ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Stasy
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 08:04:32

ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение Stasy » Чт окт 24, 2013 08:16:03

Добрый День!
Хотела бы приобрести АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА ? :nike:
Есть ли у кого нибудь сейчас в наличии?

Stasy
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 08:04:32

Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение Stasy » Пт окт 25, 2013 08:17:34

Stasy писал(а):Добрый День!
Хотела бы приобрести АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА ? :nike:
Есть ли у кого нибудь сейчас в наличии?


Помогите пожалуйста с выбором питомника?

Stasy
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 08:04:32

Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение Stasy » Пт окт 25, 2013 11:49:52

Люди отзовитесь очень нужна ваша помощь. b1
Хочу приобрести друга английского бульдога,подскажите какие хорошие питомники в Москве?

Stasy
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 08:04:32

Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение Stasy » Пт окт 25, 2013 11:49:55

Люди отзовитесь очень нужна ваша помощь. b1
Хочу приобрести друга английского бульдога,подскажите какие хорошие питомники в Москве?
:dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 25, 2013 12:47:47

Приветствую Вас)))) Очень радует, ваше желание "Обульдожится" :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
По поводу питомников, начните с того, что посмотрите на форуме данный раздел))) :dog-smile-mad: и составьте свое личное мнение, стоит или нет, приобретать в данной питомнике животное)))
Постановка вашего вопроса не совсем корректна в принципе))) Немного веселит даже, я бы сказала))))
Или вы ожидали, сейчас все форумчане кинутся писать вам названия питомников, где они брали щенка? Так и это, уверяю вас, не гарантия качества щенка отнюдь)))Учитывая, что многие и сами форумчане в принципе не из Мск)))
Совет:
почитайте форум и составьте СВОЕ личное мнение))) Вы ведь для СЕБЯ в первую очередь берете малыша и должны понимать, в КАКОМ МЕСТЕ, за КАКИЕ ДЕНЬГИ, и у КАКОГО заводчика (в смысле человеческого фактора) вы ЖЕЛАЕТЕ купить щенульку)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт окт 25, 2013 16:47:09

Дорый день! Желание иметь бульдога - прекрасно! Но я Таню поддержу - по правилам форума рекомендовать какой-либо питомник запрещено, так как может рассматриваться как реклама или антиреклама, а это не совсем-то этично. Но я очень хорошо понимаю Ваши страдания, сама почти год шарилась по просторам интернета, пока наступила полная определенность. z2 z2 z2 Глаза, реально разбегаются, нравятся буквально все! НО! Все-то все, а кто-то все-таки больше. Поэтому - маленький совет! Вы не торопитесь, бульдоги от Вас никуда не убегут, если желание действительно очень сильное. В Москве много достойных питомников, у всех есть сайты более-менее проработанные, во всяком случае, информация о производителях ( НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО - но терминология, понимаете ли!) есть везде, с картинками, описаниями, титулами и т.д. Посмотрите на картинки повнимательней - бульки очень разные, при этом два совершенно разных типа прекрасненько вписываются в стандарт породы, такая у этих собак особенность. Посмотрите - и подумайте, а какой тип (их, конечно же, не два, больше) лично Вам больше по душе - покрупнее или поменьше, солидные толстуны или статные атлеты, шкурястые или с натянутой шубкой (складки на морде лица есть абсолютно у всех! :xa-xa: ). Заводчики и владельцы питомников тоже люди, и у них есть свои предпочтения, им тоже нравятся собаки разного типа, выбирайте свой.
Есть питомники крупные, эдакие мини-заводики, есть небольшие, и в том и в другом случае есть свои положительные моменты. Не ленитесь и не стесняйтесь, позвоните, поговорите с владельцами питомников, Вы сможете что-то понять по тому, как человек будет с Вами разговаривать. Если Вам безумно нравятся собаки этого питомника, но щенков в настоящий момент нет - не торопитесь, договоритесь с заводчиком, встаньте на очередь. А если Вам повезет - с фотографии на Вас глянут те самые-самые прекрасные в мире глаза, и тогда - какая разница, что за питомник, титулованный или нет! Но имейте ввиду - удачи и неудачи могут быть у всех, бульдог не самая простая порода в плане разведения. Я в Вас верю, Вы справитесь с этой непростой задачей и пополните ряды бугодогоманов! Желаю удачи, главное - не бойтесь и не комплексуйте, если у Вас будет бульдог, помните, это не та собака, с которой можно бояться или комплексовать, Ваша неуверенность отразится на вашем взаимопонимании! Еще раз удачи, дерзайте!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БУЛЬДОГА МАЛЬЧИКА)

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн янв 27, 2014 23:21:02

Stasy и куда же вы делись? Надеюсь, ваше желание не исчезло. Напишите удалось ли вам завести бульдожку или вы ещё в поиске.
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей