Питомник в Москве

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Димка
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 20:18:23

Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Димка » Вс июн 19, 2011 20:41:07

Здравствуйте хочу купить бульдога,прошу посоветовать лучший питомник в москве и помочь в выборе щенка(кобель).На что обратить внимание и тд.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср июн 22, 2011 08:52:15

Здравствуйте! Купить бульдога - замечательное решение, желаю Вам его осуществить и обрести огромную радость от присутствия в доме маленького сокровища!
Насчет питомников - вопрос задан некорректно ("лучший питомник в Москве"). Никто на него Вам не ответит, поскольку это нарушает правила форума, да и просто неэтично раздавать оценки типа "лучший - худший". Но совет, как человек, озадачившийся в свое время идеей завести складчатое счастье, я дам с удовольствием. В инете довольно много сайтов, в том числе и сайтов московских питомников. Изучите их с максимальным вниманием, посмотрите на взрослых собак, на щенков, и определитесь, какой тип бульдогов Вам больше по душе, они ведь разные бывают. Кто-то разводит мощных и не очень складчатых, кто-то отдает предпочтение особо шкурястым (хоть на выставках, говорят, слишком складчатые не приветствуются) и т.д. На выставки сходите, поговорите с заводчиками и владельцами питомников об их собаках. Короче, Вам нужен максимум информации, чтобы определить, а какой же фенотип нравится именно Вам. Думаю, как только Вы это поймете, вопрос питомника будет решен. z2 Так поступила я, и наша Торик оправдала наши надежды. Не ограничивайте себя Москвой - в Питере есть интересные питомники, даже на Украине. В солидных питомниках вопрос транспортировки щенков уже очень хорошо отработан, проблем не будет. Главное, чтобы это были такие собаки, какие нравятся ВАМ.
Работайте - и удачи!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июн 28, 2011 15:42:24

Добрый день! Еще бы я посоветовала посмотреть черные списки питомников и заводчиков, дабы не попасть именно к ним. Вообще этот форум очень информационный, почитайте, много полезного найдете. Как советов, так возможно и питомников. Удачи вам! Искренне желаю найти свое чудо. Думаю девочки из бывалых дадут вам хорошие советы! :dog71:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср июн 29, 2011 09:07:40

Да, и еще хотела добавить. Можно поискать через ветврачей. Но, тех, кому доверяете.
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Далила » Пт июл 01, 2011 02:46:39

Димка писал(а):Здравствуйте хочу купить бульдога,прошу посоветовать лучший питомник в москве и помочь в выборе щенка(кобель).На что обратить внимание и тд.

Здравствуйте! Некоторые питомники здесь viewforum.php?f=1 . Выбирая щенка необходимо проверить: наличие клейма, ветпаспорта и щенячьей карточки. Так же, осматривая малыша, обратить внимание на : 1. глазки ( должны быть чистенькие, негноящиеся). 2. если вы берете парня - то проверить его... "фаберже" :dog10: (должно быть два хорошо развитых семенника полностью опущенных в мошонку. особенно это важно, если собираетесь участвовать в выставках. если нет - то можно брать крипторха.) 3. проверить ушки ( должны быть чистенькими , без резкого неприятного запаха). 4. щенок вообще должен быть чистеньким. ( в идеале. у моей подруги-заводчицы все щенули чистенькие, холеные, воспитанные и социализованные). 5. я бы смотрела еще на то как щенок ведет себя( вялый или игривый, трусливый или дружелюбный). Подробнее здесь viewtopic.php?f=132&t=14255 и здесь viewtopic.php?f=132&t=13768&start=10 Профессиональная помощь при выборе щенка http://bulldog-fill.com/vip.html
И ЕЩЕ РАЗ( уже в который....): РЕБЯТА, ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. МЫ - ЛЮДИ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ И НЕЛЕНИВЫЕ, НО ОТВЕЧАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ...... b8 Надеюсь, Вы найдете своего бульдожика и откроете его именную страничку в " Фотоальбомах англичан" , а мы будем любоваться им. Удачи!
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт июл 01, 2011 08:51:28

Ну вот, Танюшкин пришла и усе коротко и ясненько разъяснила :a8:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение linda2 » Сб июл 02, 2011 16:36:01

4. щенок вообще должен быть чистеньким. ( в идеале. у моей подруги-заводчицы все щенули чистенькие, холеные, воспитанные и социализованные).

Танюш, я им даже в личку позавчера написала про этого же человека, но похоже, что спросили и .......фсе!!!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Далила » Пт авг 05, 2011 02:37:18

linda2 писал(а):4. щенок вообще должен быть чистеньким. ( в идеале. у моей подруги-заводчицы все щенули чистенькие, холеные, воспитанные и социализованные).

Танюш, я им даже в личку позавчера написала про этого же человека, но похоже, что спросили и .......фсе!!!


Анжелик, а эНто он обиделся, что мы за него всю работу не сделали :dog71: .
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт авг 05, 2011 22:34:05

А может это вообще провокация была??? :dog10:

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Питомник в Москве

Непрочитанное сообщение Далила » Сб авг 06, 2011 00:45:03

Думаешь?... Ну эНто они тады зря... z2 Мы тут люди все спокойные... уравновешенные... не побоюсь этого слова - интеллигентные :an307: .
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя