Первая собака в доме!!!

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Bendzhamin
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 23:26:27

Первая собака в доме!!!

Непрочитанное сообщение Bendzhamin » Ср мар 14, 2012 01:04:22

Здравствуйте!Заранее прошу прощение за возможно немного глупые вопросы или неправильное донесение информации.У нас дома совсем недавно(вот уже 2 недельки) как поселился маленький чудик по имени Бенджамин возрастом около 5 месяцев.Пока мы не успели найти хорошего вет.врача(и нам вчера оч повезло,гуляя на улице встретили копию Бенджамина только едак кило на 30 больше нашего) и замечательного хозяина по имени Лёна который и подсказал нам Ваш сайт.Короче говоря нам оч нужна Ваша помощь и совет.Нам 5 месяце ,весим 10 кг(вроде как совсем мало),кормим кашами с мяском и кормом(адвантикс для щенков средней породы) ну и творожком немного подкармливаем.До того как попал к нам Б. кушал только корм.Через пару дней прибывания в нашем дома он начал вроде как "отрыгивать" еду.В вет.клинике возле дома ничего толком нам не объяснили, только сказали что перекармливаем и все.Настойчиво доказывали что ему будет достаточно 100-150 гр.корма на целый день(и это все,ну и еще вода) и это мне показалось "неумно"(вообщем и еще много чего было сказано ими (это был наш последний поход в эту клинику) ).Мы стали давать меньше еды и убрали из рациона курицу-рвать перестал ,но стал немного вялым и животик впавший что не гуд однозначно.Сейчас кормим вроде как хорошо ,без курицы и рвота прошла.Короче подскажите что нам делать?сколько мы должны весить?какими порциями кормить?
И это еще не все!у Бени на пузике маленькие прыщики(предположительно аллергия).
Еще раз извините за мою возможную некорректность. Подскажите нам,пожалуйста))) :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая собака в доме!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт мар 15, 2012 14:43:23

Приветствую Вас! :a8:

Если не сложно, покажите фото вашего малыша со всех ракурсов, так очень сложно составить объективное впечатление... z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Bendzhamin
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 23:26:27

Re: Первая собака в доме!!!

Непрочитанное сообщение Bendzhamin » Ср фев 13, 2013 14:47:40

Добрый день!!!!!!!извините ,что написала а потом не ответила.Все прошло а фотку как загрузить если чесно так и не разобралась.Сейчас наш Бени совсем большой 1 год и 3 месяца весим под 30 кг))))Были некоторые проблемы конечно....и глазки немного лечили и цистит был но все (тьфу тьфу тьфу) прошло хорошо.Но сейчас появилась новая задачка.На прошлой неделе пошли на осмотр к врачу и нам сказали о брахицефальном синдроме и о том что стоит задуматься об операции (не запомнила названия) на носике - расширить ноздри так как в дальнейшем могут быть проблемы.Я начала визде искать информацию об етом и поняла что ето очень рисковое мероприятие так как смертельно опасно даже для самых здоровых собак.Хотела узнать мнение бывалых булодожников об етой ситуации.Плюя ко всему сделали рентген сердца и оно увеличенное(хоть ето вроде как достаточно частая штука для нашей породы)...как она(врач) сказала - нормальные коефициент соотношения 9 ,а у нас 14(сразу прошу прощения ,так как знаю что пишу не совсем понятно),но надеюсь Вы меня поймёте.Очень жду ответа и совета.Очень волнуюсь за Бени и не знаю как все сделать правильно((((подскажите пожалуйста...

Bendzhamin
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 23:26:27

Re: Первая собака в доме!!!

Непрочитанное сообщение Bendzhamin » Пт фев 22, 2013 01:56:47

b3 аууууу))))все также жду ответа...мы все также не знаем как поступить...тем более уже знаю о нашей проблеме с сердцем начали больше к нему приглядываться и поняли что он как только начинает нервничать сразу отдышка появляеться ...чего раньше не было(заметили когда дома начали говорить на повышенных тонах).,раньше он просто мог испугаться и трусился(может думает что из-за него с мужем ругаемся)))


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя