Бульдогодева ищет новый дом)))

Предупрежден - значит вооружен! Вопросы и ответы: Совпадает ли Ваше ХОЧУ с Вашим МОГУ?

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бульдогодева ищет новый дом)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 05, 2015 16:10:15

Внимание! в районе Раменское была найдена бульдогодева, которая больше суток провела в открытом поле, сидя на одном месте, в ожидании хозяина((( Неравнодушные люди, семья Натальи, забрали бульдожечку к себе)) Накормили и обогрели))) сейчас она на временной передержке у них, но в доме маленькие щенки другой породы, поэтому деву пока определили в бытовку)) Если у вас есть возможность взять девулю на временную передержку к себе, или второй вариант на ПМЖ))
Пишите и звоните мне)) мои координаты есть на сайте http://bulldog-fill.com/contacts.html
Форумчанам приоритет)) :dog10: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бульдогодева ищет новый дом)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 10, 2015 16:43:09

Родные мои!!! ТЕМУ ЗАКРЫТА))) Девуля уехала в новый дом в Подмосковье, в частный красивый дом, в любящую и заботливую семью))) Девоньку назвали Мишель (Галя, новая мама, говорит , в миру будет Миша))) Сделали УЗИ Мишель действительно стерилизована, со швами разберутся, уже проглистогонили и готовятся к прививке))):) Удачи Бульдогодивчине в Новой жизни!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВСЕМ спасибо за участие и поддержку темы!!!! Это классно, когда есть столько неравнодушных к нашей породе людей!!! FB побил все рекорды)) почти 150 публикаций))) это здорово!!! И я очень рада. что мы вместе!!!
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Dimka 77
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 19:32:30

Re: Бульдогодева ищет новый дом)))

Непрочитанное сообщение Dimka 77 » Чт авг 27, 2015 22:22:07

Уважаемые форумчане!
Ситуация такова. У нас, в семье, есть 6 летняя собака-лабрадор, по кличке Аста. Мы давно хотели взять вторую собаку, подругу Астене. Так появилась Мишель, 2-3 летняя девочка английского бульдога. Когда мы взяли Мишель у нее были большие проблемы со здоровьем (свищи на животе после плохо выполненной операции). На данный момент собака прооперирована, чувствует себя хорошо. В эту субботу снимаем последние швы.
На этой неделе начались проблемы. Мишель стала проявлять агрессию к Асте. И если сначала она просто порыкивала (что присекалось), то в последние 2 дня дошло дело до драк. Первый раз разнимать не стали (вроде сами разберутся), но все переросло в постоянное противостояние. Оставить дома собак одних, страшно. Да что там дома, в одной комнате постоянно следим за ними, чтобы не сцепились.
Наверное мы плохие родители, не справляемся, но обеих собак безумно жалко, не хочется травмировать психику.
Поэтому мы срочно ищем хорошую семью для Мишель. Кто заинтересован звоните 89169332413 Дмитрий.

Dimka 77
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 19:32:30

Re: Бульдогодева ищет новый дом)))

Непрочитанное сообщение Dimka 77 » Чт авг 27, 2015 22:22:07

Уважаемые форумчане!
Ситуация такова. У нас, в семье, есть 6 летняя собака-лабрадор, по кличке Аста. Мы давно хотели взять вторую собаку, подругу Астене. Так появилась Мишель, 2-3 летняя девочка английского бульдога. Когда мы взяли Мишель у нее были большие проблемы со здоровьем (свищи на животе после плохо выполненной операции). На данный момент собака прооперирована, чувствует себя хорошо. В эту субботу снимаем последние швы.
На этой неделе начались проблемы. Мишель стала проявлять агрессию к Асте. И если сначала она просто порыкивала (что присекалось), то в последние 2 дня дошло дело до драк. Первый раз разнимать не стали (вроде сами разберутся), но все переросло в постоянное противостояние. Оставить дома собак одних, страшно. Да что там дома, в одной комнате постоянно следим за ними, чтобы не сцепились.
Наверное мы плохие родители, не справляемся, но обеих собак безумно жалко, не хочется травмировать психику.
Поэтому мы срочно ищем хорошую семью для Мишель. Кто заинтересован звоните 89169332413 Дмитрий.

Dimka 77
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 19:32:30

Re: Бульдогодева ищет новый дом)))

Непрочитанное сообщение Dimka 77 » Пт авг 28, 2015 21:42:58

И снова, добрый вечер, уважаемые форумчане!
Вчера было написано сообщение о том, что мы хотим отдать Мишель в добрые руки. Написано данное сообщение в состоянии "аффекта". Сегодня, обсудив в нашей стае создавшееся положение, решили, что Мишель никому отдавать не будем. Дадим себе и ей, так сказать, второй шанс.))) Мало того. С Мишель стал заниматься тренер-кинолог. Сегодня же был и первый урок. Рассказали кинологу свою ситуацию, ответ нас удивил и порадовал. "Все поправимо!"
В любом случае, Мишель пройдет курс послушания, задатки у нее есть. Видимо кто-то раньше с ней худо-бедно занимался. И из курса послушания будет вытекать социализация и адаптация в семье. Короче одно от другого зависит.
Еще раз просим прощения, за то что ввели вас всех в заблуждение, честно мы не хотели этого. Но придать, еще раз, Мишель мы не можем.
Изображение
Это мы после операции 5 день

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Бульдогодева ищет новый дом)))

Непрочитанное сообщение voleg » Сб авг 29, 2015 16:04:38

Dimka 77 писал(а):Рассказали кинологу свою ситуацию, ответ нас удивил и порадовал. "Все поправимо!"

А что ответил кинолог ??? :dog49:
Изображение


Вернуться в «ХОЧУ Бульдога! А готов ли я?»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость