Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Nastena » Вт ноя 05, 2013 21:25:15

Изображение

Изображение

На втором этаже
Изображение

представлена

Изображение

Вот как то так она выглядит

Изображение

А на выходе детей опять ждут развлечения для рук и головы gi-gi-gi :colors: gi-gi-gi

Изображение

И для маленьких то же :colors: gi-gi-gi :colors:

Изображение

Вот так я пронеслась по всем залам музея.И незаметно пролетели 1,5 часа времени ))) z15

Всем хорошего настроения и интересных открытий !!!!! :dog-smile-biggrin:
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 06, 2013 00:18:29

Настюшик))) вау))) сделали так сделала, целую темиЩу))) о посещении выставки)))
Безумно Антиресно))) просмотрела фотоочет с огромным удовольствием))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ты огромная молодчина и труженница))) Поскольку сама делала не раз подобные фотоотчеты, прекрасно понимаю, сколько труда и времени вложено в эти несколько страниц темы)))
ШпасЫбо тебе огромный, очень познавательно и обучающе))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
к слову сказать, я вот сколько лет езжу мимо этого музея, мАсквичи, блина b6 видела его только снаружи b6 b6 :xa-xa:
надо конЕчно, исправить этот пробел))) еще Шпасибо огромный))) Бучику и супругу пламенные приветищи)))
а вообще, вот думаю по весне, потмоу как сейчас погода похоже нас уже покинула)))) в том же Строгино, или в Крулатском :la-la-la: )))) мона вообще при желании нам всем собраться))) кто с бульдогами, кто без, пообщаться :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я чето соскучилась за вами))) z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Nastena » Ср ноя 06, 2013 17:32:37

Танечка , безусловно у каждого из нас есть множество дел и полное отсутствие времени , как не печально (((
Мало кому удастся сходить в музей и поэтому я решила сделать ознакомительный мини репортаж о выставке и о музее в целом так как они неотъемлемая часть друг друга :dog10:
Посещение музея всей семьей - обязательно оставит множество положительных эмоций и удовольствия :dog10: b1

Что касаемо встрече Форумчан -так это мы всегда -ЗА :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Только свисТнИ и мы как пионеры -"Будь готов-Всегда Готов!!!" z9
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Далила » Чт ноя 07, 2013 01:48:50

Настюш, спасибо тебе огромное за репортаж! gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi Взяла себе на заметку :dog-smile-biggrin: .
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт ноя 07, 2013 09:03:19

Настя, спасибо большое за полноценный отчет о посещении выставки и Дарвиновского музея! :dog49: :dog49: :dog49: Музей имеет определенную специфику, поэтому требовать чего-то невероятного было бы странно, но выставка, судя по всему, получилась очень милая и добрая, а это самое главное!
Вообще, Дарвиновский музей я рекомендую всем, хотя бы для одноразового посещения, о таких музеях каждый москвич ( и гости столицы, разумеется :la-la-la: ) следует знать. Особенно, если в семье есть дети - им это всегда очень интересно! Музей молодой, я сама в детстве обожала Зоологический музей, но он, увы! очень сильно постарел, и экспонаты, и экспозиция, ремонта или каких-то реставрационных работ там не было уже давно. Честно сказать, я даже не уверена, открыт ли он сейчас для посетителей!
Дарвиновский музей, действительно, очень удобно расположен, прежде всего для тех, кто путешествует общественным транспортом (автомобилистам я вообще не завидую! :xa-xa: ). От метро - буквально 7 минут ходьбы по прямой, никуда не сворачивая. С точки зрения экспозиции - это один из самых продвинутых и интерактивных музеев в Москве, он уже и создавался с расчетом на самые современные технологии показа экспонатов. Словом, музей очень интересный, рекомендую!
Пы.Сы. А вообще, мне, как музейщику, очень обидно, что мы, москвичи, такие занятые-занятые, у всех дел - море, поэтому знаем свой родной город гораздо хуже, чем наши гости. А на выставку заманить кого-нибудь - просто невозможно, даже если такую выставку ты не увидишь нигде и никогда!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Максим и Виолетта
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:41:04
Откуда: Москва

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Максим и Виолетта » Вт ноя 12, 2013 16:18:29

Всем доброго времени суток!!! В удовольствием просмотрела репортаж с выставки. Здорово и огромное спасибо !!!! Когда сын был немножко поменьше z2 z2 :dog10: :dog10: , мы с ним часто ходили в этот музей. Особенно ему нравилось на кнопки в зале птиц и слушать птичьи голоса... Но время идет, дети вырастают... Да, что=то я не о том...
Очень хотим пойти, посмотреть на "Собак, не знающих страха".
Ну и вставлю свои 3,5 копейки.
Вот так в моей жизни выглядят "Собаки, не знающие страха".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Максим и Виолетта
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:41:04
Откуда: Москва

Re: Выставка в музее Дарвина - "Собаки не знающие страха"

Непрочитанное сообщение Максим и Виолетта » Вт ноя 12, 2013 16:25:05

Ах да, еще забыла...
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей