Требуетс совет

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Гарик
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 21:29:25

Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Гарик » Чт окт 07, 2010 21:58:26

Доброго времени суток!Я решил завести английского бульдога, прочитал на вашем сайте массу полезной и интересной информации. Я все больше хочу эту собаку)) У меня два вопорса: 1) Как эти медвежата с детьми? (дочери полтора года) 2) Подскажите Заводчиков из близ лежащих регионов ( Мы из Томска).

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 07, 2010 22:50:22

Если вы готовы к появлению в вашей семье еще одного ребенка, только в бульдожьем обличье, так никаких особых проблем у вас не будет, несмотря на малый возраст ребенка.

по поводу Томска..как говорится, сами мы не местные и насколько помню, на форуме нет заводчиков из вашего города.
Но есть заводчики, например, в Москве или на Украине, у которых вы можете приобрести бульдожонка. При развитии научного=технического прогресса, нет ничего нереального в достижении цели. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Гарик
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 21:29:25

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Гарик » Пт окт 08, 2010 04:08:12

Может не Томск, может Новосибирск....ну или примерно от Урала до Байкала? Москва ну уж очень далеко b6

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 08, 2010 12:32:36

чаВо это далеко, чай не пешком ведь? b6

у меня вчера малыш Марсель во Владикавказ улетела, а на днях девуля Мирослава летит во Владивосток :dog10: :dog10: :dog10: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Гарик
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 21:29:25

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Гарик » Пт окт 08, 2010 12:47:13

Как я понимаю (нашел тут инфу), отлажена авиодоставка без сопровождения? Если так, то позвольте узнать примерную стоимость щенка-бульдожки и стоимость доставки?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 09, 2010 00:06:06

Гарик, я вам в личку ответила :dog10: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср окт 20, 2010 22:07:34

Я ОЧЕНЬ НАЧИНАЮЩИЙ бульдоговладелец и бульку свою двухмесячную только забрала, но кроха ни мою старшую шестилеточку дочь не обижает ни младшенькую которорой кстати год и семь месяцев. Главное по моему чтобы все дети и человеческие и бульдожики играли вместе под Вашим присмотромё, но вы ведь полуторогодовалую одну то не оставляете все в пределах слышимости и видимости находятся :a8: А если серьезно бульдожки очень дружелюбны к детям сама не ожидала что сейчас вижуё А если совсем серьезно моя старшая расла с : летним ротвейлером до трех ее лет и НИ РАЗУ ОН ДАЖЕ НЕ ЗАРЫЧАЛ НА НЕЕё Многое ведь зависит от воспитания и у детишек и у собачек. Я считаю если за теми и другими присматривать все будет хорошо, но решать Вам конечно же Удачи!!! Мы с Йокой нашли друг друга и счастлива не только я моя старшая помогает кормить булю, а младшая найчилась говорить абака , СОБАКА и желает буле спокойной ночи когда идет сама спать !

Маяковская
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 05:54:04

Re: Требуетс совет

Непрочитанное сообщение Маяковская » Пт апр 22, 2011 05:29:04

Я очень давно мечтаю о булике и на самом деле считаю,что это особенная собака-чел в одном лице..Планомерно шаг за шагом я иду к намеченной цели,чтоб в нашем с сыном доме появилось это чудо и скорей всего это будет ОНА,доча и сестренка в одном лице z7 и знаете меня совсем не пугает расстояние,вот Вы Гарик говорите ,что из Томска,а я с Камчатки и ничего,готова пролететь 10 000 километров,чтобы обрести наконец долгожданного друга в Москве,в хорошем добропорядочном питомнике..Так что не в расстоянии дело,а в желании,в искреннем таком,настоящем.. :dog-smile-biggrin:


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей