Имя бульдога может быть РЕАЛЬНОЙ проблемой?

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Имя бульдога может быть РЕАЛЬНОЙ проблемой?

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн окт 18, 2010 12:27:46

Не расстраивайтесь - как говорится , что не делается - делается к лучшему! На форуме достаточно объявлений о продаже деток, и наши заводчики вас не подведут. Вот Юля (Jully-Bully) вам советы давала, а у нее две отличные девочки для продажи имеются (знаю не по наслышке так сказать, видела сама лично). Вот вам ссылочка!
http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=1&t=11581&start=90 :a8: :a8: :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Имя бульдога может быть РЕАЛЬНОЙ проблемой?

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт окт 19, 2010 15:20:28

Всем Здравствуйте. Наконецто и я могу причислить себя к начинающим бульдогомамамё! b1 b1 :nike: z7 z7 В нашей семье появилась 2 месячная кроха сегодня забрали!!! Но у нас сразу - вопроса ПРИВИВОК НЕТ ХОТИМ УЗНАТЬ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ Просто звонить ветеринарам боезно вдруг вколют что неподходящее булечке... Заводчица дала телефон ветеринара, а насчет прививок сказала мол сами определитесь с вакциной и теперь я в тупике как поступить... Крошка сказали кормиться трижды в день С собой дали ее ПРОПЛАН ДЛЯ ЩЕНКОВю Прочитала в составе КУРИЦА ! Продолжать кормить или переводить еще на какой то корм незная но аллергии е нее не вижу Заводчица говорит что кормили именноэтим Извиняюсь если пишу не в тему А вообщето я ОЧЕНЬ РАДА!!!! z7 z7 z7 z7 Всем спасибо за советы буду рада если откликнетесь.Читала ветку о кормах только еще больще запуталась...

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Имя бульдога может быть РЕАЛЬНОЙ проблемой?

Непрочитанное сообщение Еленка » Вт окт 19, 2010 15:33:30

Поздравляем! Теперь вам отсюда надо переезжать и открывать веточку в фотоальбомах англичан! По поводу корма- ну если нет никаких проблем со здоровьем, то лучше кормить тем , чем кормили малышку в питомнике. Только насколько мне известно, таких крох кормят как минимум 4 раза и сухой корм размачивают перед употреблением. И если честно не совсем понятна позиция заводчика по поводу вакцинации. Зачастую щенков продают только после проведения вакцинации, потому что всяко бывает. Поэтому вам конечно надо найти хорошего вет врача и желательно, чтоб порода Английский бульдог была для этого врача знакома не только по книжкам. Ну конечно же (на всякий случай) на улицу вам нельзя!
Так что еще раз поздравляем и ждем со своей темкой и фотками в разделе Англичан! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Имя бульдога может быть РЕАЛЬНОЙ проблемой?

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср окт 20, 2010 21:49:51

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Переезжаю в другой раздел :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей