Нужны ветеринары!!!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Mary1989
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 21:11:29
Откуда: Москва

Нужны ветеринары!!!

Непрочитанное сообщение Mary1989 » Вс мар 07, 2010 20:46:15

Помогите найти ветеринара, специализирующегося по бульдогам в Москве.
Купили щенка 3 месяца 2 недели. Купили в зоомагазине, правда связь с заводчиком есть, но он в Белоруси. Сегодня утром, когда она ела, может поперхнулась, а может еще что, мы так и не поняли, но она начала задыхаться, синеть и почти перестала дышать. Корм мы вытрясли, но ей очень плохо, мы ее сейчас сдали в клинику , на Красной Пресне, ей проводят анализы. Сделали рентген, сначала вроде был в бронхах кусочек, а когда сделали еще раз, то его уже не было. Вроде подозрение на какое-то воспаление или пневмонию.В общем вообще ничего не понятно. Сейчас она в больнице, будем делать анализы на воспаление. Помогите очень прошу!
Пожалуйста, если есть хоть какая-то информация о ветеринаре по бульдогам, английским ну можно просто по бульдогам сообщите.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Нужны ветеринары!!!

Непрочитанное сообщение Далила » Пн мар 08, 2010 03:18:46

Mary1989 , здравствуйте! :smile334: Вот ссылочка пройдите по ней, там есть даже телефоны ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ветдокторов :dog71: :dog71: :dog71: viewtopic.php?f=59&t=12800&start=0 Заодно почитайте отзывы тех, кто уже лечился у этих врачей. Держитесь, я надеюсь , ваша буленька быстро-быстро поправится! :dog-smile-mad: Мы будем держать за вас кулачки! :dog71:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Нужны ветеринары!!!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вс мар 21, 2010 18:12:00

Здраствуйте! как ваши дела? что в итоге у вас было?
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя