РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Новости, информация по породе, деятельность НКП.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн ноя 05, 2012 20:17:17

мой хороший. а я о чем тебе и говорила после выставки...как на паперти b6 b6 b6 с такой красоткой белоснежкой стояла :dog-smile-mad:
хотя что я умничаЮ. со мною тоже фотки, карошо, что не все могу выложить..тоже тогось...лицо еще той красоты неземной, прямо порою понятно, почему и титулов не дают z2 z2 :an307:

вообщем к националке учимся говорить "сыыыыыыыыыыыр" и копим положительный заряд энергии! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение linda2 » Пн ноя 05, 2012 20:41:38

Ох Танюш z2 да тут похоже к психологу пора b6 Как жеж себя то пересилить и чиииз сказать, что бы экспертов не распугать z2 z2 z2

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн ноя 05, 2012 22:34:56

Так, барышни, без дурацкой самокритики, плиз! Во-первых, выглядели обе просто прелестно! А уж какие ракурсы и мимику иной раз ловит техника - это на ее совести! :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa: Себя надо любить нежно и страстно, критики и сами найдутся! Все - красавицы, однозначно! Элегантные и эффектные, вот так-то! z7
Но я о другом - мне кажется, что эксперт должен быть в душе садистом.... Все такие красивые, такое море обаяния и харизмы, такие улыбки или величие на лицах ( не будем говорить - морды!) - как тут вообще можно что-то выбирать и оценивать? У меня бы просто душа перевернулась....
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн ноя 05, 2012 22:41:45

Девченки, спасибо большое за фото!! Супер!! Как будто сама там побывала :dog49: :dog49: :dog49:

Анжел, с лицом конечно проблем-с z2 z2 z2
linda2 писал(а):Бага Яга без грима.....
:an307: :an307: :an307:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение linda2 » Пн ноя 05, 2012 22:45:30

ну я то ладно, а вот Танюшка точно на себя наговаривает :dog-smile-mad: z9

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн ноя 05, 2012 22:57:38

linda2 писал(а):ну я то ладно, а вот Танюшка точно на себя наговаривает :dog-smile-mad: z9

уху, ты просто не видела фотки,которые так и останутся в архиве, а некоторые уже улетели в корзину..гы z2 я даже не знала, что тааааааааакое лицо у меня бывает :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:
усталость последних месяцев все-таки сказалась...

Ириша, про садистов ты права на все 100%, причем порою мне кажется, что тут даже скорее общество садомазохистов, сами же за свои денюжки получаем енти удоволсьтвия b6 b6

Девочки, фотки будут еще, просто лить и форматировать долго, спасибо нашей Натали-золоторучке, благодаря ей, немного мне и конечно нашей Танюле, только и получилось это фотодейство. :dog-smile-biggrin:

Иришек, на МОНО то может все-таки прогуляетесь с Торюселем? :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение linda2 » Пн ноя 05, 2012 23:23:34

Ждем Танюшик!!! С удовольствием смотрю фотоотчет, молодцы, отличные фото :a16:

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение Далила » Вт ноя 06, 2012 02:22:00

Девчонки, а мне вы очень даже нра! :dog-smile-mad: Красивые , хрупкие барышни на ринге! Вы смотрелись очень органично, красиво и благородно и без улыбок. Такие серьезные деловые деУшки. Умнички!
Татуля, и здесь напишу : поздравляю вас с Ричем и очень вами горжусь!!! Такие места, при таком строгом судействе, на такой крупной выставке - это очень здорово! Вы большие молодцы! Во втором ринге Рич был просто безупречен. Как он старался, как показывал себя, как замирал в стойке! Шоу-муЗчина!!! z7 z7 z7 Лю :dog-smile-mad:
А вообще для меня "Россия" это классный повод не только посмотреть достойных представителей любимой породы, но и еще и повидаться с форумчанами. Очень рада была увидеть Илонушку с супругом и Кромулей (Кром так заматерел! Красавец!!!), Люду, Мишаню! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Анжелушка, так приятно было повидаться!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Девочка твоя - просто сказка! z7 Очень красивая! Вы прекрасно смотрелись в ринге. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Наташа( наша Фея Золоторучка), очень приятно было наконец-таки познакомиться)))! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Маша (Notami), очень рада была познакомиться! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
В общем, прекрасно провела время, увидела много потрясающих плюшек и пообщалась всласть с интересными людьми. Обязательно поеду на моно! :nike:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вт ноя 06, 2012 09:01:21

Ой, елки-метелки, оказывается Илона со своими мальчиками приезжала! Написала бы, негодница, и фотографировала же наверняка.....
Ну вот видите, девочки, не я одна считаю, что вы были красотки! :dog49: :dog-smile-mad: А сосредоточенность - не порок, слишком серьезное мероприятие, да и не себя же вы выставляли - а плюшачи зато улыбались, как кинозвезды, значит, чувствовали себя комфортно в ваших руках! :munky2:
Танюля, выставочная карьера Торюсика, увы, начнется не сейчас! b3 (если я вообще сумею ею заняться, чтой-то меня начали терзать смутные сомнения в своих силах в этом смысле....). Ее надо серьезно социализировать - она у нас трепетная лань z2 Плюс - мелкая вреднюга, из серии "моему ндраву не препятствуй" :xa-xa: Я бы очень хотела просто привезти ее на выставку, чтобы она пообщалась и начала привыкать, описать ребенка у такого серьезного товарища - это просто мечта! (мы ни на что не претендуем, мы просто очень ее любим и гордимся ею, хочется похвастаться, конечно!) Но видишь, тачки как не было, так и нет (даже у сына нет сейчас времени выучиться рулить), а наш друг, наша палочка-выручалочка, так погрузился в личную жизнь (ну, пора, конечно, мальчик уже большой!), что выцепить его в выходные - практически нереально! b3 b3 b3 Так что я сама буду, а Тори - не знаю!
Но при любых обстоятельствах - вам же нужно, чтобы кто-то за рингом плясал с помпонами и орал: "Судью на мыло!", "БульдогФил - чемпион!", и вообще вел себя предосудительно! :la-la-la: :nike: :la-la-la: Вот это самое - и обеспечим! z2 z2 z2 :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: РОССИЯ-2012 CACIB и МОНО ПК 3 ноября 2012г

Непрочитанное сообщение linda2 » Вт ноя 06, 2012 12:11:33

Спасибо девочки :a8: :a8: :a8: столько позитива в ваших словах :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Приятно читать и уже совсем с другой стороны вспоминать этот день. Краля даже больше поцелуев стала получать, чем после Евразии, в любом случае наши малыши молодцы z9


Вернуться в «Национальный Клуб Породы (НКП)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей