Перевозка бульдожка самолетом

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Перевозка бульдожка самолетом

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вс май 08, 2011 08:18:23

Поздравляю бульдожьих украинских эмигрантов с прибытием в Канаду! :dog49:
Таня, Вас поздравляю с двойней! :a8: z2
Рада, что всё сложилось и получилось, что украинская сторона не подвела (крепкий сон ветеринарной таможни на посту не в счёт b6 ).

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Перевозка бульдожка самолетом

Непрочитанное сообщение Богдан » Пт май 20, 2011 14:47:41

Привет Танечка !! Огромное спасибо за комплементы моему мальчику)))) :dog49: :dog49:
Такая гордость сразу берет за Тюльпашку!!!! Спасибо за фоточки братишки!!! Он вообще такой классный стал!!! Такая мося красивенная!!! z7 серьезный парень растет)))
По поводу родительской кровати то Тюльпашка у нас там иногда в гостях а так он свое место знает!!
Кстати на счет дождя аналогично))) а вообще Тюльпан у нас гулять не очень то и лббит в любую погоду((( он сразу свои дела делает и бежит к подьезду.... а ести ведем его куда то подальше то он сзади как каторжник плететься... не знаю даже.. аж стыдно что мы его заставляем!!
Весит наш Кабан 13 килограм уже)))) я его еле от земли отрываю b6 быстро растет очень!!
вот еще от одной проблемы не можем избавится - от поедания всякой гадости на улице!!! b3 Что бы мы ему не говорили и не делали - все равно полный рот бяки а вследствии полный дом рвоты(((((((( мне уже надоело ковры стирать!! как вы с этим боретесь??? подскажи!!!! а то я начинаю злиться уже b6
Мальчикам от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Богдан
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 22:18:19
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Re: Перевозка бульдожка самолетом

Непрочитанное сообщение Богдан » Пт май 20, 2011 23:01:58

Да конечно наши малыши похожи как один))) :an307: а разница в весе у них такая потому что мы своего раньше забрали от заводчицы!!! и сразу же перевели на натуралку а она его кормила сухим кормом. Я димаю Винстюша догонет скоро Тюльпашку)) не переживай))
По поводу рациона - ничего особенного: утром творог (2 раза в неделю с яичком сырым) на обед ужин и перед сном кашка (в основном пшеничка) + хлеб житний + мяско. Еще овощи даем ему свежие) он с удовольствием их уплетает. Вот витаминки купили ему. а еще он кефир очень любит и молочко свежее тоже.
А вы чем кормите своих мальчиков?
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя