Мой бульдожий календарь 2012:)

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср фев 15, 2012 08:47:38

Дима (надеюсь, я не ошиблась?), привет! Я - Ирина, моя крошка - Тори, толстая принцесса, рады познакомиться! Танечка - нам тоже не чужая, Торюсик дитя ее питомника, чему мы страшно рады!
Я хотела сразу откликнуться на Ваш вопль страдания, но тут пошла тема ненормативной лексики, и я как-то увяла. Меня матерные выражения не слишком смущают (как профессиональный искусствовед, я сама матерюсь как сапожник z2 ), мне (заранее простите) как раз не хватило некоторого изящества, виртуозности, что ли - согласитесь, употреблять, так употреблять! Ну, пометочку можно сделать, типа - опасность! z6 Поскольку у форума есть определенные правила, все стараются их соблюдать, так что, на замечания "майклмик" не обижайтесь.Вы - человек явно обладающий чувством юмора, значит - не будьте таким серьезным!
Но это уж так, чтобы закрыть эту тему! По мне - так употребляйте на здоровье (без фанатизма, конечно, не уподобляйтесь любимому Вами Баркову) z2
А история Ваша - читала и не знала, что делать - смеяться или рыдать.... На письме все выглядит очень забавно, а когда начинаешь задумываться - просто чудовищно! Непрофессионализм - одно из самых ужасных явлений в нашем мире, но, к несчастью, в искусстве (а фотография тоже искусство) таких особей, как Ваш доморощенный фотограф, полно! И угораздило же Вас так напороться! К финалу мне было безумно жаль Вас и Вашего красавца Черчилля: хорошая фотосессия стоит потраченных сил, времени и денег, но тут было одно сплошное мученье с нулевым результатом. Фото в будке и возле входа в паб получились очень даже ничего, вот только Вас в будке совсем не видно.... Кстати, вот сейчас пишу и удивляюсь - среди дилетантов очень часто встречаются люди, работающие покруче иного профессионала - как известно, "Ной, построивший ковчег, был дилетантом, профессионалы построили "Титаник"".... Вам просто крупно не повезло. Поскольку на работе моей имеется целый отдел фотографов-художников, я знаю, насколько они все фанатичные зануды, сдохнут, но кадр дадут такой, что закачаешься. Кстати, новенькое они тоже любят попробовать, может поговорить, не хочет ли кто-нибудь из них поснимать собак? После Вашего поста я уж точно искать фотографа в интернете не буду... Еще раз - мое сочувствие и лучшие пожелания. Захотите пообщаться с нами - велком на нашу веточку, будем рады... :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 18, 2012 22:05:31

Дмитрий, доброго времени суток! :dog10:
История ваша бесподобна во всех возможных смыслах: и по тупизму ситуации, и по стилю написания! :dog49:

На тему мата:
Если бы вы сами не сакцентировали внимание на его употреблении, то он вполне гармонично влился бы в ваше повествование и никто бы просто ничего не заметил z2 , такова уж получилась эмоциональная нагруженность рассказа.Матершина в сегодняшнем слововыражении, абсолютно естественное явление, вы же не устроили "пьяный выходной шахтера" z2 , считаю что все абсолютно в норме. Я и сама довольно эксцентричный человек и периодически грешу этим делом на страницах форума, но до тех пор пока мат не направлен на определенного человека и не оскорбляет чувство его личного достоинства, и если вы не пишете рассказ исключительно на русско-матерном z4 , все в норме. У нас в конце концов здесь не форум "благочестивых старушек за вышиванием", у нас живое реальное человеческое общение, мы тут не роботы и не писатели, а ВЫ ИРИНА(майклмик) не критик. Кстати эта моя речь обращена по большему счету к вам.

Мы с вами, Ирина(майклмик), уже не раз вступали в словестные дебаты из-за вашей во-первых невнимательности, а во-вторых ханжества! И в отличие от Дмитрия вы не раз оскорбляли чувство моего достоинства и думаю, что не я одна такая. Задумайтесь пожалуйста над тем, ЧТО вы периодически пишите и советуете людям! Одно предложение мне избавиться от собаки, усыпить её, раз у меня с ней проблемы, многого стоит.

А вы, Дмитрий не принимайте близко к сердцу слова человека, который уже бесконечно далек от молодости.

На счет ситуации в которой вы оказались...

Честно, нет слов...даже не знаю, что бы сделала с этими "уважаемыми" товарищами на вашем месте...мне тоже кажется, что человек с форума и человек с которым вы общались совершенно разные люди. Девушки обычно более амбициозны и тщеславны, поэтому очень может быть, что на форуме писала вместо этого Максима его девушка, тем более что активного движения от нее было больше, чем от самого "фотографа" и думаю что в итоге на счет денег воду намутила именно она. Ну а хорошая аппаратура - это далеко не залог успеха, если в человеке "пусто" изначально, никакая сила его не сделает гением.

По стилю написания рассказа:
читается легко и быстро :dog49: ,заинтересовывывает с первых строк, вам можно писать рассказы :a16: . Я сама тут увлеклась писанием юмористических рассказов о жизни моего Нафаньки, он у меня тот еще комедиант z2 , не так завно выкладывала их на своей странице, там 4 рассказа, приглашаю почитать для хорошего настроения! :dog10:

:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось Alenushka Сб фев 18, 2012 22:14:01, всего редактировалось 1 раз.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб фев 18, 2012 22:11:49

PS: а фотки действительно жуткие...и даже хуже...и как с такой жутью они пытались вас развести на деньги...не понимаю... b6
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение майклмик » Вс фев 19, 2012 10:40:38

Специально для Алёнушки! Простите, я не знала, что этот форум создан исключительно для своих, что людям со своим мнением здесь не место.Предупреждать надо! Вопрос сквернословия в публичном месте для каждого свой. Одни считают, что можно, другие, что нет. А Дмитрий по моему не нуждается в чьей либо защите, тем более, что принёс свои извинения и не только мне.
P.S. Касательно ханжества и моих советов усыпить собаку, то это уже перебор. И ещё, возраст такая штука,что кичиться молодостью глупо, сегодня она есть, а завтра уже нет...
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн фев 20, 2012 02:55:59

Ирина, не говорите ерунду, этот Форум не "для своих", и вам об этом известно. Кроме вас текст Дмитрия больше никого не покоробил, и это, на мой взгляд, о многом говорит, но вовсе не об избранности всех остальных.
Молодостью я совершенно не кичилась, всего лишь имелось ввиду, что вы принадлежите к совершенно иному поколению людей, у которого совсем другие ценности и представления о допустимости и недопустимости чего-либо.
Извините, я вас перепутала с другим человеком, предлагавшим мне усыпить собаку. Но перебора все равно не вижу, т.к. ваш "совет" о том, чтобы я отдала собаку с откровенно больной и неуравновешенной психикой другим хозяевам был не намного лучше.
И давайте прекратим диалог в этой теме, созданной совершенно с иной целью. Если хотите и дальше со мной выяснять отношения, добро пожаловать в "Бульдогоринг".
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчилль » Вт фев 21, 2012 04:58:34

Аленушка, привет! Спасибо, тебе, отважная девушка!:) Аленушка, не пей из копытца....
Пост размещен был с целью развлекательно-научительной. Причем, я не боюсь смеяться над собой и выставлять себя в совершенно дурацком свете. Не было цели разворачивать разговор в русло личных оскорблений, но раз так вышло, то я предпочел заткнуться:) Единственный человек с которым имело бы смысл здесь рамситься - это Максим - фотограф.

Аленушка, совершенно с тобой согласен насчет фотографий - они полное г... Потому, как из 1000 кадров выбрать именно эти - нужно иметь изощренный ум, причем не художника=фотографа, а жадного дегенерата, воспитанника канала СТС. (эти фото были выбраны специально, чтобы не было в кадре меня. Но ума не хватило предложить качественного Черчилля, чтоб братва оправдала:)
Вот ответьте мне, как художник может писать чашку сблюдцем раздельно? Если, они пара, гарнитур? Я думаю, если даже у него ебанько в голове, по-поводу, пакетного предложения своих услуг. Все-равно, если он художник, он не сможет не увидеть пару и не передать ее. Если только он не политолог из МГУ:) Тем более, что ему КОНЦЕПТ календаря объяснили и показали.
Если честно, я в большем шоке не от процесса съемки, а от образа мышления современной молодежи. Все начинали с чего-то и ко всем относились более-менее снисходительно, но не все мы были настолько бездарно-самоуверенны. Я, например, первые деньги заработал в вагоне-ресторане, предлагая нетрезвым мужчинам сыграть в дартс в трясущемся поезде. Мне было лет 6 или 7. Но, я же не пытался содрать с них за каждый успешный бросок лишнюю трешку или пятерку!!!???
Вот в чем обида: В том, что мажорная молодежь не имеет ни понятий, ни нюха, ни профессионализма, как заметила Ирина, ни желания. Пипл схавает. Да не хавает он, устал. Давно. Хавали пока талантливые люди пичкали, типа Хлебородова, Бондарчука, Охлабыстина опять же. А новое поколение говоно, практически на 100%, за редким исключением. Вот. Причем бездарное, маргинальное, и пиздец какое амбициозное.
ЗЫ: Спасибо каналу СТС.
ЗЫЗЫ: Аленушка, за каждым мужчиной, так или иначе стоит женщина. А из форума на "драйве,2" где писал Максим, мне больше всего понравилось - "Еще у них воняет потом. Вот." - Бля буду пацанский сказ, особливо к предыдущим темам.

Насчет мата в посте, Аленушка, Танечка, Черчеллиночка , девоньки, мои ненаглядные, я думаю, хуй-бы с ним с этим матом. Из песни слов не выкинешь. А рассказ получился пиздатым. Буду стараться.:)))))

Аватара пользователя
Черчилль
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 19:23:47
Откуда: Москва, Аэропорт-Никитский бульвар
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Черчилль » Вт фев 21, 2012 05:12:09

ЗЫЗЫЗЫ: Аленушка, кстати, твоя страница в календаре была сродни моему посту! Все обсуждали, высказывались, но все равно это супер. Саксофон, бульдог и девушка с красивой грудью. Если кто против, я лично ЗА!!!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт фев 21, 2012 09:46:31

ЙЕС!!!!! :dog49: :dog49: :dog49:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой бульдожий календарь 2012:)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт фев 24, 2012 04:27:26

Дима, да вроде я из копытца не пила, это мой братец Иванушка не дал себе засохнуть. z2 Да забей ты болт на этого Максима, СТС и все, что связано с этим "шрайбикусом" :dog71:, не стоят они ТАКОГО внимания. А насчет современной молодежи согласна с тобой, писец, а не поколение, все им по..., а амбиций выше крыши, причем надо все и сразу. :director: Спасибо, что оценил наши с Нафаней фотки, мне приятно :dog88:. И давай пиши еще, у тебя отменный стиль :smile337:, читается легко и с интересом. :dog71:
PS: О своем "творчестве" я тебе ссылки в нафаниной темке дала. gi-gi-gi
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей