Ну вот и мы!!! :)))

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Максим&Дуся
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 10:58:40
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Ну вот и мы!!! :)))

Непрочитанное сообщение Максим&Дуся » Чт май 27, 2010 11:17:36

Дуся и я... мы категорически приветствуем из города Донецк (Украина):

в первую очередь, радушную хозяйку (Татьяна, пожалуй впервые встретил во всемирном разуме ресурс, наполненный такой теплотой, дружелюбием и компетентностью)... и конечно, всех: экспертов, завсегдатаев и гостей!!!

Несмотря на то, что Дуся УЖЕ появилась в моей жизни (история чуть ниже), пишу именно в эту ветку... чтобы попытаться, хоть и формально, соблюсти правильную хронологию событий...

Итак, собачковский опыт в моей жизни был. Некоторое количество лет назад влился в семью, полноправным членом которой была трёхлетняя немецкая овчарка Фрэда. Сразу добился её расположения, сдружился и сильно переживал её уход в возрасте 12 лет. Всегда знал, что собака у меня будет! Но ничего конкретного не планировал...

И вот... 21 мая на байкерском слёте (люблю мотоциклы), мои друзья-байкеры (зная о моих "неконкретных планах") вручили мне завёрнутое в пелёнку существо, которое перевернуло моё, в общем-то размеренное существование, с ног на голову!!! Информация, которой меня снабдили была до ужасного скудной: англ. буль, 51 день от роду, две колбочки от сделанных прививок, информация о корме и телефон заводчицы из Харькова.

Как уже сразу понятно знатокам ситуация крайне! щепетильная... Особенно принимая во внимание обилие нюансов, специфики и необходимости скрупулёзнейшего подхода к выбору как самой породы, так и конкретного щенка!!!

И вот тут началось самое интересное... Просидев сутки во в интернете и перелопатив массу информации (периодически отвлекаясь на ДУЛЬСИНЕЮ - имя всплыло в сознании сразу), я медленно, но неизбежно пришёл к выводу... Случайностей не бывает!!! Это МОЯ собака!!! Абсолютно всё, что я прочел об английских бульдогах, во многом на этом ресурсе и форуме (еще раз признательность Татьяне :a8: ): история развития, интеллект, особенности, темперамент, даже размеры... полностью! на 100%! вписывается в мое мировоззрение, стиль жизни, характер, привычки, бытовые условия... Никаких сомнений! У нас новый член семьи! b1

Дальше экстренно решались процедурные и организационные вопросы :colors:: щенячья карточка, поход в донецкий клуб, визит к ветеринару, приобретение самого необходимого... и так далее...

Вот такая неожиданная история, которая началась с конца!

Наконец, успешно справившись с первыми шагами, мы нашли время черкнуть сюда эти строки... Чтобы представиться, поприветствовать и просить нас любить и жаловать!

Мы с Дусей понимаем, что находимся в самом начале совместного нелёгкого но такого благодарного пути... и предупреждаем, что вопросов будет много! Мы искренне рассчитываем на ваши знания, опыт и неравнодушие!

:dog-smile-biggrin:

Максим&Дуся
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ну вот и мы!!! :)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 27, 2010 12:48:13

Максим и Дульсинеюшка, от лица Администрации форума Бульдогоманов, приветствую Вас в нашей большой и дружной семье Бульдогоманов!!!! :wave: :wave: :wave:

Прочитала ваше послание и на лице невольно появилась улыбка до ушей..и моментальное осознание. что НАШ человек пришел в нашу семью!!!!! :dog72: :dog72: dog18 :a16:

Располагайтесь, будьте как дома! Я очень рада, что вас так "унесло" в эту прекрасную и неповторимо замечательную породу Курносых созданий, гордо именуемых АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ! :homework:

ПыСы: За комплименты огромный пасиб, очень тронута. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Светика и Тайсон
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 15:24:18

Re: Ну вот и мы!!! :)))

Непрочитанное сообщение Светика и Тайсон » Пн янв 17, 2011 16:14:35

А вот и мы!))) gi-gi-gi как у вас тут интересно и много полезной информации)))) b1 И нам очень нравится))))))) b1


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей