Хочу бульдога! Отговорите )))

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн апр 19, 2010 15:19:05

БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ВАС И ВАШЕГО ПЛЮШИКА, НА СТРАНИЧКАХ ФОРУМА!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Karkusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:33:25
Откуда: Латвия

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение Karkusha » Пн апр 19, 2010 21:43:43

Как Вам такой диванчик для малыша? чехол съемный, валик тоже.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн апр 19, 2010 22:03:34

Ах какя красота!!!!!!!!!!!!!! z7 z7 z7 z7
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Karkusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:33:25
Откуда: Латвия

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение Karkusha » Пн май 10, 2010 18:21:35

Сегодня ездили смотреть нашего зайчика. Вырос-то как! Привезли игрушки, тискали и целовали. Заяц сначала испугался такого наличия любвеобильных людей, потом обнимался. Спокойный как танк, лапушка. Дома ходим в предвкушении чуда. Я не суеверная, но как-то боюсь все покупать, купим необходимое, когда определимся с датой переезда ребенка к нам. Пока наклацали фоток и рассматриваем. Ребенок наш, муж сказал, что только этого и больше никакого не хочет. Не могу определиться, что лучше клетка или загончик, чтоб оставлять его дома самого, если понадобится без потерь для квартиры. Вот оно счастье!
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение FRIDA » Пн май 10, 2010 19:30:33

Ах эти ожидания!!!!!!!!!!! z7 z7 z7
Думаю и клетка и загончик хорошее решение. Если загончик то главное, что бы его нельзя было перелезть или завалить (на что способны щенки аааа, иногда прийдеш смотриш на содеянное и не понимаеш как такая мелочь столько натворила z2 z2 z2 ). Ну а клетка универсальный вариант на все времена.
Ждем ждем ждем.....уже твоего бульдожика с неменьшим нетерпением чем вся твоя семья. :dog49: :a8: :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
set
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 19:03:54
Откуда: Россия, Лангепас

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение set » Ср май 19, 2010 09:26:54

Здравствуйте, ознакомился с Вашим беспокойством...
МИНУСЫ:
Я как бульдогоман с не очень большим стажем, но опыт уже есть.
Прежде всего, самый главный и минус, от него не уйдешь - это финансы.
Финансы нужны прежде всего в поддержании здоровья бульдога, очень уж специфическое.
Если хотите здоровую и крепкую собаку, то правильно распределяйте свой бюджет и всегда имейте "заначку" как Н.З.
Бульдог - настоящий пылесос.
Все остальное, как фишка ляжет. Все говорят что бульдоги не долгожители, и мне бы самому не хотелось чтобы через пару лет собаки вдруг не стало... НО, повторюсь, как фишка ляжет.
У одних моих знакомых умер через 2 года не понятно от чего, у других уже 9 лет живет. На мой взгляд здесь самая главная причина: КОНТРОЛЬ здоровья собаки (со стороны хозяина)и наличие КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ветеринарии.
В последнем случае лучше быть серьезнее, не каждого ветеринара нужно слушать! Если чувствуете, в действиях "врача" не ладное, меняйте! Доверяйте своей интуиции (Проверено на себе).
Вот наверно и все минусы, т.к. поломанная мебель, съеденые тапочки, переделаный ремонт,убаюкивающий храп и многое другое, лично я, с легкостью перевожу в разряд "воспитательного процесса" и маленьких жизненных веселых недоразумений и приключений.
А как Вы хотели? Бульдог - это Личность, имеющий свой неповторимый характер!
Вы сделали правильный выбор собаки, если Вас начнут здесь отговаривать, то в каждом минусе дополнительно перечислят ООЧЕНЬ много веселых плюсов!
Увы, но отговорить, не реально.

Аватара пользователя
Julia_Kiev
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 14:09:21

Re: Хочу бульдога! Отговорите )))

Непрочитанное сообщение Julia_Kiev » Чт май 20, 2010 22:41:43

set писал(а):Здравствуйте, ознакомился с Вашим беспокойством...
МИНУСЫ:
Я как бульдогоман с не очень большим стажем, но опыт уже есть.
Прежде всего, самый главный и минус, от него не уйдешь - это финансы.
Финансы нужны прежде всего в поддержании здоровья бульдога, очень уж специфическое.
Если хотите здоровую и крепкую собаку, то правильно распределяйте свой бюджет и всегда имейте "заначку" как Н.З.
Бульдог - настоящий пылесос.
Все остальное, как фишка ляжет. Все говорят что бульдоги не долгожители, и мне бы самому не хотелось чтобы через пару лет собаки вдруг не стало... НО, повторюсь, как фишка ляжет.
У одних моих знакомых умер через 2 года не понятно от чего, у других уже 9 лет живет. На мой взгляд здесь самая главная причина: КОНТРОЛЬ здоровья собаки (со стороны хозяина)и наличие КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ветеринарии.
В последнем случае лучше быть серьезнее, не каждого ветеринара нужно слушать! Если чувствуете, в действиях "врача" не ладное, меняйте! Доверяйте своей интуиции (Проверено на себе).
Вот наверно и все минусы, т.к. поломанная мебель, съеденые тапочки, переделаный ремонт,убаюкивающий храп и многое другое, лично я, с легкостью перевожу в разряд "воспитательного процесса" и маленьких жизненных веселых недоразумений и приключений.
А как Вы хотели? Бульдог - это Личность, имеющий свой неповторимый характер!
Вы сделали правильный выбор собаки, если Вас начнут здесь отговаривать, то в каждом минусе дополнительно перечислят ООЧЕНЬ много веселых плюсов!
Увы, но отговорить, не реально.

БРАВО!!!!!! ВСЕ ВЕРНО!!!!!! ВСЕ ИМЕННО ТАК!!!!!! :dog-smile-mellow: :angel12: :dog-smile-mellow:
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя