большой привет из Австралии! очень нужен ваш совет

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

ozzybulldog
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 11:42:27

большой привет из Австралии! очень нужен ваш совет

Непрочитанное сообщение ozzybulldog » Сб июл 24, 2010 05:28:37

Здравствуйте дорогие любители бульдогов! Я тоже влюбилась в бульдогов и безумно хочу купить мальчика или девочку пока не решила. ( хочу извениться за мой корявый русский, надеюсь вы можете меня понять b6 ) Бульдоги в Австралии очень дорогие особенно щенки. а собаки в возрасте 1-2 лет намного дешевле, так вот мой вопрос такой сможет ли взрослый бульдожка привыкнуть к новой семье или будут проблеммы? Так как это будет мой первый бульдог я не знаю будет ли это ОК или все таки лучше ждать щенка? Прочитала уже много разных вебсайтов по этому вопросу где говорят что это не будет большой проблеммой но это всё о других породах а как я поняла читая ваш форум БУЛЬДОГ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ СОБАКИ! Пожалуйста дайте совет и заодно примите меня в свой тесный круг хоть пока и без бульдога :dog-smile-biggrin:
С уважением Татьяна

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: большой привет из Австралии! очень нужен ваш совет

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн июл 26, 2010 06:44:33

Здравствуйте, Татьяна! :a8:

Вот не думаю, что кто-то согласится однозначно Вам сказать - "Берите взрослого бульдога" или "Берите только щенка". b6
В первую очередь Вы сами должны решить, хватит ли у Вас сил и возможностей, сто... тысячу раз взвесить все "за" и "против".
На нашем форуме достаточно примеров, когда люди взявшие взрослого бульдога, живут с ним в полной гармонии. Но, к сожалению, не редки случаи, когда собака так и не смогла прижиться в семье, и каждый такой случай - это трагедия.
Если Вы всё же решитесь приобрести уже состоявшегося бульдога, то очень тщательно выясните причину, по которой прежние хозяева расстаются со своей собакой, узнайте всё о привычках и характере, о здоровье и проблемах... Вы же не хотите, что-бы впоследствии собака оказалась агрессивной или неизлечимо больной.

Думайте, решайте. А пока походите по разным темам на форуме, почитайте личные странички, узнайте побольше о об этих чудных созданиях - бульдогах. :dog-smile-mad:

ozzybulldog
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 11:42:27

Re: большой привет из Австралии! очень нужен ваш совет

Непрочитанное сообщение ozzybulldog » Вт июл 27, 2010 02:05:28

Большое вам спасибо Анна за соват и вообще что отозвались на просьбу о помощи. :dog-smile-biggrin:
Я читаю ваш форум давольно долго а так же и разные англоязычные веб сайты про Англичан и думаю что вы правы и наверное я буду копить денег на щенка. так как это уже будет мой малыш и я буду знать его характер . а к тому же они такие плюшки когда маленькие z7 что я нехочу лишать себя такого удовольствия . Я нашла питомник Бульдогов в моём штате и в это воскресение у них как раз будет выставка так что поеду, втираться в бульдожее общество Австралии.


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя