... ПОМЯГЧЕ БЫ.... НУ ТЫ ПОНЯЛ....
КОТОРЫЕ БЕРУТ БУЛЬДОГОВ И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ПРОСТО - СОБАКА..... А ПОТОМ ВИДЯТ ИХ ЗАМУЧЕННЫМИ И БОЛЬНЫМИ В "ПИТОМНИКАХ" ( ЗВЕРОБОЙКАХ) .... ТАК ЧТО КАК ТО ТАК ......
ПОДУМАЙ ДРУЖИЩЕ МИЛЬОН РАЗ.... Я ВОТ НАПРИМЕР ЖИВЯ ОДИН...ДА ЕЩЁ И БУДУЧИ СТУДЕНТОМ НЕ РЕШИЛСЯ БЫ... ( НУ ЭТО ЧИСТО МОЁ) пенков мне просто женских не хватало z4
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ..... И КИПЯЩИХ МОЗГОВ ТЕБЕ GEO !!!!
НУ В СМЫСЛЕ КАК СТУДЕНТУ....................
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лариса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 05:28:35
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Лариса » Чт ноя 26, 2009 04:44:16

Jully-Bully-Вы внимательно почитайте то,о чем я написала в своих предыдущих постах.И если Вас что-то "улыбнуло"-улыбайтесь и дальше,на здоровье.Я сказала то,что хотела сказать.Речь в принципе не шла о деньгах и о том что бульдог это круто.Я резонно спросила-"Где окажется этот щенок в последствии?" исходите из этого.Помоему это далеко не "улыбчивый"вопрос.Не находите?
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног.
Изображение

Аватара пользователя
Ральфунчик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:05:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Ральфунчик » Чт ноя 26, 2009 10:08:26

[quote="Jully-Bully"]Вот, для разрядки обстановки(честно скажу, стырено с другого форума :dog10: )...

Отчасти похоже на правду z2 z2 ....

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА

Юля, z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 .100% мой вариант,с той лишь разницей,что у меня нет кота!
Изображение

Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка.

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт ноя 26, 2009 18:09:07

Ральфунчик писал(а):Юля, z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 z4 .100% мой вариант,с той лишь разницей,что у меня нет кота!

Ань....а у меня был и кот!!! :dog10: :dog10: :dog10:
Я еще и от кота "выгребла" по полной программе за то что без его разрешения принесла домой ЭТО!!! :an307: :an307:

Я вот тоже, как GEO, мечту с детства имела....как стану самостоятельной куплю собаку, свою.....

Ну вот, дождалась... думала что покупаю МЕЧТУ, а оказалось....как шуточном распорядке дня :dog10: ...
На форуме многие писали что, после покупки собаки, была "послеродовая дипрессия", была и у меня....щенок делал совсем не то что мне хотелось, не спал когда хотела этого я , не терпел, как я мечтала, до моего прихода и тэдэ.... z2 z2 z2
Ниче, пережили....в конце концов как сказала твою знакомая ..."Что теперь,собак что ли не заводить,если ты домой только к вечеру приползаешь?" :dog49:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт ноя 26, 2009 18:40:09

Лариса писал(а):Jully-Bully-Вы внимательно почитайте то,о чем я написала в своих предыдущих постах.

Лариса, я читаю очень внимательно, а когда пишу-хорошо обдумываю!!!
А прочитала я то именно то, что Вы написали....
Позвольте и мне положить "свой пятак"-Содержать дитенка на что будете? Меня просто корежит (извените если грубо) когда говорят что за 15 пусть лапки будут короче,хвостик длиннее.Бредятина какая-то.Для начала нужно понять одно: Английский бульдог это не совсем собака.Точнее совсем не собака!Для чего вам именно английский бульдог! Посмотрите какая у меня собака:Я КРУТ!!!!!-я это поняла именно так.

Я не смотрю на английского бульдога как на животное.Согласитесь-он мало похож на собаку.Эта порода для человека с размеренным,устоявшимся образом жизни,финансово обеспеченного,морально состоявшегося.Буьдог должен чувствовать,что рядом с таким хозяином,его не коснуться никакие жизненные катаклизмы.Да в принципе так должно быть с собакой любой породы.

Я все же думаю что при содержании англичанина,достаток должен быть гораздо выше среднего.
"Есть машины - есть Мерседесы,
Есть собаки - есть Английские Бульдоги."

Я думаю,что достаток все же должен быть хорошо выше среднего, чтоб растить англичанина.....


Лариса, кто Вам внушил эти аксиомы?????
Я, например, считаю такие высказывания "бредятиной какой-то"!!! Английский бульдог-обычная собака,и не стоит возводить его в неземные ранги!!
Это для любителей англичан, бульдог-это БУЛЬДОГ!!!(проиносить задушевным голосом и загадочно тыкать пальчиком в небо)...а для любителей, например, коккеров или лабров, или, простиоспади, чихуахуа бульдоги-обычные собачки!!

Вам человек сказал:
Geo писал(а):Всем Привет!
я планирую завести английского бульдога. Это моя мечта с детства. я даже в детстве еще имя придумал!

Geo писал(а):Я думаю на протяжении все моей сознательной жизни начиная с раннего возраста я мечтал об англ. бульдоге не для того, чтобы быть модным!!

А Вы его обозвали банкротом и предателем своего будущего бульдога!! Зачем в крайности то кидаться!!! Можно просто, на своем примере, обяснить какие трудности могут ожидать....ярлычки мона и не вешать :dog10: !! Вам не я одна сказала что Вы слишком резко начали излагать свои мысли!! Как будто у Вас обида на людей которые хотят завести БУЛЬДОГА и достаток ниже среднего (на Ваш взгляд)...
Вот все что я Вам хотела сказать!!

ПыС Желаю Вашему Самсону скорейшего выздоровления!!! :a8: :a8: Все у Вас наладится!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Geo

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Geo » Чт ноя 26, 2009 20:02:02

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Второе и последнее предупреждение от Администрации форума.

Или вы выбираете выражения и общаетесь без хамства.

Или в третий раз вы будете ЗАБАНЕНЫ.

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение БульМама » Чт ноя 26, 2009 20:45:37

Юльчик, статейка про щенковладельца отличная, это про нас! z2 Кот ест-пьёт на подоконнике, ходит по хате тока если Эммы нет на горизонте. А обязанности по уходу за собакой мы "по-честному" разделили с мужем налапопам: он выводит гулять утром перед работой и на ночь и играет в игры "Завали монстра", ну... а я... кормлю, умываю, попец и морду протираю от опрелостей, даю посильное домашнее образование (фу, нельзя, место, аяяй, какая плохая девочка, кто это сделал и т.д.), слежу за здоровьем, бегаю в магазин за кормом, подтираю лужи, с работы как ошалелая влетаю, шоб выгулять и назад несусь на работу. Воть! Одновременно та же работа проделывается и с котом, тока, что не гуляет на улице. Хотя мы любим наше зверьё и вся "эта работа" только в радость.
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите решить, пожалуйста!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт ноя 26, 2009 20:52:48

БульМама писал(а):он выводит гулять утром перед работой и на ночь и играет в игры "Завали монстра"

БульМама писал(а):а я... кормлю, умываю, попец и морду протираю от опрелостей, даю посильное домашнее образование (фу, нельзя, место, аяяй, какая плохая девочка, кто это сделал и т.д.), слежу за здоровьем, бегаю в магазин за кормом, подтираю лужи, с работы как ошалелая влетаю, шоб выгулять и назад несусь на работу.


:an307: :an307: :an307: Олесь, точно...по-честному!! Главное что в радость :a8: !!!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость