хотели стать и стали родителями нашей шкурястой доченьки

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: хочу стать мамочкой бульдожика!!!

Непрочитанное сообщение linda2 » Вс мар 13, 2011 23:27:21

Какие дети замечательные!!!!! Яркие!!!! :a16: :a16: :a16:

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: хочу стать мамочкой бульдожика!!!

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс мар 13, 2011 23:32:02

Танюш что ты делаешь...я ж так вторую Йоку заведу z7 z7 z7 Такую красоту так и хочется затискать :dog-smile-laugh: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :wave: Всем Плюшастикам сладким желаем Самых Заботливых Бульдогородителей.
Катюша рада за Вас безумно у вас будет САМАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРВАЯ МАМОЧКА ВАШЕЙ БУЛЬДОЧКЕ Иначе я Танюшу назвать просто не смогу

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: хочу стать мамочкой бульдожика!!!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн мар 14, 2011 02:46:11

как мы то рады,словами не передать.... мы долго шли к такому ответственному шагу,обдумывали,а нужно ли,а сможем ли,а готовы ли на такой шаг и все же решились,ждали почти 5 месяцев и вот оно,наше счастье появилось на свет...а теперь денечки,часы,минутки считаем,когда наша доченька по дому бегать будет! Нас Леля встретила и я окончательно голову потеряла!!!! z7 z7 z7 z7 z7 ой,Господи, чудо ведь какое.....хрюкающее,шерстяное,складчатое...а столько счастья приносит))) Танюш,спасибо вам еще раз!!!!
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей