Конкрс языков! ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!

Самые-самые разные, инициатива форумчан приветствуется!

Модераторы: Натали, Моси

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт фев 03, 2006 02:11:00

:hello: уху
Изображение
Изображение

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пт фев 03, 2006 09:25:19

поздравляем!!!!!!1 :a8: Изображение :a8:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Пт фев 03, 2006 13:24:26

Девочки :bounce: ,я буду вашей совестью,и буду следовать за вами повсюду. :colors:
Ну давайте жить дружно ,а :sith:
И поздравляю победителей Хинду и Мими :a8:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 03, 2006 14:11:06

Ленуль...твоя поддержка очень радует....я предлагаю подождать несколько дней...пускай по возможности выскажется большинство форумчан...и тогда будем решать...раз уж Ларик так поставила вопрос ребром....мне, например, и в голову не пришло, что кто-то может подумать о фальсификации призового места...но может быть еще кто-то недоволен... :dontknow:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Пт фев 03, 2006 15:50:00

Многие голосовали за МИМИ. Поздравляем МИМИ и ее мамочку Хинду. :blob6: Мамочка ловко сумела поймать фотиком момент. Мими действительно победила с большим отрывом, все это знают и помнят. Конечно, никакого повторного голосования в данном случае не требуется. :angel13:
А поскольку нас бульдогоманов становится все больше и больше, я считаю, Лариса права в своих возмущениях. Здесь надо подумать о новых посетителях сайта. Для них действительно это все могло выглядеть неожиданно и может быть неинтересно, поэтому вот так сразу не следовало удалять опросник. Но это так протокольное :blob6: замечание на будущее.
PS* Наташ, как ты здорово придумала с картинкой Привет с Родины.
:hello2:Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 03, 2006 19:47:47

Лен...опросник никто специально не удалял...еще раз повторюсь..дублируя предыдущее сообщение..
(((.тема после начала работы форума куда-то пропала, точнее была стерта...потому что если бы форум глюканул, то ушли бы и еще какие-то темы - а так только эта, а стереть тему, точнее имеют доступ к ентому - только мы трое., у остальных форумчан такого доступа в адимнчасть нет - во как! .....поэтому я чтобы лишний раз ни на кого из вас не наезжать - кто именно ее стер...попросила Натку, создать тему и поздравить Хинду с заслуженной победой...потому что по опросам, когда я заходила в еще нестертую кем-то тему, 84% голосов было за Хинду...тьфу, то есть за Мими...так что никто и нИчего не фальцифицировал, все честно...а уж сколько процентов досталось остальным - по-моему в данном случае не сильно принципиально...но если форумчане хотят - могем устроить переголосовалку...или можно составить список тех, кто проголосовал....будет большинство...значит титул оставляем Мими, если нет - переголосуем...
Форумчане - вам решать!!!!! Как скажете - так и сделаем...вы знаете, мы для своих форумчан - хоть в лепешку, хоть в полешку...короче во что хотите - расшибемси!!!))))

:dontknow:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Пт фев 03, 2006 22:00:02

Я думаю, что переголосовки не нужно, всё и так понятно, вполне очевидно, что это случайность...ну с кем не бывает :bum-bum: :love:
Мимка-самая языкастая :geek:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт фев 03, 2006 23:08:40

fillya писал(а):Лен...опросник никто специально не удалял...еще раз повторюсь..дублируя предыдущее сообщение..
(((.тема после начала работы форума куда-то пропала, точнее была стерта...потому что если бы форум глюканул, то ушли бы и еще какие-то темы - а так только эта, а стереть тему, точнее имеют доступ к ентому - только мы трое., у остальных форумчан такого доступа в адимнчасть нет - во как! .....поэтому я чтобы лишний раз ни на кого из вас не наезжать - кто именно ее стер...попросила Натку, создать тему и поздравить Хинду с заслуженной победой...потому что по опросам, когда я заходила в еще нестертую кем-то тему, 84% голосов было за Хинду...тьфу, то есть за Мими...так что никто и нИчего не фальцифицировал, все честно...а уж сколько процентов досталось остальным - по-моему в данном случае не сильно принципиально...но если форумчане хотят - могем устроить переголосовалку...или можно составить список тех, кто проголосовал....будет большинство...значит титул оставляем Мими, если нет - переголосуем...
Форумчане - вам решать!!!!! Как скажете - так и сделаем...вы знаете, мы для своих форумчан - хоть в лепешку, хоть в полешку...короче во что хотите - расшибемси!!!))))

:dontknow:

А вот и не подеретесь. :angel12:

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Пт фев 03, 2006 23:15:16

Ой! Что то мы чуть не пропустили победу!!!! Почаще надо на сайт заглядывать!!!!

:blob6: :blob6: :blob6: :blob6: :blob6:
Спасибо ВСЕМ огромное за поздравления!!! Действительно Было оч. трудно язык поймать...это только кажется что у нас легко так получилось...Всего было сделано 210 фоток...из них уже выбраны лучшие!!! Вот такое у нас трудное детство у ребеночка! Мучаем! :bum-bum:

Еще раз большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Нам приятно до безумия просто! :angel4:
Бульдожки--самые сладкие на свете!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 03, 2006 23:19:28

Дык енто все понятно, Хинда....мы же все фоткаем своих курносых...хотя твое последнее заявление впечатляет...210...это серьезная заявка на победу....я так понимаю кассету цифровика и отщелкали для ентого конкурса...так что еще раз проздравляю....очень ответственный подход к конкурсу...хи.....нам есть на кого равняться!!!
Равняемси на маму Мими!!!! :colors:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Конкурсы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей