добрый день!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Мазюнька
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 18:03:43

добрый день!

Непрочитанное сообщение Мазюнька » Пт мар 19, 2010 15:56:34

Добрый день! недавно прогуливаясь с дочей в лесу увидела замечательную собаку англичанина бульдожку и прям с первого взгляда влюбилась в нее! Хочу такую же)))) Раскажите пожалуйста о породе характер чем лучше всего кормить сушкой или натуралкой легко ли обучается? как с детьми ладит у меня их трое самой маленькой полтора годика. много ли места занимает хотя квартира большая четырех комнатная и самое главное как уговорить мужа на такую собаку))))) Заранее огромное спасибо! :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: добрый день!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Сб мар 20, 2010 04:51:23

Похвально Ваше желание узнать как можно больше о породе "английский бульдог" перед приобретением щенка! :dog49:
Но Вы даже не прошлись по форуму, не прочитали советы ветеринаров и бывалых, раздел про корма и витамины, там как раз есть ответы на ВСЕ Ваши вопросы!!! :a8:
Могу только добавить, что питомцы наших форумчан хорошо себя чувствуют и в однокомнатных квартирах, и с детьми ладят замечательно. :nike:

Так что читайте, изучайте!! :dog-smile-mad:

Мазюнька
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 18:03:43

Re: добрый день!

Непрочитанное сообщение Мазюнька » Сб мар 20, 2010 11:47:24

Я обязательно ознакомлюсь с темами форума! z9


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя