покупка щенка г. Петропавловск-Камчатский

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Elena-kamchatka
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 07:26:54

покупка щенка г. Петропавловск-Камчатский

Непрочитанное сообщение Elena-kamchatka » Ср авг 10, 2011 06:31:54

Всем здравствуйте. Долго собирались и пришли к тому, что готовы к появлению щенка в нашем доме. Чуть больше года назад мы с мужем потеряли нашу лялечку, шар-пея, умерла, ей было 5,5 лет. Что такое щенок в доме мы знаем не по наслышке, проходили через все трудности воспитания.Очень много читали об англичанах, готовы ко всему. Проблема в том, что живем мы в г. Петропавловск-Камчатский, питомников в нашем городе нет.Готовы к тому, что за щенком нужно будет лететь в Москву. Склоняемся больше к приобретению девочки. Я читала, что некоторые заводчики не отдают девченок так далеко, предпочитают держать их рядом с собой. Правда ли это? и ещё один момент, от нас до Москвы 9000 км и 8,5 часов перелета на самолете. Как щенок в возрасте 2-3 месяцев перенесет такой длительные перелет??? Может у кого ниб. были похожие случаи. Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо всем!!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: покупка щенка г. Петропавловск-Камчатский

Непрочитанное сообщение Далила » Вс авг 14, 2011 23:17:55

Елена, здравствуйте! :a8:
Elena-kamchatka писал(а): Я читала, что некоторые заводчики не отдают девченок так далеко, предпочитают держать их рядом с собой. Правда ли это?!

Иногда на сайте питомников пишут пояснения "рекомендована шоу-карьера, продается только Мск и мск обл". Так что Вы правы. Но при личном разговоре все можно решить. Ну и все равно остаются те щеночки , которые продаются без каких-либо условий, их немало. Почитайте форум, многие плюшачи нашли своих бульродителей далеко от столицы и летели к ним самолетом.

Elena-kamchatka писал(а):и ещё один момент, от нас до Москвы 9000 км и 8,5 часов перелета на самолете. Как щенок в возрасте 2-3 месяцев перенесет такой длительные перелет???


Я думаю нормально перенесет. Если щенок здоровый, то проблем не возникнет. А на форуме есть вот такая тема, читайте viewtopic.php?f=132&t=14582 .
Удачи! :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Elena-kamchatka
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 07:26:54

Re: покупка щенка г. Петропавловск-Камчатский

Непрочитанное сообщение Elena-kamchatka » Пн авг 15, 2011 07:33:22

Спасибо Татьяна. пост про перелет прочла, для нас он как раз в тему. Ещё раз спасибо


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя