Английские бульдоги в жизни известных людей

съемки форумских бульдогов в различных рекламных проектах, кино и т.д.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Английские бульдоги в жизни известных людей

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:31:50

Адам Сэндлер потерял лучшего друга: его английский бульдог по кличке Meatball (Тефтеля), который подносил актеру кольцо на свадьбе, скончался от сердечного приступа.

Тефтеля, наряженный в традиционный смокинг и белую ермолку, присутствовал на свадьбе Сэндлера и Джеки Титон. Он также был исполнителем одной из ролей в короткометражном фильме Eight Crazy Nights.
Любовь Сэндлера к английским бульдогам ни для кого не секрет. Так, отец Тефтели, Мистер Бифи, снимался в роли говорящей собаки в фильме 'Никки, дьявол-младший'. Титон подарила актеру на свадьбу щенка бульдога по кличке Matzoball.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alenka Чт янв 03, 2008 21:17:00, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:35:54

Изображение

Новый малышик
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:36:36

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:38:01

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:40:56

Очередной звездой шоу-бизнеса, решившей удариться в детскую литературу, стала Глория Эстефан. Знаменитая кубинская певица пишет книгу для детей, главным героем которой станет ее собака по кличке Ноэль.

"Немногие знают о том, как сильно я люблю животных, — рассказывает Глория. — У меня всегда их было много, особенно собак. Я ощущаю очень сильную связь с ними. Но больше всего я все-таки люблю своего английского бульдога Ноэля. Он попал ко мне совершенно случайно, но очень быстро стал полноправным членом семьи".

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:42:17

Фред Дерст из Limp Bizkit увековечил имя своей легендарный группы, обозвав своего любимого бульдога Bizkitом. Также как и многие звезды, Берст не расстается со своим бульдогом даже во время гастролей. Да и в отсутствии оных, никогда не оставляет милую собаченцию в гордом одиночестве

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:42:50

АЛЕКСАНДР ГАФИН, вице-президент "Альфа-банка"
У меня есть такое увлечение, которое не очень стандартно оно родилось из привязанности к одному животному: у меня 15 лет
жил английский бульдог, который был практически членом семьи. Потом он умер, и это был удар для всех нас, и в память
мне кто-то подарил фарфоровую статуэтку бульдога.
И после этого я стал сам покупать везде бульдогов, сейчас уже
дошло до того, что мне, ко всем этим бульдогам, покупают, - фарфоровых, бронзовых, деревянных, сейчас у меня появился
уже и один бетонный бульдог, весом 350 кг. Все мои друзья
привозят со всех стран мира этих собачек. Есть уже двойники,
у меня этих статуэток порядка 160, различных фигурок
есть менее ценных, есть более ценные. Я стал действительным
членом Английского клуба со своей коллекцией, там есть такая
серия "Дог-пипл", и я даже пишу в нашу клубную газету статьи про коллекционирование и пополнение своей коллекции.
Поэтому я считай такой бульдоговед. Каждый день рождения с трепетом жду, что мои друзья опять мне подарят бульдога, или не одного, а может быть, двух. У меня на даче живут три собаки,
и два кота. Бульдог это такая собака, с которой надо постоянно общаться, это немножко другая история.
Я себе обязательно заведу бульдогов.
Но, думаю, чуть попозже. Я бы хотел это сделать лет через пять.
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:44:25

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:44:51

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 20, 2007 21:45:19

Шустрая Черри все время сновала туда-сюда: то уходила с террасы, то приходила, и столько было активности в ее поведении, что Сергей Александрович не выдержал, при-
крикнул: «Черри, не психуй! Прекрати базар, сиди тихо!»

- Как у Вас появилось это славное существо и почему выбрали такую породу?
Теоретически английские бульдоги всегда были мне симпатичны, но больше, так сказать, как образы литературы и изобразительного искусства. Я довольно много читал о них, знал, что они серьезные бойцовые собаки, когда-то даже могли заваливать быков. При этом очень верные и привязчивые.
А поскольку Ермак решительно предпочитает жить на улице, мне хотелось, чтобы в доме тоже кто-то находился, чтобы, скажем, просто сидел рядом, когда я работаю, печатаю фотографии или читаю. И вот во время съемок «Анны Карениной» я попросил, что бы мне подобрали бульдожку. Ну, для начала, скажем, и не для меня, а всего лишь для матери графа Вронского (в романе графиня едет «с горничной и с бульдожкой*). И те же ребята, которые привели Ермака, доставили и Черри. Когда я увидел ее на руках у актрисы, я сразу сказал собаке: «Домой поедем вместе! »
У Черри очень забавный характер: она ведет себя, как артистка оперетты, все время требует внимания, принимает разнообразные, по ее мнению, привлекательные, позы. У нее никогда не бывает одинакового выражения морды : то она величественная леди, то несчастная падшая женщина, вызывающая жалость, то еще кто-нибудь «из классики», и эти роли она с удовольствием играет с утра до вечера. Может быть, это только поначалу, по молодости, по дурости. Впрочем , она, конечно же, совсем не дура, пожалуй, только слишком живая, а еще... нахальная.
Иногда, когда Ермаку дают еду, она вдруг по-жлобски бежит пристроиться, и тогда большой пес спокойно отходит, давая ей глупую возможность получить удовольствие поесть из чужой миски, ведь чужое, как полагают, - всегда вкусней! Вот такой у них царит мир и лад. Черри обожает спать, причем спит в основном там, где неожиданно ее сморит сон. Может, допустим, внезапно оказавшись в «объятиях Морфея», свалиться с кресла, с глухим стуком ударясь головой об пол, и немедленно заснуть. Тут же раздается громкий храп, после чего она вываливает язык, причем старается вытянуть его как можно дальше. И так спит часами; по ней можно ходить, можно греметь чем-нибудь рядом - ни за что не проснется…..
Журнал ДРУГ собак.Октябрь 2005 № 10
Изображение


Вернуться в «Наши Бульдоги - в рекламе, в кино, в СМИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей